Нужен мост на g20Van. Трансмиссия

Модератор: КООК ве-20

Автор темы
les5566
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.05.2012
Профессия: кинооператор
Откуда: питер
Авто: chevi van g20, 1992, 5.7v8
Возраст: 44
Нужен мост на g20

Сообщение les5566 »

нужен исправный мост на g20 желательно в Спб но Москва тоже не пугает
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужен мост на g20
    les5566 » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    2 Ответы
    412 Просмотры
    Последнее сообщение les5566
  • Умер целиком мост на 609D, Подойдет ли от 711?? Нужен мост!
    Answers » » в форуме Vario. Ходовая, трансмиссия
    17 Ответы
    3493 Просмотры
    Последнее сообщение Роман608
  • Ищется АКПП 4L60-E на Швэн G20. Питер
    Мищъ » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    81 Ответы
    4212 Просмотры
    Последнее сообщение mihail81
  • G20 91 года идет антифриз во 2й цилиндр
    Romodan » » в форуме Van. Бензиновый двигатель
    3 Ответы
    927 Просмотры
    Последнее сообщение Cowboy V8
  • Бортовой журнал проекта "Саrsea" VAN G20
    Roadster » » в форуме Van. Бортовые журналы
    36 Ответы
    2562 Просмотры
    Последнее сообщение jumpduckfuckup

Вернуться в «Van. Трансмиссия»