Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с ним ⇐ Isis. Кузов, салон
Модератор: Вячесла
-
Автор темыEvgenys - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.03.2012
- Профессия: Экономист
- Откуда: Дальнегорск
- Авто: Toyota isis, 2007, ZNM-10G, 1ZZ-FE, 2WD
- Возраст: 44
Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с ним
Добрый всем день! Еще когда купил исис, при первой же заправке обратил внимание, что лючок бака туго открывается и также туго закрывается. Еще в закрытом состоянии он слегка утоплен в кузов, что кажется как то странно, так как машина пришла вся в идеале с оценкой 4,5 В и пробегом 66 тыс км.
У кого такие же проблемы??? Дефект ли это производителя TOYOTA или это единичный мой случай???
У кого такие же проблемы??? Дефект ли это производителя TOYOTA или это единичный мой случай???
-
mbosh - Врос

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota Isis , 2005, ANM15G, 1AZ-FSE, 4WD
- Возраст: 68
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
Evgenys, У меня нормально, легко открывается и не утоплен.
TOYOTA ISIS - богиня любви!!!
-
Виталий-Иркутск - Привык

- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 08.02.2004
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Иркутск
- Авто: Toyota Caldina, 2006, ZZT241, 1ZZ-FE
- Возраст: 46
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
На дроме на фотках в объявлениях тоже замечал, что лючок слегка утоплен.
В поиске минивэна...
-
mbosh - Врос

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota Isis , 2005, ANM15G, 1AZ-FSE, 4WD
- Возраст: 68
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
Вроде нормально, сами посмотрите:
TOYOTA ISIS - богиня любви!!!
-
Автор темыEvgenys - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.03.2012
- Профессия: Экономист
- Откуда: Дальнегорск
- Авто: Toyota isis, 2007, ZNM-10G, 1ZZ-FE, 2WD
- Возраст: 44
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
На авторынке слышал от продавцов, что бывает такое с лючками у исисов
-
PEV862
- Задержался

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 05.11.2011
- Детей: 1
- Откуда: Барнаул
- Авто: toyota isis, 2006 г., 1ZZ
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
у меня был ровный до того, как ребенок во время заправки открыл заднюю дверь, а потом испугался и попытался закрыть. крышка при этом уперлась в дверь и вдавилась . В результате стала слегка утопленная.
-
mbosh - Врос

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota Isis , 2005, ANM15G, 1AZ-FSE, 4WD
- Возраст: 68
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
PEV862, так по идее если открыта крышка топливного бака дверь не откроется в автоматическом режиме, только вручную, или ребёнок в ручную открыл??
TOYOTA ISIS - богиня любви!!!
-
Автор темыEvgenys - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.03.2012
- Профессия: Экономист
- Откуда: Дальнегорск
- Авто: Toyota isis, 2007, ZNM-10G, 1ZZ-FE, 2WD
- Возраст: 44
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
Теперь все понятно) Японцы тоже ошибаются - мой японец в ручном режиме видимо дверь на заправке открыл тоже)))
-
PEV862
- Задержался

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 05.11.2011
- Детей: 1
- Откуда: Барнаул
- Авто: toyota isis, 2006 г., 1ZZ
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
точно не помню, запомнил только как изворачивался что бы закрыть люк - иначе дверь на закроешь.mbosh:по идее если открыта крышка топливного бака дверь не откроется в автоматическом режиме, только вручную, или ребёнок в ручную открыл??
-
Max_Re - Задержался

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 29.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: Инженер
- Откуда: Был Владивосток. Теперь Краснодар.
- Авто: Toyota ISIS, ANM10W,2006. Toyota Vohy AZR65G,2007
- Возраст: 46
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
При открытом лючке бензобака дверь не откроется в автоматическом режиме. И не закроется в автоматическом режиме, если при открытой двери открыть лючок - руку приходится припихивать, чтобы его захлопнуть.
-
MPVешник - Привык

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 22.10.2008
- Профессия: Инженер- электрик
- Откуда: Москва
- Возраст: 73
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
На мазде МПВ аналогичная блокировка стоит, т.е. при открытом лючке бензобака левую заднюю дверь не открыть, её можно только немного приоткрыть.
Mazda MPV европейка 2004 2 литровый турбодизель RF5G МКПП
Михаил
Михаил
-
cayman
- Врос

- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 22.06.2010
- Откуда: Сызрань
- Авто: Ford focus3. Volkswagen Toureg
- Возраст: 50
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
Вот и меня постигло тоже самое
Верх лючка теперь слегка утоплен
Верх лючка теперь слегка утоплен
-
Ринуля - Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 05.08.2012
- Детей: 2
- Профессия: Фтизиатр
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Штурман Синенькой, Рафчика, Красненькой.
- Возраст: 44
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
Наша доча в точности так же постаралась.PEV862: меня был ровный до того, как ребенок во время заправки открыл заднюю дверь, а потом испугался и попытался закрыть. крышка при этом уперлась в дверь и вдавилась . В результате стала слегка утопленная
-
Вячесла - Модератор
- Сообщения: 2127
- Зарегистрирован: 05.06.2012
- Детей: 3
- Профессия: Человеческий доктор
- Откуда: Столица Чернозема
- Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
- Возраст: 50
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
Почему не срабатывает защита троссом, на который нажимает лючок со стороны петли, может он просто закисает? Как живется бациллам Коха в Новосибирске?
-
mbosh - Врос

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota Isis , 2005, ANM15G, 1AZ-FSE, 4WD
- Возраст: 68
Re: Лючок топливного бака: проблемы и вопросы, связанные с н
По идее если открыта крышка бензобака, дверь не должна открываться, или что-то у Вас не работает, или я что-то не допонимаю!!!
TOYOTA ISIS - богиня любви!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 5468 Просмотры
-
Последнее сообщение ICE-MAN
-
- 1 Ответы
- 1134 Просмотры
-
Последнее сообщение Карпуха
-
- 11 Ответы
- 4705 Просмотры
-
Последнее сообщение Брониславович
-
- 53 Ответы
- 22453 Просмотры
-
Последнее сообщение Тэховод
-
- 4 Ответы
- 1942 Просмотры
-
Последнее сообщение Dym
