Ролики и ремень SPRINTER ⇐ Sprinter W906. Двигатель. Общие вопросы
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Я видишь кожух когда пытался вытащить, патрубки не дали, пришлось снять оба, литра три четыре антифризу на земь. Не дают у диффузора уши, уже и так и сяк пробовал, не получилось.
-
Юра57 - Врос

- Всего сообщений: 672
- Зарегистрирован: 28.06.2010
- Детей: 1
- Профессия: Грузоперевозчик
- Откуда: г.Орел
- Авто: Sprinter 315 CDI ом 651 2013г
- Возраст: 40
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Понятно на 903м кузове кожух выходит без проблем ничего не мешает,кроме вентилятора 
Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
http://www.youtube.com/watch?v=fhTb8AaR ... ure=relmfu
Вот тут тебе места предостаточно чтоб поменять шкив.
Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
http://www.youtube.com/watch?v=fhTb8AaR ... ure=relmfu
Вот тут тебе места предостаточно чтоб поменять шкив.
Грузоперевозки по России 8 9208019194 Юрий!
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Тут я уже сдернул кожух
Солью антифриз и делов. Надо кран найти сливной или че там у них.
Солью антифриз и делов. Надо кран найти сливной или че там у них.
-
Жовтень - Пустил корни

- Всего сообщений: 1231
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Детей: 1
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: sprinter 316cdi Акпп
- Возраст: 46
Re: Ролики и ремень SPRINTER
сними патрубок с радиатора, нижний(если так хочешь слить антифриз
)
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
-
sprinter33 - Привык

- Всего сообщений: 272
- Зарегистрирован: 21.01.2011
- Профессия: Водитель
- Откуда: Владимирская обл.
- Авто: МВ-315 2007гв дв646, Opel Frontera B 2003гв
- Возраст: 51
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Кран радиатора открывается так:поворачиваешь флажок(что на фото)на четверть против часовой стрелки вытаскиваешь из радиатора и еще раз на четверть.Пассатижами очень аккуратно.
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Я верхний то сымал, полилось, как из рога изобилияЖовтень:сними патрубок с радиатора, нижний(если так хочешь слить антифриз )
Понял, спасибо! Это как заднюю передачу искал первый раз, чуть ручку не оторвал.......sprinter33:Кран радиатора открывается так:поворачиваешь флажок(что на фото)на четверть против часовой стрелки вытаскиваешь из радиатора и еще раз на четверть.Пассатижами очень аккуратно.
-
холодный - Пустил корни

- Всего сообщений: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Если гена валео,то нет! Так звездочку найти не проблема! размер Т-50 Туда лучше ничего не колхозить!!!! Сорвёшь шлицы и прощай гена!!!sprinterovod311: Холодный, как думаешь, 12 граней звезда якорь на 906 зацепит?
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Ну все мужики, кажись сделал!!! Юрка, большое спасибо!!! 12 граней на моем генераторе как раз, звезда подошла в идеале
Старый шкив заклинил напрочь.
-
onisim39
- Привык

- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 22.08.2011
- Детей: 2
- Профессия: Driver
- Откуда: onisim39
- Авто: vivaro 1.9
- Возраст: 50
Re: Ролики и ремень SPRINTER
почитал , много думал
спасибо братцы . завтра буду искать шестиграник , надоменять ролик натяжителЯ (заклинил )
-
onisim39
- Привык

- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 22.08.2011
- Детей: 2
- Профессия: Driver
- Откуда: onisim39
- Авто: vivaro 1.9
- Возраст: 50
-
Юра57 - Врос

- Всего сообщений: 672
- Зарегистрирован: 28.06.2010
- Детей: 1
- Профессия: Грузоперевозчик
- Откуда: г.Орел
- Авто: Sprinter 315 CDI ом 651 2013г
- Возраст: 40
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Головка на 17 с маленькими гранями 
Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Зря этой фирмы ролик взял,были у меня маленькие ролики трутек,зашумели тыщь через 20,и помпу поже этой фирмы тоже быстро выкинул.
Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Зря этой фирмы ролик взял,были у меня маленькие ролики трутек,зашумели тыщь через 20,и помпу поже этой фирмы тоже быстро выкинул.
Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Поменяешь ролик,накинешь ремень,оденешь головку на 17 на натежитель чуть шатнешь его и вытащишь пипку которая чуть ниже,отпустишь вороток и вуаля, ремень автоматически натянется.onisim39: тут тянуть надо где стрелка ?
Грузоперевозки по России 8 9208019194 Юрий!
-
onisim39
- Привык

- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 22.08.2011
- Детей: 2
- Профессия: Driver
- Откуда: onisim39
- Авто: vivaro 1.9
- Возраст: 50
Re: Ролики и ремень SPRINTER
фото из интернета взял , снимал генератор , теперь думаю как ремень одеть .ролик не менял
-
sprint
- Привык

- Всего сообщений: 190
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Откуда: казахстан
- Авто: 316
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Попробуйте накидной ключ. Это проще.Юра57:Головка на 17 с маленькими гранями
-
onisim39
- Привык

- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 22.08.2011
- Детей: 2
- Профессия: Driver
- Откуда: onisim39
- Авто: vivaro 1.9
- Возраст: 50
-
TraVoLTA
- Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Профессия: МаслобоЙщиК
- Откуда: Одесса
- Авто: Mercedes Sprinter 906W 311cdi 2007
- Возраст: 36
Re: Ролики и ремень SPRINTER
Завтра еду заказывать обгонную муфту .как определить какой ген Валео или Бош..ато кенту позвонил на рынок что бы заказать...а он говорит они двух видов.
Спринтер 311 (906) 2007 год..или подойдет и то и то
Добавлено спустя 40 секунд:
Ап помогите
Спринтер 311 (906) 2007 год..или подойдет и то и то
Добавлено спустя 40 секунд:
Ап помогите
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 47 Ответы
- 19013 Просмотры
-
Последнее сообщение newtone
-
- 1 Ответы
- 4541 Просмотры
-
Последнее сообщение Малян
-
- 1 Ответы
- 1008 Просмотры
-
Последнее сообщение angy76
-
- 2 Ответы
- 225 Просмотры
-
Последнее сообщение 555Bloodtype555
-
- 34 Ответы
- 15951 Просмотры
-
Последнее сообщение понт
