Пороги на Elgrand E 50Elgrand E50. Кузов, салон

Кузов, салон и уход за ними

Модератор: михаил_TMB

Автор темы
валерий45
Привык
Привык
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03.01.2012
Детей: 3
Профессия: водитель
Откуда: москва
Авто: Эльгранд Е50 VG 3.3 4WD
Возраст: 60
Пороги на Elgrand E 50

Сообщение валерий45 »

Подскажите,пожалуйста,где найти в Москве пороги на Эльгранд Е 50 или где их гнут,т.е. делают на заказ. Нужно очень срочно. Машина стоит на ремонте не хватает порогов.
Вова И
Задержался
Задержался
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30.09.2011
Детей: 2
Профессия: Горноспасатель
Откуда: Новокузнецк
Авто: Nissan homi elgrand,1997, AVWE-50, QD32, 4WD
Возраст: 44
Re: Железо на Elgrand E 50

Сообщение Вова И »

А что правдо пороги можно зделать на заказ если да то где
Автор темы
валерий45
Привык
Привык
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03.01.2012
Детей: 3
Профессия: водитель
Откуда: москва
Авто: Эльгранд Е50 VG 3.3 4WD
Возраст: 60
Re: Железо на Elgrand E 50

Сообщение валерий45 »

Вова И:А что правдо пороги можно зделать на заказ если да то где
пороги делают фирмы у которых есть гибочные машины. я звонил в одну 7000 8000т один комплект но минимальный заказ пять комплектов. в моем случае мастер сам взялся выгнуть за дп плату.
Аватара пользователя
prototip
Задержался
Задержался
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Сибирь чита
Авто: Nissan Elgrand 50, 4wd, 1998, VG33 -бензин-гбо 4
Возраст: 40
Re: Железо на Elgrand E 50

Сообщение prototip »

делают в китай! :D

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
вот такие кингуру можно
Пороги на Elgrand E 50 - Фото00311.jpg
Пороги на Elgrand E 50 - Фото0024ф.jpg
Пороги на Elgrand E 50 - Фото0024ф.jpg
Аватара пользователя
nikolasaha
Врос
Врос
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20.07.2011
Профессия: преподаватель
Откуда: Россия РС(Я), г.Якутск
Авто: Nissan Elgrand ALWE-50, VG33, 1999 года
Возраст: 39
Re: Железо на Elgrand E 50

Сообщение nikolasaha »

Блин, хорошо смотрится, говорят еще от 105 и 100 крузаков подходят :) не проверял но есть слухи, тоже в планах установить кенгурятники 8-)
машины стареют годами, а мы привыкаем к ним, а я кстати установил ГБО 4 поколения DIGITRONIC
Аватара пользователя
пет.мих.мих.
Настоящий эльграндовод-2011
Настоящий эльграндовод-2011
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 05.09.2009
Детей: 2
Профессия: водитель-пенсионер
Откуда: г.Тюмень
Авто: Фиат Дукато 2.3 Елабуга + караван Компас Омега
Возраст: 57
Re: Железо на Elgrand E 50

Сообщение пет.мих.мих. »

nikolasaha: установить кенгурятники
А на техосмотр его снимать? :D :flag:
Ну желаю чтобы всем...Ранее были:НИССАН-ЛАРГО 1995г.в.,дизель,4-WD,НИССАН-СЕРЕНА 2000г.в.,YD-25,2-WD.Ниссан-Эльгранд-1997г.в.,дизель-3.2,4WD.СY-Родиус 2008 г в-дизель 2.7,4-WD.Фиат-Дукато автодом.
Аватара пользователя
nikolasaha
Врос
Врос
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20.07.2011
Профессия: преподаватель
Откуда: Россия РС(Я), г.Якутск
Авто: Nissan Elgrand ALWE-50, VG33, 1999 года
Возраст: 39
Re: Железо на Elgrand E 50

Сообщение nikolasaha »

красота требует жертв :D 8-)
машины стареют годами, а мы привыкаем к ним, а я кстати установил ГБО 4 поколения DIGITRONIC
Аватара пользователя
prototip
Задержался
Задержался
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Сибирь чита
Авто: Nissan Elgrand 50, 4wd, 1998, VG33 -бензин-гбо 4
Возраст: 40
Re: Пороги на Elgrand E 50

Сообщение prototip »

