Значит датчик Температурный стоит, до -25, поэтому , ниже , уже отсекает.У меня первый Спринтёр был 91 года. Нормальная тачка, вся электрическая. Салон бардовый велюр, но вот в -20 с пол тычка, а в - 22, всёмихаил в:с новья в минус 27 уже не заводится!
Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины? ⇐ Largus
-
лексий2 - Рационализатор года

- Всего сообщений: 5997
- Зарегистрирован: 03.02.2014
- Детей: 3
- Профессия: Делатель Мангалов
- Откуда: Томск
- Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
- Возраст: 54
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
, хоть с бубном прыгай, ни когда не заводилась. и свечи выкручивал, на печке грел, пофигу, Датчик , зараза.
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
-
шушпанчик - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 03.10.2015
- Детей: 1
- Профессия: инженегр
- Откуда: Томск
- Авто: Lada, 2014
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
лексий2, у меня тож датчик температурный чтоле тогда?)
8 923 407 80 70
-
лексий2 - Рационализатор года

- Всего сообщений: 5997
- Зарегистрирован: 03.02.2014
- Детей: 3
- Профессия: Делатель Мангалов
- Откуда: Томск
- Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
- Возраст: 54
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Да наверное. инжектор ведь. А вообще машина РАША, а у нас условия то СУРОВЫЕ, не могут они на заводе поставить его до -25 ти. Тебе надо забить в поисковик. ваз 14 после -25 не заводится. там ответов с форумов будет вагон, почитай, мож чё полезного узнаешьшушпанчик:лексий2, у меня тож датчик температурный чтоле тогда?)
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
-
шушпанчик - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 03.10.2015
- Детей: 1
- Профессия: инженегр
- Откуда: Томск
- Авто: Lada, 2014
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
лексий2, да кто ж их знает то)) ок. погуглю)
8 923 407 80 70
-
лексий2 - Рационализатор года

- Всего сообщений: 5997
- Зарегистрирован: 03.02.2014
- Детей: 3
- Профессия: Делатель Мангалов
- Откуда: Томск
- Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
- Возраст: 54
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Да, посмотри.И личку гляньшушпанчик:лексий2, да кто ж их знает то)) ок. погуглю)
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
-
михаил в - Модератор
- Всего сообщений: 1386
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Детей: 1
- Откуда: томск
- Авто: Nissan Presage 4WD NU30 ka24de C3 Limited 2001г/в
- Возраст: 46
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Всё может быть! Но думаю это особенность двигателя. Ниссан у меня в -36 после двух суток стоянки нормально завелся. А четырка не хочет поаторюсь в-27 уже.
8-960-971-0284
Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
-
Саня Краснодар
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
.
Вам оно надо? За те деньги что вы потратили на новую четырку можно купить лишь импортную головную боль
И очень правильно сделали)), если конечно иномарка не новая. Откройте любой другой раздел , тойота, ниссан, мазда, да хоть какой и почитайте: глохнет,не заводится, не тянет, умер двигатель!!! Проблемы АКПП , МКПП, Электрика и тдшушпанчик:у меня канешн не ларгус, и я хрупкая дамочка.... однако бу иномарке предпочла новый ваз
Вам оно надо? За те деньги что вы потратили на новую четырку можно купить лишь импортную головную боль
-
Саня Краснодар
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
)
Короче говоря негативно субъективное мнение
соглашусь частично о кпп и с последним предложением
Подороже будет))михаил в:.Не может это карыто даже годовалое стоить 320 тыс!
)
За эти деньги пластик дубовый у всех новых авто.михаил в:Пластик как у всех жигулей дубовый
Мой рост 180см - сиденье в крайнее положение назад и ноги не достают до педалей,есть настройки вверх-вниз, поясничная зона, разве что, вправо-влево не регулируется .михаил в:посадка с моим ростом (186см) дюже не удобная.
от рождения универсал, про третий ряд вообще мимомихаил в: грузовик от рождения
Короче говоря негативно субъективное мнение
соглашусь частично о кпп и с последним предложением
-
михаил в - Модератор
- Всего сообщений: 1386
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Детей: 1
- Откуда: томск
- Авто: Nissan Presage 4WD NU30 ka24de C3 Limited 2001г/в
- Возраст: 46
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Саня Краснодар, Это лично моё мнение
.
8-960-971-0284
Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
-
andrey_kmv - Расцвёл

- Всего сообщений: 2089
- Зарегистрирован: 19.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: тренер
- Откуда: Мин-Воды
- Авто: Seat Alhambra, 2006, 2L, ATM, МКПП
- Возраст: 52
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
У мну жена ездит на люксовом 7-ми местном ларгусе. Сама выбрала его. Предлагал шкоду октавию тур 3-х летку - не захотела. Зафира и Туран тоже отпали - слишком укатанные за сумму до 500 тыр. Праворуких в нашем регионе единици остались.
По большому счёту, в ларгусе от жигулей - только шильдик, большинство деталей (и пластик салона в том числе) идут с маркировкой рено. Авто покупалось по цене 478 тыр. При нынешней стоимости - за 600 тыр. не купил бы. По технической части проблем нет, очень дешовое ТО, ОФ дилер разрешает на ТО привозить свои запчасти, причём не оригинал, в т.ч. и масло. Авто для города и пригорода ( коробка, комфорт салона), на дальняк - не кайф. Мечтаю поменять передние сидушки на такие же с Турана, привык к немецкой "жёсткости", хотя жену устраивают. Считаю, что Ларгус- выбор прагматика, много авто с минимальными затратами на обслуживание
Кстати, 16-ти клапанный двиг-вещь! Нужно только не стесняться его крутить 
По большому счёту, в ларгусе от жигулей - только шильдик, большинство деталей (и пластик салона в том числе) идут с маркировкой рено. Авто покупалось по цене 478 тыр. При нынешней стоимости - за 600 тыр. не купил бы. По технической части проблем нет, очень дешовое ТО, ОФ дилер разрешает на ТО привозить свои запчасти, причём не оригинал, в т.ч. и масло. Авто для города и пригорода ( коробка, комфорт салона), на дальняк - не кайф. Мечтаю поменять передние сидушки на такие же с Турана, привык к немецкой "жёсткости", хотя жену устраивают. Считаю, что Ларгус- выбор прагматика, много авто с минимальными затратами на обслуживание
-
mixail61
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 21.03.2018
- Откуда: Россия
- Авто: Hyundai 2013
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
У меня знакомая купила себе, норм ездит без проблем.
Назвает его "мой пирожонька" ))) хех...
-
Чокнутый профессор - Задержался

- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Воронеж
- Авто: Ф/Транзит, легковой 8+1 1980 г.в., низкий, короткий, бензин, ОНС 2.0
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Поездил год на рестайлинговом. Себе не стал бы брать. Расход по городу сродни волговскому при том, что движок в полтора раза меньше, неповоротливый (у моей старой Сарайки радиус поворота гораздо меньше), из печки жарит горячий воздух даже при выключенном отоплении ("особенности" воздухозабора) спасал лишь штатный кондиционер, в дождливую погоду стекла потеют безумно... 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 1482 Просмотры
-
Последнее сообщение TRAIK
-
- 3 Ответы
- 1131 Просмотры
-
Последнее сообщение Карпуха
-
-
Машина не заводится, горит значок машина с замком
Alexsandr777208 » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика - 11 Ответы
- 22878 Просмотры
-
Последнее сообщение Maddcat
-
-
- 0 Ответы
- 1916 Просмотры
-
Последнее сообщение Валиев
-
- 2 Ответы
- 5083 Просмотры
-
Последнее сообщение zipic
