Куплю выпускной коллекторVito W638. Запчасти

Автор темы
Canek
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 29.05.2012
Откуда: Россия, Тула
Авто: Vito 1998, 2.3i, МКПП
Возраст: 44
 Куплю выпускной коллектор

Сообщение Canek »

Собственно на 638 кузов, мотор 2,3 бензин.
Аватара пользователя
Ruslan_O
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: Разборка MB Vito
Откуда: Днепропетровск
Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
Возраст: 46
 Re: Куплю выпускной коллектор

Сообщение Ruslan_O »

есть 3 штуки
Автор темы
Canek
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 29.05.2012
Откуда: Россия, Тула
Авто: Vito 1998, 2.3i, МКПП
Возраст: 44
 Re: Куплю выпускной коллектор

Сообщение Canek »

Ruslan_O:есть 3 штуки
Интересует состояние и цена.
Ну и способы доставки, конечно.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю выпускной коллектор V230
    AndFZS » » в форуме Vito W638. Запчасти
    13 Ответы
    795 Просмотры
    Последнее сообщение Ruslan_O
  • Куплю выпускной коллектор 2,3 бензин 638 кузов
    Evgant199 » » в форуме Vito W638. Запчасти
    0 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Evgant199
  • Куплю коллектор выпускной
    Диз » » в форуме Ducato
    0 Ответы
    688 Просмотры
    Последнее сообщение Диз
  • Куплю выпускной коллектор и переднюю часть глушиьеля с двумя банками на 112CDI в Москве
    SLman » » в форуме Vito W638. Запчасти
    6 Ответы
    434 Просмотры
    Последнее сообщение SLman
  • Лит-Айс 2СТ выпускной коллектор в масле
    дядя Джека » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Система впуска и выпуска, клапан ЕГР
    13 Ответы
    4936 Просмотры
    Последнее сообщение CR31

Вернуться в «Vito W638. Запчасти»