Приглашаем на день рождения RASTA_BUSaНовосибирск. Встречи, бусовки, поездки

Аватара пользователя
Автор темы
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 39
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение RASTA_BUS »

1. Газонокосильщик
2. anton7.7.7
3. ALEX PRO
4. Сергей-13
5. Antonov
6. dimas3139
7. Янина
8. УниЙети
Аватара пользователя
Dingo_QwesT
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.04.2012
Детей: 2
Профессия: Инженер по оборудованию
Откуда: Новосибирск
Авто: MMC Mirage Dingo, 2000, CQ2A, 4G15-GDI
Возраст: 44
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение Dingo_QwesT »

RASTA_BUS, Скорей всего поедем, но 10-того :flag: , 9-того работаю. :oops:
Аватара пользователя
Газонокосильщик
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 1
Профессия: механик, лесоруб
Откуда: Новосибирск
Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
Возраст: 45
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение Газонокосильщик »

RASTA_BUS, нехорошо по обочине ехать, пыль и все такое, если уж колонна так колонна, неотбиваться!
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
Аватара пользователя
Автор темы
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 39
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение RASTA_BUS »

Газонокосильщик, Паша, ты не понял! Что бы другие не пылили, держать обочину. Вообщем на месте увидишь и поймешь :)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Когда нет кондиционера, а какие то б....ди летят по обочине и пылят, это совсем не комельфо, поэтому и предлагаю в пробках держать обочину и ехать со скоростью потока, который то же стоит в пробке

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Dingo_QwesT, так 9го все работают :) Поедем после работы :)

Добавлено спустя 51 секунду:
1. Газонокосильщик
2. anton7.7.7
3. ALEX PRO
4. Сергей-13
5. Antonov
6. dimas3139
7. Янина
8. УниЙети
9. Dingo_QwesT
Аватара пользователя
ALEX PRO
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 14.01.2010
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: HONDA ODYSSEY RA6 2002г
Возраст: 44
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение ALEX PRO »

Всех буду подгонять чтобы в шесть двинуть,наше семейство будет на трёх автомобилях,пока друзья приобретают палатки,а я пиво да водочку :flag: !!!!!
Аватара пользователя
Dingo_QwesT
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.04.2012
Детей: 2
Профессия: Инженер по оборудованию
Откуда: Новосибирск
Авто: MMC Mirage Dingo, 2000, CQ2A, 4G15-GDI
Возраст: 44
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение Dingo_QwesT »

RASTA_BUS, Так я в ночную смену работаю :(
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение Дядя Вова »

У меня всё как-то коряво получается. Если сложится удачно, то только 11 к обеду. Вот и думаю.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Автор темы
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 39
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение RASTA_BUS »

Давайте определимся со временем, кто во сколько может!? ( чем раньше, тем лучше )

Сбор на METRO Cash энд Carry, что на разъезде Иня

По возможности закупайтесь и собирайтесь с вечера :oops:
Аватара пользователя
ALEX PRO
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 14.01.2010
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: HONDA ODYSSEY RA6 2002г
Возраст: 44
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение ALEX PRO »

RASTA_BUS Конечно надо пораньше, пить всем охота будет,постараюсь завтра много не употреблять что бы в субботу на ногах быть и всех собрать вовремя,к18-00 постараемся к Метро прибыть !!!
Аватара пользователя
Автор темы
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 39
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение RASTA_BUS »

Да я вообще к 16 00 предлагаю начать собираться!))
Аватара пользователя
Сергей-13
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.02.2012
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Stream
Возраст: 60
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение Сергей-13 »

ААААААААААААА засада 10 работать придется :cry: смогу только к вечеру приехать :(
Нам бы схемку аль чертеж,мы б затеяли вертеж.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
Аватара пользователя
Автор темы
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 39
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение RASTA_BUS »

Катя: Мы всех встретим на поворот с.Тула не расстраивайтесь ни кто не потеряется ! Обратно поедем колонной :bud: :Yahoo!:

Добавлено спустя 53 минуты 57 секунд:
Номера телефонов есть(в самом начале писал), так что звоните!!!
Аватара пользователя
Автор темы
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 39
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение RASTA_BUS »

Для тех, кто катается с рацией, я буду на 23 канале
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение Дядя Вова »

RASTA_BUS:я буду на 23 канале
А что не в 15? Обычно его по-умолчанию используют на природе. Как по трассе в нём был, так и остался.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Автор темы
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 39
 Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa

Сообщение RASTA_BUS »

А чтоб фурам не мешать :oops:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приглашаем на ДРФ 2017 на Алтай!
    _МАЗай_ » » в форуме Кузбасс. Дела клубные
    2 Ответы
    4165 Просмотры
    Последнее сообщение Victor42RUS
  • Приглашаем на бусовку в Пещёрке!
    _МАЗай_ » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    14 Ответы
    1263 Просмотры
    Последнее сообщение Дядя Вова
  • КУНГУР 3 июля (приглашаем Уральских Горцев)
    shubinky » » в форуме Челябинск
    6 Ответы
    1521 Просмотры
    Последнее сообщение костя маклауд
  • Приглашаем на бусовку в Томск!
    Monolith » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    2 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • Приглашаем на слет владельцев MB в Киеве 2-3 июня 2012
    -Odessit- » » в форуме Vito W638
    3 Ответы
    821 Просмотры
    Последнее сообщение -Odessit-

Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»