Блок управления двигателем 709DVario. Электрика

Модераторы: romatrush, dimon13tula

Аватара пользователя
Автор темы
chaad27111975
Врос
Врос
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14.05.2012
Детей: 2
Профессия: Снова перевозчик Саня Е
Откуда: пенза
Авто: MB-310D MB-709D Фолькс ЛТ 35 тел. 89273710676
Возраст: 50
Блок управления двигателем 709D

Сообщение chaad27111975 »

ребята подскажите для чего блок управления на 709D 1992 года, у меня с некоторых пор этот самый блок стал щёлкать как реле аварийки - то щёлкает то перестаёт , отключал блок от разъёма машина едет без изменений , новый стоит около 15 тыров
Аватара пользователя
Автор темы
chaad27111975
Врос
Врос
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14.05.2012
Детей: 2
Профессия: Снова перевозчик Саня Е
Откуда: пенза
Авто: MB-310D MB-709D Фолькс ЛТ 35 тел. 89273710676
Возраст: 50
Re: Блок управления двигателем 709D

Сообщение chaad27111975 »

он стоит в ногах у пассажира такая большенькая коробочка , вчера один коллега предположил что это - блок управлением ВЕБАСТО которое сняли ещё тогда
event13
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15.06.2012
Откуда: РБ Вилейка
Авто: Mersedes Benz 709 D
Возраст: 42
Re: Блок управления двигателем 709D

Сообщение event13 »

а помоему упровляет он свечёй и больше ничем
Andre_k
Привык
Привык
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.03.2012
Откуда: подмосковье юг
Авто: фольксваген
Re: Блок управления двигателем 709D

Сообщение Andre_k »

фото скинь посмотрим
Аватара пользователя
Автор темы
chaad27111975
Врос
Врос
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14.05.2012
Детей: 2
Профессия: Снова перевозчик Саня Е
Откуда: пенза
Авто: MB-310D MB-709D Фолькс ЛТ 35 тел. 89273710676
Возраст: 50
Re: Блок управления двигателем 709D

Сообщение chaad27111975 »

сегодня снимок сделаю и попробую повесить сюда
Аватара пользователя
sulim
Врос
Врос
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04.10.2012
Профессия: авторемонт
Откуда: Украина
Авто: MB L508D, OM364 турбина К-27, мост i-3.15
Возраст: 52
Re: Блок управления двигателем 709D

Сообщение sulim »

это блок управления ( ЭФУ) Электрофакельное устройство, к управлению двигателя никакого отношения не имеет, на 709D вообще нет электроники управляющей двигателем
Аватара пользователя
nemo609
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.10.2013
Детей: 1
Профессия: разное
Откуда: Украина
Авто: Mercedes-Benz, 308d, 1994г.в.
Возраст: 43
Re: Блок управления двигателем 709D

Сообщение nemo609 »

и для чего это ЭФУ нужно? :oops:
Аватара пользователя
romatrush
Модератор
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26.02.2011
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: Беларусь,Минск
Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
Возраст: 42
Re: Блок управления двигателем 709D

Сообщение romatrush »

nemo609, вместо свечей накала для запуска двигателя в мороз.
Per aspera ad astra!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 709D НУЖЕН СОВЕТ по обшивкам дверей
    Anton 709d » » в форуме Vario. Салон
    1 Ответы
    4654 Просмотры
    Последнее сообщение Samura
  • 709d
    XAM-09 » » в форуме Vario. Наши авто
    35 Ответы
    5985 Просмотры
    Последнее сообщение XAM-09
  • Daimler Bens 709D плохо заводиться.
    Трубин » » в форуме Sprinter Classic
    4 Ответы
    3025 Просмотры
    Последнее сообщение Expo
  • Блок управления двигателем ZD30
    Fedor elgrand » » в форуме Elgrand E50. Дизельный двигатель
    10 Ответы
    4731 Просмотры
    Последнее сообщение oleg28blag
  • Подскажите, где находиться блок управления двигателем
    toshik » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    4 Ответы
    5546 Просмотры
    Последнее сообщение toshik

Вернуться в «Vario. Электрика»