Ролики и ремень SPRINTERSprinter W906. Двигатель. Общие вопросы

Аватара пользователя
Bulldober
Привык
Привык
Всего сообщений: 171
Зарегистрирован: 17.06.2014
Детей: 3
Откуда: м.о.
Авто: Sprinter 2008 313cdi, 2010 316 cdi, 2014 316cdi, 2017 316cdi
Возраст: 46
 Re: Ролики и ремень SPRINTER

Сообщение Bulldober »

Берите!!! :flag:
Ролики желательно смазочкой своей набить, но не много, чтоб не выдавило сальник. :flag:
Аватара пользователя
rubinn08
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 18.10.2016
Откуда: Москва
Авто: W906
Возраст: 48
 Re: Ролики и ремень SPRINTER

Сообщение rubinn08 »

Добрался сегодня до роликов , причина то что слетел ремень оказалась в натяжном ролике( его перекосило) SWAG (либо некачественный ролик, либо подделка была прошёл он у меня всего 34000 тыс.км. и винить некого сам его покупал и привозил для замены в сервис) , в двух роликах смазку поменял ( машина проехала 230000 тыс.км. и смазку менял в этих роликах первый раз , смазка в них была похожа на пластилин грязный).
В обгонной муфте ни чего трогать не стал (работает хорошо, снимать лишний раз побоялся). А также не стал трогать ролики на помпе, и на гидронасосе (точнее не смог снять, побоялся сломать). Машину оставил пока в полоразобранном состоянии т.к. запчасти приедут только в понедельник . До кучи слил полностью антифриз ,поменяю тоже в понедельник и поменял масло гура (залил масло ФУКС). В понедельник продолжу ремонтировать свою ласточку, заодно попробую поподробнее найти инфу как снять не сломав выше указанные ролики .
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как часто нужно менять поликлиновый ремень и ролики?
    lysy77 » » в форуме LT2. Двигатель
    47 Ответы
    19013 Просмотры
    Последнее сообщение newtone
  • Ролики, натяжитель, ремень
    Sverig34 » » в форуме Sprinter Classic. Двигатель
    1 Ответы
    4541 Просмотры
    Последнее сообщение Малян
  • Ремень грм и ролики
    Евгений миди92 » » в форуме Midi
    1 Ответы
    1008 Просмотры
    Последнее сообщение angy76
  • Ремень генератора, ролики
    555Bloodtype555 » » в форуме LT2. Двигатель
    2 Ответы
    225 Просмотры
    Последнее сообщение 555Bloodtype555
  • Свистит и проскальзывает ремень Sprinter 208D OM601.943
    ruskul48 » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    34 Ответы
    15951 Просмотры
    Последнее сообщение понт

Вернуться в «Sprinter W906. Двигатель. Общие вопросы»