Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?Largus

Lada Largus создан на базе Рено Логан (Renault Logan). Сборка автомобиля началась в 2012 году
Автор темы
Vdeg
Ветром занесло
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.07.2011
Детей: 5
Профессия: старший консультант
Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
Авто: Mazda MPV DX, 2000 г, 2,5, 170 л.с.
Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Vdeg »

У меня супруга скоро сдаёт на права.

Знакомые усиленно сватают нам эту машину (ВАЗ Ларгус). Супруга говорит, что брать её не хочет, так как ей будет тяжело переключать передачи.

Как считаете, сможет ли водить эту машину хрупкая женщина?
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Voron0917 »

Ну зачем вы так?автомат бы надо вам,моя супруга и на грузовике ездит 1,5 тоннике ну это по необходимости,и скорости лихо переключает.вопрос што не нравиться и зачем?не слушайте никого.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Автор темы
Vdeg
Ветром занесло
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.07.2011
Детей: 5
Профессия: старший консультант
Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
Авто: Mazda MPV DX, 2000 г, 2,5, 170 л.с.
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Vdeg »

Ясно :hats_off:
Аватара пользователя
sulamanin
Задержался
Задержался
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.01.2012
Детей: 2
Профессия: мы не сеем и не пашем, на железке *башем
Откуда: янао ноябрьск
Авто: ваз-21124 1.6-16v 09г.баргузин-бизнес умз2416 11г
Возраст: 50
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение sulamanin »

да не слушайте всякую хрень, если нужна машина для поездок на дачу, пикник и так толпой прокатиться, бери не думай.
ведь жена будет на механике учиться, наверника ваз10 или ланос,
ну знаю какая коробка на ларгосе будет? и рено и ваз переключаются нормально
у меня ваше жена на баргузине бизнес гоняет и ей нравится, говорит прикольнее чем на ваз12 :flag:

одно но если думаете 90% в москве кататься лучше посмотреть с автоматом, меньше в пробках устаешь, проверенно екатеринбургском
Аватара пользователя
Laha Chik1
Врос
Врос
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28.02.2011
Профессия: связь
Откуда: Тайшет, Иркутская область
Авто: Largo97 CD-20TEi,Elgrand ZD30-DDTI,2002
Возраст: 39
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Laha Chik1 »

sulamanin:да не слушайте всякую хрень, если нужна машина для поездок на дачу, пикник и так толпой прокатиться, бери не думай.
согласен :flag:
"Пришел и он, трясется весь, а там опять далекий рейс. Я зла не помню, я опять его возьму" (В.С. Высоцкий "Кругом пятьсот")
тел. восемь-9-2-четыре-восемь-три-5-три-0-восемь-четыре.
Автор темы
Vdeg
Ветром занесло
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.07.2011
Детей: 5
Профессия: старший консультант
Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
Авто: Mazda MPV DX, 2000 г, 2,5, 170 л.с.
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Vdeg »

Жена на права сдала. :shock: O:)
sulamanin:да не слушайте всякую хрень, если нужна машина для поездок на дачу, пикник и так толпой прокатиться,
К сожалению, нет. Машина ей нужна для каждодневной развозки детей по кружкам и секциям.

Одновременно жена рассчитывает, что Ларгус всё же нам пригодится, но (в качестве второй машины) в роли транспорта на дачу, и водить (ещё не купленный) Ларгус она предлагает мне.
Аватара пользователя
Elek
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29.07.2008
Откуда: Tomskaya, Molchanovo
Авто: Toyota HiAce
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Elek »

Женщины они конечно ко всему могут приспособиться и привыкнуть.
Моё мнение:
Не берите жене БУ технику.
Не берите не когда отечественную машину жене.
Зачем ей кочерга в салоне, возьмите нормальный автомат.
Учитывайте желание жены, ей ездить, ей должна нравиться и быть удобной эта машина.
Да, хорошая машина дороже, а кто вам сказал, что будет легко, когда женились.
Ну это если жена любимая, и вы не задались целью ей отомстить за что то.

