Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?Largus

Lada Largus создан на базе Рено Логан (Renault Logan). Сборка автомобиля началась в 2012 году
Аватара пользователя
лексий2
Рационализатор года
Рационализатор года
Всего сообщений: 5997
Зарегистрирован: 03.02.2014
Детей: 3
Профессия: Делатель Мангалов
Откуда: Томск
Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
Возраст: 54
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение лексий2 »

михаил в:с новья в минус 27 уже не заводится!
Значит датчик Температурный стоит, до -25, поэтому , ниже , уже отсекает.У меня первый Спринтёр был 91 года. Нормальная тачка, вся электрическая. Салон бардовый велюр, но вот в -20 с пол тычка, а в - 22, всё :facepalm: , хоть с бубном прыгай, ни когда не заводилась. и свечи выкручивал, на печке грел, пофигу, Датчик , зараза.
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
Аватара пользователя
шушпанчик
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.10.2015
Детей: 1
Профессия: инженегр
Откуда: Томск
Авто: Lada, 2014
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение шушпанчик »

лексий2, у меня тож датчик температурный чтоле тогда?)
8 923 407 80 70
Аватара пользователя
лексий2
Рационализатор года
Рационализатор года
Всего сообщений: 5997
Зарегистрирован: 03.02.2014
Детей: 3
Профессия: Делатель Мангалов
Откуда: Томск
Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
Возраст: 54
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение лексий2 »

шушпанчик:лексий2, у меня тож датчик температурный чтоле тогда?)
Да наверное. инжектор ведь. А вообще машина РАША, а у нас условия то СУРОВЫЕ, не могут они на заводе поставить его до -25 ти. Тебе надо забить в поисковик. ваз 14 после -25 не заводится. там ответов с форумов будет вагон, почитай, мож чё полезного узнаешь :hats_off:
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
Аватара пользователя
шушпанчик
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.10.2015
Детей: 1
Профессия: инженегр
Откуда: Томск
Авто: Lada, 2014
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение шушпанчик »

лексий2, да кто ж их знает то)) ок. погуглю)
8 923 407 80 70
Аватара пользователя
лексий2
Рационализатор года
Рационализатор года
Всего сообщений: 5997
Зарегистрирован: 03.02.2014
Детей: 3
Профессия: Делатель Мангалов
Откуда: Томск
Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
Возраст: 54
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение лексий2 »

шушпанчик:лексий2, да кто ж их знает то)) ок. погуглю)
Да, посмотри.И личку глянь :)
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
Аватара пользователя
михаил в
Модератор
Всего сообщений: 1386
Зарегистрирован: 23.03.2011
Детей: 1
Откуда: томск
Авто: Nissan Presage 4WD NU30 ka24de C3 Limited 2001г/в
Возраст: 46
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение михаил в »

Всё может быть! Но думаю это особенность двигателя. Ниссан у меня в -36 после двух суток стоянки нормально завелся. А четырка не хочет поаторюсь в-27 уже.
8-960-971-0284

Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
Саня Краснодар
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Саня Краснодар »

шушпанчик:у меня канешн не ларгус, и я хрупкая дамочка.... однако бу иномарке предпочла новый ваз
И очень правильно сделали)), если конечно иномарка не новая. Откройте любой другой раздел , тойота, ниссан, мазда, да хоть какой и почитайте: глохнет,не заводится, не тянет, умер двигатель!!! Проблемы АКПП , МКПП, Электрика и тд :facepalm: .
Вам оно надо? За те деньги что вы потратили на новую четырку можно купить лишь импортную головную боль :D
Саня Краснодар
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Саня Краснодар »