вот туманки подлючил!
Пороги на Elgrand E 50 - Фото0051.jpg
Пороги на Elgrand E 50 - Фото0091.jpg
Пороги на Elgrand E 50 - Фото0092.jpg
Аватара пользователя
nikolasaha
Врос
Врос
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20.07.2011
Профессия: преподаватель
Откуда: Россия РС(Я), г.Якутск
Авто: Nissan Elgrand ALWE-50, VG33, 1999 года
Возраст: 39
Re: Пороги на Elgrand E 50

Сообщение nikolasaha »

доброго времени суток! вид очень брутален... :flag:
машины стареют годами, а мы привыкаем к ним, а я кстати установил ГБО 4 поколения DIGITRONIC
Аватара пользователя
StyLO
Привык
Привык
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.2012
Откуда: Чернобыль
Авто: Elgrand 50
Возраст: 39
Re: Пороги на Elgrand E 50

Сообщение StyLO »

хохлома...
Автор темы
валерий45
Привык
Привык
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03.01.2012
Детей: 3
Профессия: водитель
Откуда: москва
Авто: Эльгранд Е50 VG 3.3 4WD
Возраст: 60
Re: Пороги на Elgrand E 50

Сообщение валерий45 »

Я когда начинал эту тему то имел в виду не подножки и кенгурятники. Я писал о родных порогах. Мне прошлым летом их просто поварили ,так как не смог найти кто изготовит новые. Сейчас после зимы полезла ржавчина и я задался целью найти кто изготовит новые. Сегодня ездил на снятие размеров, заказал , толщина метала 2 мм. 1 наружная часть порога, 2 усилитель который внутри , 3 площадка которая за порогом, так как она тоже гниет. Заберу сфотаю и выложу, за обе стороны 8 тр.
Автор темы
валерий45
Привык
Привык
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03.01.2012
Детей: 3
Профессия: водитель
Откуда: москва
Авто: Эльгранд Е50 VG 3.3 4WD
Возраст: 60
Re: Пороги на Elgrand E 50

Сообщение валерий45 »

Сегодня уже еду забирать пороги.
Автор темы
валерий45
Привык
Привык
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03.01.2012
Детей: 3
Профессия: водитель
Откуда: москва
Авто: Эльгранд Е50 VG 3.3 4WD
Возраст: 60
Re: Пороги на Elgrand E 50

Сообщение валерий45 »

Как обещал выкладываю фото порогов.
Наружный порог,площадка которая за порогом и внутренний усилитель.
Наружный порог,площадка которая за порогом и внутренний усилитель.
Наружный порог.
Наружный порог.
Площадка которая за порогом.
Площадка которая за порогом.
Внутренний усилитель.
Внутренний усилитель.
Пороги на Elgrand E 50 - 20130331_105108.jpg
Пороги на Elgrand E 50 - 20130331_105114.jpg
Это как примерно выглядит в сборе, толщина металла 2 мм.
Это как примерно выглядит в сборе, толщина металла 2 мм.
лок
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.03.2012
Детей: 2
Откуда: москва
Авто: НИССАН ЭЛЬГРАНД 1997 QD32 4X4 AVWE50010923
Возраст: 56
Re: Пороги на Elgrand E 50

Сообщение лок »

хочу тоже, делись координатами мастера :shock:
лок
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.03.2012
Детей: 2
Откуда: москва
Авто: НИССАН ЭЛЬГРАНД 1997 QD32 4X4 AVWE50010923
Возраст: 56
Re: Пороги на Elgrand E 50

Сообщение лок »

валерий45 скинь свой тел., у меня пока нет доступа ко многим функциям сайта.
Или набери 926 четыре 99 66 четыре 6.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Неуладки на пороги (пороги) нужны
    Сергей 72 » » в форуме H-1 Grand Starex. Запчасти, услуги
    0 Ответы
    1093 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 72
  • Хелп пороги все сгнили. Есть ли мастера в Москве или области и какие пороги брать?
    Vito CDI » » в форуме Vito W638. Кузов, салон
    16 Ответы
    5490 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Пассажирские перевозки по Владивостоку и краю. Elgrand 99г.
    SheFF_PM » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    541 Просмотры
    Последнее сообщение SheFF_PM
  • Есть ли в Украине Elgrand E51 ?
    калюня » » в форуме Украина
    1 Ответы
    3789 Просмотры
    Последнее сообщение barric
  • Elgrand VG33 В топливном баке создается избыточное давление
    emc2 » » в форуме Elgrand E50. Бензиновый двигатель
    5 Ответы
    1923 Просмотры
    Последнее сообщение samych

Вернуться в «Elgrand E50. Кузов, салон»