Времени прошло уже много, как почти всё скомплектовал, а вот заняться с глушителем всё ни как было-- не до него.

Но вот всё таки решил заняться.
Но вот где же глушитель на машине? Забыл уже, да и так визуально, не понятно.

Что-то напоминающее глушитель--бубнитель нашёл всё же!

Но вот соомневаюсь, глушитель это или нет?

- Это вот глушитель или нет? И где ещё один девайс от выхлопной системы?
Где же такая кривая выхлопная труба, которая после банки должна быть?

Наверно где-то на дороге лежит.
А вот это вроде как была когда-то банка.

- Тут не банка, а одни дыры.

- А это по моему была гофра и приёмная труба от коллектора?
И самое что не хорошее, так я не смог открутить ни одного болта или гайки. Всё там наглухо пригорело. Пришлось пропановым резаком все болты "отвернуть"
Вот что осталось от выхлопной системы, теперь буду новую, нержавучую городить. Только вот ещё проволоки -нержавейки купить надо катушечку килограммовую.
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19