ПотеряшкиАлтай

Модераторы: TRAIK, Anushka26

Информация
Изображение
Аватара пользователя
Anushka26
Региональный координатор
Региональный координатор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Барнаул, Алтай
Авто: Toyota Lite Ace 1998 г.в., бензин, 4WD
Re: Алтайская Беседка (болтаем тут)

Сообщение Anushka26 »

Кто забыл большую бутыль под воду в Сорочьем логу и ведро с червями (черви уже в огороде бегают :) ) ???
Отзовитесь !
Пишите в личку
Аватара пользователя
TRAIK
Модератор
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 16.12.2011
Детей: 2
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
Возраст: 56
Re: Потеряшки

Сообщение TRAIK »

Тема уже успела мхом зарости :D. Кто у Ромки костоправа забыл детскую шапочку? Она уже у меня, приезжайте, забирайте :) .
Потеряшки - IMG_2463.JPG
Аватара пользователя
TRAIK
Модератор
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 16.12.2011
Детей: 2
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
Возраст: 56
Re: Потеряшки

Сообщение TRAIK »

Игорь_22 Ромка сказал, что вы забыли шапочку.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Потеряшки
    inzutov1978 » » в форуме Томск. Встречи, бусовки, поездки
    11 Ответы
    4310 Просмотры
    Последнее сообщение Студент

Вернуться в «Алтай»