Не знаю. Недалеко от моего места проживания (всего каких-то 150 км) хрупкая 35-летняя водительница на Ларгусе сошлась в лобовую с парнями на ВАЗе. Похоронили всех.aloma:Мне много чего приходилось водить. Даже ЗиЛ-130
Так что Ларгус - не самое плохое. Даже вполне себе удобная, комфортная машинка. Как с надежностью - не знаю, не мой был автомобиль, но у меня за три месяца в нем ничего не сломалось.
Но лично на мой взгляд, лучше для девушки праворукий маленький бусик, типа Ниссан Клиппер. И вместительный, и грузоподъемный, и удобный))) Или вот, Делика - вообще вещь!
P.S. И да, я хрупкая девушка
http://www.kp.ru/online/news/1943803/
двое детей водительницы остались сиротами. Выводы делайте сами. Инфу про подушки Ларгуса найдете в сети


