Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины? ⇐ Largus
-
Автор темыVdeg
- Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 23.07.2011
- Детей: 5
- Профессия: старший консультант
- Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
- Авто: Mazda MPV DX, 2000 г, 2,5, 170 л.с.
Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
У меня супруга скоро сдаёт на права.
Знакомые усиленно сватают нам эту машину (ВАЗ Ларгус). Супруга говорит, что брать её не хочет, так как ей будет тяжело переключать передачи.
Как считаете, сможет ли водить эту машину хрупкая женщина?
Знакомые усиленно сватают нам эту машину (ВАЗ Ларгус). Супруга говорит, что брать её не хочет, так как ей будет тяжело переключать передачи.
Как считаете, сможет ли водить эту машину хрупкая женщина?
-
Voron0917 - Расцвёл

- Сообщения: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Ну зачем вы так?автомат бы надо вам,моя супруга и на грузовике ездит 1,5 тоннике ну это по необходимости,и скорости лихо переключает.вопрос што не нравиться и зачем?не слушайте никого.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Автор темыVdeg
- Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 23.07.2011
- Детей: 5
- Профессия: старший консультант
- Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
- Авто: Mazda MPV DX, 2000 г, 2,5, 170 л.с.
-
sulamanin - Задержался

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: мы не сеем и не пашем, на железке *башем
- Откуда: янао ноябрьск
- Авто: ваз-21124 1.6-16v 09г.баргузин-бизнес умз2416 11г
- Возраст: 50
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
да не слушайте всякую хрень, если нужна машина для поездок на дачу, пикник и так толпой прокатиться, бери не думай.
ведь жена будет на механике учиться, наверника ваз10 или ланос,
ну знаю какая коробка на ларгосе будет? и рено и ваз переключаются нормально
у меня ваше жена на баргузине бизнес гоняет и ей нравится, говорит прикольнее чем на ваз12
одно но если думаете 90% в москве кататься лучше посмотреть с автоматом, меньше в пробках устаешь, проверенно екатеринбургском
ведь жена будет на механике учиться, наверника ваз10 или ланос,
ну знаю какая коробка на ларгосе будет? и рено и ваз переключаются нормально
у меня ваше жена на баргузине бизнес гоняет и ей нравится, говорит прикольнее чем на ваз12
одно но если думаете 90% в москве кататься лучше посмотреть с автоматом, меньше в пробках устаешь, проверенно екатеринбургском
-
Laha Chik1 - Врос

- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 28.02.2011
- Профессия: связь
- Откуда: Тайшет, Иркутская область
- Авто: Largo97 CD-20TEi,Elgrand ZD30-DDTI,2002
- Возраст: 39
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
согласенsulamanin:да не слушайте всякую хрень, если нужна машина для поездок на дачу, пикник и так толпой прокатиться, бери не думай.
"Пришел и он, трясется весь, а там опять далекий рейс. Я зла не помню, я опять его возьму" (В.С. Высоцкий "Кругом пятьсот")
тел. восемь-9-2-четыре-восемь-три-5-три-0-восемь-четыре.
тел. восемь-9-2-четыре-восемь-три-5-три-0-восемь-четыре.
-
Автор темыVdeg
- Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 23.07.2011
- Детей: 5
- Профессия: старший консультант
- Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
- Авто: Mazda MPV DX, 2000 г, 2,5, 170 л.с.
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Жена на права сдала.
Одновременно жена рассчитывает, что Ларгус всё же нам пригодится, но (в качестве второй машины) в роли транспорта на дачу, и водить (ещё не купленный) Ларгус она предлагает мне.
К сожалению, нет. Машина ей нужна для каждодневной развозки детей по кружкам и секциям.sulamanin:да не слушайте всякую хрень, если нужна машина для поездок на дачу, пикник и так толпой прокатиться,
Одновременно жена рассчитывает, что Ларгус всё же нам пригодится, но (в качестве второй машины) в роли транспорта на дачу, и водить (ещё не купленный) Ларгус она предлагает мне.
-
Elek - Почетный Басовод

