Нужна помощь в приобретении сальника на ТНВДDelica. Ищу, куплю, продам, подарю, приму в дар

Аватара пользователя
Karnauh
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1607
Зарегистрирован: 21.06.2013
Откуда: г.Валуйки.Белгородская область(Якутск)
Авто: Nissan R'Nessa ,SR20DE, вариатор. ГАЗель-тент,2004г.
Возраст: 70
 Re: Нужна помощь в приобретении сальника на ТНВД

Сообщение Karnauh »

Михаил Овчинников:
Diesel-OK:Сальник в наличии 200 руб.
В составе ремкомплекта тнвд- 400 руб.
Всегда рад помочь!
как у вас его можно заказать?
А в своем городе почему бы не купить :facepalm: ? Этих сальников валом. Снять,да посмотреть размер и ...по магазинам :D
Были:ГрандЧероки,Мерс-320,Ауди100,3 Скайлайна,Лаурель,Блюберд,Спасио-распил.Грузовички:2 Тойо,Дюна,Кантер,Атлас.Тown ace недоNoah, Эстима Эмина.
Теперь Nissan R'Nessa N30. 1999г. SR-20 DE,вариатор
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь в приобретении коробки
    5 Ответы
    692 Просмотры
    Последнее сообщение Cthulhu
  • Отчёт о приобретении и эксплуатации за 1,5 месяца. С-24.
    Nikolaj » » в форуме Serena. Отзывы, отчёты, статьи
    12 Ответы
    2897 Просмотры
    Последнее сообщение ГУТЯ
  • Нужна помощь в приобретении машины в Москве
    Roman366 » » в форуме Москва
    10 Ответы
    1128 Просмотры
    Последнее сообщение lelik90
  • Подскажите о приобретении grand starex во Владивостоке
    мосмакс » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    28 Ответы
    7978 Просмотры
    Последнее сообщение dydy
  • Нужна помощ в приобретении блока управления акп954404C703
    dikson2202 » » в форуме H-1 Grand Starex. Ходовая, трансмиссия
    6 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение dikson2202

Вернуться в «Delica. Ищу, куплю, продам, подарю, приму в дар»