михаил в:.Не может это карыто даже годовалое стоить 320 тыс!
Подороже будет))
)
михаил в:Пластик как у всех жигулей дубовый
За эти деньги пластик дубовый у всех новых авто.
михаил в:посадка с моим ростом (186см) дюже не удобная.
Мой рост 180см - сиденье в крайнее положение назад и ноги не достают до педалей,есть настройки вверх-вниз, поясничная зона, разве что, вправо-влево не регулируется .
михаил в: грузовик от рождения
от рождения универсал, про третий ряд вообще мимо
Короче говоря негативно субъективное мнение
соглашусь частично о кпп и с последним предложением :D
Аватара пользователя
михаил в
Модератор
Всего сообщений: 1386
Зарегистрирован: 23.03.2011
Детей: 1
Откуда: томск
Авто: Nissan Presage 4WD NU30 ka24de C3 Limited 2001г/в
Возраст: 46
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение михаил в »

Саня Краснодар, Это лично моё мнение :hats_off: .
8-960-971-0284

Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
Аватара пользователя
andrey_kmv
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2089
Зарегистрирован: 19.11.2010
Детей: 3
Профессия: тренер
Откуда: Мин-Воды
Авто: Seat Alhambra, 2006, 2L, ATM, МКПП
Возраст: 52
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение andrey_kmv »

У мну жена ездит на люксовом 7-ми местном ларгусе. Сама выбрала его. Предлагал шкоду октавию тур 3-х летку - не захотела. Зафира и Туран тоже отпали - слишком укатанные за сумму до 500 тыр. Праворуких в нашем регионе единици остались.
По большому счёту, в ларгусе от жигулей - только шильдик, большинство деталей (и пластик салона в том числе) идут с маркировкой рено. Авто покупалось по цене 478 тыр. При нынешней стоимости - за 600 тыр. не купил бы. По технической части проблем нет, очень дешовое ТО, ОФ дилер разрешает на ТО привозить свои запчасти, причём не оригинал, в т.ч. и масло. Авто для города и пригорода ( коробка, комфорт салона), на дальняк - не кайф. Мечтаю поменять передние сидушки на такие же с Турана, привык к немецкой "жёсткости", хотя жену устраивают. Считаю, что Ларгус- выбор прагматика, много авто с минимальными затратами на обслуживание :flag: Кстати, 16-ти клапанный двиг-вещь! Нужно только не стесняться его крутить :)
mixail61
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.03.2018
Откуда: Россия
Авто: Hyundai 2013
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение mixail61 »

У меня знакомая купила себе, норм ездит без проблем. :flag: Назвает его "мой пирожонька" ))) хех...
Аватара пользователя
Чокнутый профессор
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Воронеж
Авто: Ф/Транзит, легковой 8+1 1980 г.в., низкий, короткий, бензин, ОНС 2.0
 Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Чокнутый профессор »

Поездил год на рестайлинговом. Себе не стал бы брать. Расход по городу сродни волговскому при том, что движок в полтора раза меньше, неповоротливый (у моей старой Сарайки радиус поворота гораздо меньше), из печки жарит горячий воздух даже при выключенном отоплении ("особенности" воздухозабора) спасал лишь штатный кондиционер, в дождливую погоду стекла потеют безумно... :facepalm:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Счастья нам, ЖЕНЩИНЫ ! ! !
    Ипка » » в форуме Алтай
    8 Ответы
    1482 Просмотры
    Последнее сообщение TRAIK
  • Пустая машина что-то воет. Загруженная машина - тишина
    FreeX » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Трансмиссия
    3 Ответы
    1131 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Машина не заводится, горит значок машина с замком
    Alexsandr777208 » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    11 Ответы
    22878 Просмотры
    Последнее сообщение Maddcat
  • 0 Ответы
    1916 Просмотры
    Последнее сообщение Валиев
  • Блокировка дифференциала с кнопки? Есть практика? Тема больше для 4wd, хотя и для 2wd подойдет.
    SG_ » » в форуме Stepwgn RG1-4
    2 Ответы
    5083 Просмотры
    Последнее сообщение zipic

Вернуться в «Largus»