- Сообщения: 1560
- Зарегистрирован: 29.07.2008
- Откуда: Tomskaya, Molchanovo
- Авто: Toyota HiAce
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Женщины они конечно ко всему могут приспособиться и привыкнуть.
Моё мнение:
Не берите жене БУ технику.
Не берите не когда отечественную машину жене.
Зачем ей кочерга в салоне, возьмите нормальный автомат.
Учитывайте желание жены, ей ездить, ей должна нравиться и быть удобной эта машина.
Да, хорошая машина дороже, а кто вам сказал, что будет легко, когда женились.
Ну это если жена любимая, и вы не задались целью ей отомстить за что то.
PS. Учитывая количество детей, машина должна быть вместительная, комфортная, и безопасная, чего не скажешь о продукции дважды автомобильного завода.
Моё мнение:
Не берите жене БУ технику.
Не берите не когда отечественную машину жене.
Зачем ей кочерга в салоне, возьмите нормальный автомат.
Учитывайте желание жены, ей ездить, ей должна нравиться и быть удобной эта машина.
Да, хорошая машина дороже, а кто вам сказал, что будет легко, когда женились.
Ну это если жена любимая, и вы не задались целью ей отомстить за что то.
PS. Учитывая количество детей, машина должна быть вместительная, комфортная, и безопасная, чего не скажешь о продукции дважды автомобильного завода.
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
-
sulamanin - Задержался

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: мы не сеем и не пашем, на железке *башем
- Откуда: янао ноябрьск
- Авто: ваз-21124 1.6-16v 09г.баргузин-бизнес умз2416 11г
- Возраст: 50
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Elek
не берите русскую, говоришь. а если у человека денег только на новую нашерашу или сильно б/у иномотор
не берите русскую, говоришь. а если у человека денег только на новую нашерашу или сильно б/у иномотор
-
Elek - Почетный Басовод

- Сообщения: 1560
- Зарегистрирован: 29.07.2008
- Откуда: Tomskaya, Molchanovo
- Авто: Toyota HiAce
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Если денег только на новую нашу, тогда однозначно БУ иномарку.
Хотя с политикой партии, я уже не владею ситуацией по ценам на леворукие иномарки, а правый в Москве уже брать не стоит.
Хотя с политикой партии, я уже не владею ситуацией по ценам на леворукие иномарки, а правый в Москве уже брать не стоит.
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
-
sulamanin - Задержался

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: мы не сеем и не пашем, на железке *башем
- Откуда: янао ноябрьск
- Авто: ваз-21124 1.6-16v 09г.баргузин-бизнес умз2416 11г
- Возраст: 50
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
тогда однозначно БУ иномарку.
и начинать ремонтировать ее
и начинать ремонтировать ее
-
brembist - Мастер на все руки

- Сообщения: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Новую наше-рашу сразу тоже ремонтировать придётся, и не надо говорить, что они такие надёжные. дрянцо не сусветное, и цены на них взвинчены минимум в пол-тора раза. Иномарки б/у тоже ломаются, но гораздо реже.
JDM Old School
-
fatalist
- Привыкаю

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 16.08.2012
- Профессия: Пенсия как и смерть - неизбежна!
- Откуда: Минск-Москва
- Авто: Мазда Е-2200; R2; МКПП; 2WD; 1997 г/в.
- Возраст: 71
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Это Ларгус-то русская авто? Логан MСV, в миру кличут.sulamanin:Elek
не берите русскую, говоришь. а если у человека денег только на новую нашерашу или сильно б/у иномотор
-
Автор темыVdeg
- Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 23.07.2011
- Детей: 5
- Профессия: старший консультант
- Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
- Авто: Mazda MPV DX, 2000 г, 2,5, 170 л.с.
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Всё-таки Ларгус - это не минивэн ни разу, а универсал. Так говорят мои знакомые автомобилисты.
А в чем принципиальное отличие этих классов автомобилей? В свете данной темы.
А в чем принципиальное отличие этих классов автомобилей? В свете данной темы.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Хорошие однако у вас знакомыеVdeg:Знакомые усиленно сватают нам эту машину (ВАЗ Ларгус)
-
maks008 - Привык

- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 15.05.2012
- Откуда: Оттуда
- Авто: gazell iveco
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?
Все кто даже эту машину не видел,уже говорят.
Отличная машина,все что до этого выпускал ваз по сравнению с ней покажется старьем отставшим на лет 10-15.Качество машин за последние годы сильно выросло.К примеру dacia logan стоит под 500 тыс(полный аналог ларгус) Но оснащение более убогое,интерьер салона более устаревший,двигатель слабенький.Так что ларгус на много выше своего предшественника.Да и моторы пока идут импортной сборки
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 1482 Просмотры
-
Последнее сообщение TRAIK
-
- 3 Ответы
- 1131 Просмотры
-
Последнее сообщение Карпуха
-
-
Машина не заводится, горит значок машина с замком
Alexsandr777208 » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика - 11 Ответы
- 22879 Просмотры
-
Последнее сообщение Maddcat
-
-
- 0 Ответы
- 1916 Просмотры
-
Последнее сообщение Валиев
-
- 8 Ответы
- 1246 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил А
