Зафотал цифири на ремне, наблюдаю poly, вывод поликлиновой?

По роликам, по вину выбилось вот это, два обводных, один натяжителя










Он самый.Бош не бери гамно гамном.sprinterovod311:Есть Contitech, не тот?




мобил, синий. модель не помню. завтра гляну...sprinterovod311: чем ролики мажешь, модель смазки, марка?

Благодарю!!!холодный:мобил, синий. модель не помню. завтра гляну...

Без проблем!!! Только сначала обзаведись хорошеньким комплектом звёзд...И спецключиком для шкива гены...sprinterovod311:Можно ли самому сподручными средствами поменять ролики?

Аналогично поступил, вымыл в бензине и забил новой смазкой, главное сильно много не забивать, а то будет вылетатьхолодный:ролики сделай,как советовали выше -промой и смаж. я уже около 300тык так проехал!!! очень экономно!!!