Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa ⇐ Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
-
Автор темыRASTA_BUS - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 39
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
1. Газонокосильщик
2. anton7.7.7
3. ALEX PRO
4. Сергей-13
5. Antonov
6. dimas3139
7. Янина
8. УниЙети
2. anton7.7.7
3. ALEX PRO
4. Сергей-13
5. Antonov
6. dimas3139
7. Янина
8. УниЙети
-
Dingo_QwesT - Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 04.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: Инженер по оборудованию
- Откуда: Новосибирск
- Авто: MMC Mirage Dingo, 2000, CQ2A, 4G15-GDI
- Возраст: 44
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
RASTA_BUS, Скорей всего поедем, но 10-того
, 9-того работаю. 
-
Газонокосильщик - Задержался

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 15.02.2011
- Детей: 1
- Профессия: механик, лесоруб
- Откуда: Новосибирск
- Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
- Возраст: 45
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
RASTA_BUS, нехорошо по обочине ехать, пыль и все такое, если уж колонна так колонна, неотбиваться!
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
-
Автор темыRASTA_BUS - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 39
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
Газонокосильщик, Паша, ты не понял! Что бы другие не пылили, держать обочину. Вообщем на месте увидишь и поймешь 
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Когда нет кондиционера, а какие то б....ди летят по обочине и пылят, это совсем не комельфо, поэтому и предлагаю в пробках держать обочину и ехать со скоростью потока, который то же стоит в пробке
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Dingo_QwesT, так 9го все работают
Поедем после работы 
Добавлено спустя 51 секунду:
1. Газонокосильщик
2. anton7.7.7
3. ALEX PRO
4. Сергей-13
5. Antonov
6. dimas3139
7. Янина
8. УниЙети
9. Dingo_QwesT
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Когда нет кондиционера, а какие то б....ди летят по обочине и пылят, это совсем не комельфо, поэтому и предлагаю в пробках держать обочину и ехать со скоростью потока, который то же стоит в пробке
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Dingo_QwesT, так 9го все работают
Добавлено спустя 51 секунду:
1. Газонокосильщик
2. anton7.7.7
3. ALEX PRO
4. Сергей-13
5. Antonov
6. dimas3139
7. Янина
8. УниЙети
9. Dingo_QwesT
-
ALEX PRO - Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 14.01.2010
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: HONDA ODYSSEY RA6 2002г
- Возраст: 44
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
Всех буду подгонять чтобы в шесть двинуть,наше семейство будет на трёх автомобилях,пока друзья приобретают палатки,а я пиво да водочку
!!!!!
-
Dingo_QwesT - Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 04.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: Инженер по оборудованию
- Откуда: Новосибирск
- Авто: MMC Mirage Dingo, 2000, CQ2A, 4G15-GDI
- Возраст: 44
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
У меня всё как-то коряво получается. Если сложится удачно, то только 11 к обеду. Вот и думаю.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Автор темыRASTA_BUS - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 39
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
Давайте определимся со временем, кто во сколько может!? ( чем раньше, тем лучше )
Сбор на METRO Cash энд Carry, что на разъезде Иня
По возможности закупайтесь и собирайтесь с вечера
Сбор на METRO Cash энд Carry, что на разъезде Иня
По возможности закупайтесь и собирайтесь с вечера
-
ALEX PRO - Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 14.01.2010
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: HONDA ODYSSEY RA6 2002г
- Возраст: 44
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
RASTA_BUS Конечно надо пораньше, пить всем охота будет,постараюсь завтра много не употреблять что бы в субботу на ногах быть и всех собрать вовремя,к18-00 постараемся к Метро прибыть !!!
-
Автор темыRASTA_BUS - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 39
-
Сергей-13 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Stream
- Возраст: 60
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
ААААААААААААА засада 10 работать придется
смогу только к вечеру приехать 
Нам бы схемку аль чертеж,мы б затеяли вертеж.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
-
Автор темыRASTA_BUS - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 39
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
Катя: Мы всех встретим на поворот с.Тула не расстраивайтесь ни кто не потеряется ! Обратно поедем колонной :bud: 
Добавлено спустя 53 минуты 57 секунд:
Номера телефонов есть(в самом начале писал), так что звоните!!!
Добавлено спустя 53 минуты 57 секунд:
Номера телефонов есть(в самом начале писал), так что звоните!!!
-
Автор темыRASTA_BUS - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 39
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Приглашаем на день рождения RASTA_BUSa
А что не в 15? Обычно его по-умолчанию используют на природе. Как по трассе в нём был, так и остался.RASTA_BUS:я буду на 23 канале
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Автор темыRASTA_BUS - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 39
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 4165 Просмотры
-
Последнее сообщение Victor42RUS
-
- 14 Ответы
- 1263 Просмотры
-
Последнее сообщение Дядя Вова
-
- 6 Ответы
- 1521 Просмотры
-
Последнее сообщение костя маклауд
-
- 2 Ответы
- 587 Просмотры
-
Последнее сообщение Monolith
-
- 3 Ответы
- 821 Просмотры
-
Последнее сообщение -Odessit-
