Кондиционер ⇐ Boxer 3. Система охлаждения
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Кондиционер
Однозначно, при минусовых температурах кондик не включается, что бы там на панели не загоралось. Сомневающиеся могут открыть капот и посмотреть на рабочем двигателе крутится ли вал компрессора, не шкив а именно сам вал.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Wolf73 - Модератор
- Всего сообщений: 2277
- Зарегистрирован: 01.10.2014
- Откуда: Щёлково
- Авто: Boxer 131 л.с.
- Возраст: 52
Re: Кондиционер
Ничего открывать не нужно. Из кабины всё слышно как включается компрессор. Да и в кабине такой холодильник наступает.
Максим
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Кондиционер
Бред, холодильник наступит если отключить печку, т.к. радиатор отопителя стоит после радиатора кондиционера.
Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Так у вас сейчас в столице тепло. А я говорю про минусовые температуры.
Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Так у вас сейчас в столице тепло. А я говорю про минусовые температуры.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Wolf73 - Модератор
- Всего сообщений: 2277
- Зарегистрирован: 01.10.2014
- Откуда: Щёлково
- Авто: Boxer 131 л.с.
- Возраст: 52
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Кондиционер
Этого не может быть.Wolf73: В минус 10 включал. Компрессор включался.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Wolf73 - Модератор
- Всего сообщений: 2277
- Зарегистрирован: 01.10.2014
- Откуда: Щёлково
- Авто: Boxer 131 л.с.
- Возраст: 52
-
Renegate
- Привык

- Всего сообщений: 189
- Зарегистрирован: 16.04.2015
- Откуда: Odessa
- Авто: Boxer 2007 2.2HDI
- Возраст: 48
-
Wolf73 - Модератор
- Всего сообщений: 2277
- Зарегистрирован: 01.10.2014
- Откуда: Щёлково
- Авто: Boxer 131 л.с.
- Возраст: 52
Re: Кондиционер
Frosco Включение кондея может зависит от года выпуска машины. Как вариант. Хотя у меня была машина 11г, там тоже всё включалось.
Максим
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Кондиционер
Ну, ладно, спорить не буду. У меня все машины были с кондеем и не на одной не включалось 
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Wolf73 - Модератор
- Всего сообщений: 2277
- Зарегистрирован: 01.10.2014
- Откуда: Щёлково
- Авто: Boxer 131 л.с.
- Возраст: 52
Re: Кондиционер
Сегодня, как и год назад, те-же самые танцы с бубном. Лампочка горит, реле на включает. Месяц назад было всё ок. Задолбала марка ПЭЖО, блин.
Напомните какое реле ТО5 или ТО8 под капотом отвечает за кондей?
Напомните какое реле ТО5 или ТО8 под капотом отвечает за кондей?
Максим
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Кондиционер
Лампочка будет гореть если даже вообще снимешь компрессор. Не включатся может по многим причинам, в частности низкое давление хладагента. И причем здесь пежо? На своей бехе каждую весну немного добавляют давления, и до осени все ОК. А если тебя так достало, то продай.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Wolf73 - Модератор
- Всего сообщений: 2277
- Зарегистрирован: 01.10.2014
- Откуда: Щёлково
- Авто: Boxer 131 л.с.
- Возраст: 52
Re: Кондиционер
У свежих машин такой херни быть не должно, чтоб каждый год заправлять кондей
На джампере кондей через 4 года холодил, как нужно. Да и на хёндае через 5 лет всё ок. Ну это тебе к примеру.
Уже много раз пожалел, что продал ситроена, а купил пежо.
Ровно год назад так и было.
Так есть с чем сравнивать. Вроде на одном заводе всё лепят, а качество у машин разное.Наверное пежо собирают по ночам
Такого уж точно быть не должно, если ей не 20 лет.
Уже много раз пожалел, что продал ситроена, а купил пежо.
Максим
-
Wolf73 - Модератор
- Всего сообщений: 2277
- Зарегистрирован: 01.10.2014
- Откуда: Щёлково
- Авто: Boxer 131 л.с.
- Возраст: 52
-
Б.А.М - Привык

- Всего сообщений: 121
- Зарегистрирован: 11.12.2015
- Детей: 1
- Откуда: Смоленск
- Авто: Citroen Berlingo
- Возраст: 47
Re: Кондиционер
Всем привет.
Проблема, не работает кондей (не дует холодным).
Подскажите что делать? Или ссыль на тему нужную дайте пожалуйста.
Спасибо.
Проблема, не работает кондей (не дует холодным).
Подскажите что делать? Или ссыль на тему нужную дайте пожалуйста.
Спасибо.
-
Таксист 59 - Привыкаю

- Всего сообщений: 87
- Зарегистрирован: 06.01.2013
- Детей: 1
- Профессия: таксист
- Откуда: Moskow
- Авто: Montero sport 2001. 3.0 ; Boxer III был, теперь Dukato 2014. 120 л.с
- Возраст: 66
Re: Кондиционер
Что-то у тебя, дружище, все наоборот получается! При недостатке хладагента кондей не запустится, согласен, но и лампа гореть НЕ должна, а зимой даже ПОЛОЖЕНО периодически включать кондей, дабы масло в компрессоре "погонять"! На моих машинах и у знакомых именно так!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1359 Просмотры
-
Последнее сообщение Gork
-
- 3 Ответы
- 957 Просмотры
-
Последнее сообщение Dpower
-
-
Кондиционер устанавливаю в Москве, МО,сервис, помощь с выбор
damirmsk » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 117 Ответы
- 4394 Просмотры
-
Последнее сообщение Sol
-
-
- 12 Ответы
- 5663 Просмотры
-
Последнее сообщение Grizzly
-
- 12 Ответы
- 6026 Просмотры
-
Последнее сообщение intax

