Это который в новосибе на палочке купил? Я 140 км/ч ехал держится.. ОбидноИгорь_22:А я флаг микробовский потерял на трассе, никто не находил?
Потеряшки ⇐ Алтай
-
vovanpogarnik - Врос

- Всего сообщений: 330
- Зарегистрирован: 11.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: МЧС
- Откуда: Барнаул
- Авто: NISSAN Terrano WD21 (TD27T Turbo Diesel) Трансмиссия: авт.
- Возраст: 44
Re: Потеряшки
- NISSAN SERENA РС24, 2000г. - для души;
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
-
volum4 - Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 11.01.2010
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Барнаул
- Авто: Toyota Hiace, 1996, 1KZ, full time 4WD
- Возраст: 41
-
Игорь_22 - Задержался

- Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 20.05.2009
- Детей: 2
- Профессия: рулить умею
- Откуда: г.Барнаул
- Авто: Nissan Serena Highway Star S-Hybrid C27
- Возраст: 44
Re: Потеряшки
Ну хоть теперь будет(гдето) реклама нашего замечательного форума 
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
), а потом видать прибавил - он и полетел.
Да, повезло_МАЗай_:я тоже терял, только мне повезло, renax глазастый, подобрал
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Нет Вов, 40х60 который. Он у меня на антене был, при 120 развивался(да так красивоvovanpogarnik:Это который в новосибе на палочке купил? Я 140 км/ч ехал держится.. Обидно
любое кроилово ведет к попадалову
-
Автор темыИпка - Задержался

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 24.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: внучка Штирлица)))
- Откуда: Новоалтайск
- Авто: любимый Ipsum 1997, 3SFE, 10й кузов
- Возраст: 41
Re: Потеряшки
Так моя вилочка и не нашлась... 
Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, 27 миллионов долларов!
-
bakiril- - Пустил корни

- Всего сообщений: 1516
- Зарегистрирован: 15.10.2009
- Профессия: водитель,"Скорой помощи"
- Откуда: Барнаул
- Авто: Тойота НОАХ 2020г. ZRR80G 3ZR-FAE. Газель 2705 Автодом.
- Возраст: 60
Re: Потеряшки
У нас ложку съели и три кружки синенькие.
Наверное съели.Ипка:Так моя вилочка и не нашлась...
Тойота НОАХ 2010г. Газель 2705 12г.Автодом. Тойота ИСТ 2002г. (Ипсум SXM10 1999г. Ниссан Эльгранд NE51 2002г) Проданы.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти.
-
Alex-bongo - Врос

- Всего сообщений: 723
- Зарегистрирован: 04.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Авто: Mazda Bongo 1994, SSF8R-продан, corolla 4wd
- Возраст: 59
Re: Потеряшки
интересную тему создали, читаешь и хохочешь
, а раньше у МАЗая в машине потери находилось, он с Татьяной за нами все собирали
-
_МАЗай_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Потеряшки
а нынче Nagnag, последним с поляны уезжалAlex-bongo: а раньше у МАЗая в машине потери находилось, он с Татьяной за нами все собирали
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
gribvand - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 09.12.2009
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Северск,Томская обл.
- Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
- Возраст: 55
Re: Потеряшки
И половник наш спас от неминуемой потери ! Т.к. мы хозяева его на произвол судьбы оставили по забывчивости !!!

gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
-
Alex-bongo - Врос

- Всего сообщений: 723
- Зарегистрирован: 04.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Авто: Mazda Bongo 1994, SSF8R-продан, corolla 4wd
- Возраст: 59
-
Автор темыИпка - Задержался

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 24.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: внучка Штирлица)))
- Откуда: Новоалтайск
- Авто: любимый Ipsum 1997, 3SFE, 10й кузов
- Возраст: 41
Re: Потеряшки
Alex-bongo, дак СПАС жеж, им и будут черпать 
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
bakiril-, ага, наверно точно съели, таку красиву вилку
и еще ложечка пропала, десертная, с вишенками... всё забывала про неё написать
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
bakiril-, ага, наверно точно съели, таку красиву вилку
и еще ложечка пропала, десертная, с вишенками... всё забывала про неё написать
Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, 27 миллионов долларов!
-
gribvand - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 09.12.2009
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Северск,Томская обл.
- Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
- Возраст: 55
Re: Потеряшки
С нетерпением теперь ждём возвращения блудной поварёшки !!!
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
-
_МАЗай_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Потеряшки
приехала твоя кружка, забирайvolum4: Кружка желтая с цветами
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
Автор темыИпка - Задержался

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 24.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: внучка Штирлица)))
- Откуда: Новоалтайск
- Авто: любимый Ipsum 1997, 3SFE, 10й кузов
- Возраст: 41
Re: Потеряшки
Люди добрые!
Чё-то мы после бусовки в Пещёрке 29.06 не можем найти свою печку газовую..
Никто не находил??
Чё-то мы после бусовки в Пещёрке 29.06 не можем найти свою печку газовую..
Никто не находил??
Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, 27 миллионов долларов!
-
gribvand - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 09.12.2009
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Северск,Томская обл.
- Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
- Возраст: 55
Re: Потеряшки
Позабыли мы её на Акбарде
, благо Саша Наг-наг с поляны забрал и в Прокопьевск увёз . Затем на Пещёрке Саша наш половник Кононовым передал в Новосибирск !!! И если мы правильно поняли она уже в другое семейство перекочевала к кинологу !!
Да когда же наша блудная поварёшка в дом вернётся !!?Alex-bongo:gribvand, Чем черпать теперь будете?
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
-
gribvand - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 09.12.2009
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Северск,Томская обл.
- Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
- Возраст: 55
Re: Потеряшки
А я всё про свою блудную поварёшку пекусь ! Оказывается сегодня выяснилось что половника нашего ни у Кононовых ни у кинологов нет
!!! Они говорят что он на поляне остался ! Откликнитесь у кого наша поварёшка ! Говорят её в ход пустили и ей супец разливали !!!
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 4310 Просмотры
-
Последнее сообщение Студент