PS. Учитывая количество детей, машина должна быть вместительная, комфортная, и безопасная, чего не скажешь о продукции дважды автомобильного завода.
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
Аватара пользователя
sulamanin
Задержался
Задержался
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.01.2012
Детей: 2
Профессия: мы не сеем и не пашем, на железке *башем
Откуда: янао ноябрьск
Авто: ваз-21124 1.6-16v 09г.баргузин-бизнес умз2416 11г
Возраст: 50
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение sulamanin »

Elek
не берите русскую, говоришь. а если у человека денег только на новую нашерашу или сильно б/у иномотор
Аватара пользователя
Elek
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29.07.2008
Откуда: Tomskaya, Molchanovo
Авто: Toyota HiAce
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Elek »

Если денег только на новую нашу, тогда однозначно БУ иномарку.
Хотя с политикой партии, я уже не владею ситуацией по ценам на леворукие иномарки, а правый в Москве уже брать не стоит.
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
Аватара пользователя
sulamanin
Задержался
Задержался
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.01.2012
Детей: 2
Профессия: мы не сеем и не пашем, на железке *башем
Откуда: янао ноябрьск
Авто: ваз-21124 1.6-16v 09г.баргузин-бизнес умз2416 11г
Возраст: 50
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение sulamanin »

тогда однозначно БУ иномарку.
и начинать ремонтировать ее
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение brembist »

Новую наше-рашу сразу тоже ремонтировать придётся, и не надо говорить, что они такие надёжные. дрянцо не сусветное, и цены на них взвинчены минимум в пол-тора раза. Иномарки б/у тоже ломаются, но гораздо реже.
JDM Old School
fatalist
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16.08.2012
Профессия: Пенсия как и смерть - неизбежна!
Откуда: Минск-Москва
Авто: Мазда Е-2200; R2; МКПП; 2WD; 1997 г/в.
Возраст: 71
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение fatalist »

sulamanin:Elek
не берите русскую, говоришь. а если у человека денег только на новую нашерашу или сильно б/у иномотор
Это Ларгус-то русская авто? Логан MСV, в миру кличут.
Автор темы
Vdeg
Ветром занесло
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.07.2011
Детей: 5
Профессия: старший консультант
Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
Авто: Mazda MPV DX, 2000 г, 2,5, 170 л.с.
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Vdeg »

Всё-таки Ларгус - это не минивэн ни разу, а универсал. Так говорят мои знакомые автомобилисты.

А в чем принципиальное отличие этих классов автомобилей? В свете данной темы.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение Костян »

Vdeg:Знакомые усиленно сватают нам эту машину (ВАЗ Ларгус)
Хорошие однако у вас знакомые :D
Аватара пользователя
maks008
Привык
Привык
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.05.2012
Откуда: Оттуда
Авто: gazell iveco
Re: Подойдёт ли эта машина для хрупкой женщины?

Сообщение maks008 »

Все кто даже эту машину не видел,уже говорят. :D Отличная машина,все что до этого выпускал ваз по сравнению с ней покажется старьем отставшим на лет 10-15.Качество машин за последние годы сильно выросло.К примеру dacia logan стоит под 500 тыс(полный аналог ларгус) Но оснащение более убогое,интерьер салона более устаревший,двигатель слабенький.Так что ларгус на много выше своего предшественника.Да и моторы пока идут импортной сборки
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Счастья нам, ЖЕНЩИНЫ ! ! !
    Ипка » » в форуме Алтай
    8 Ответы
    1482 Просмотры
    Последнее сообщение TRAIK
  • Пустая машина что-то воет. Загруженная машина - тишина
    FreeX » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Трансмиссия
    3 Ответы
    1131 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Машина не заводится, горит значок машина с замком
    Alexsandr777208 » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    11 Ответы
    22879 Просмотры
    Последнее сообщение Maddcat
  • 0 Ответы
    1916 Просмотры
    Последнее сообщение Валиев
  • АКПП с 2WD на 4WD подойдет или нет?
    8 Ответы
    1246 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил А

Вернуться в «Largus»