Нужна помощь в Самаре! ⇐ Самара
-
Автор темыMAX 775
- Привыкаю

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 11.04.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Largo 1999г.в NW30.KA24.4WD
- Возраст: 50
Ребят, присмотрел грузовика в вашем городе, никто не может глянуть? А то в обьяве все гладко и ценник неплохой. Не хотелось бы из сибири ехать к разбитому корыту.Если кто может помочь, буду очень благодарен. Вот ссылка на обьявление http://samara.sam.slando.ru/obyavlenie/ ... 92691;r:;s: Если вдруг не открывается, вот контакт продавца 8девять37 177 2094. Фаиль
-
INK - Врос

- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 22.03.2008
- Откуда: Самара
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
MAX 775, без обид, но на помощь не рассчитывай. Тема со смотринами периодически возникает, но откликнувшихся на просьбу ни разу не было.
-
Автор темыMAX 775
- Привыкаю

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 11.04.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Largo 1999г.в NW30.KA24.4WD
- Возраст: 50
-
Григорий Борисович - Пустил корни

- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 09.04.2005
- Профессия: автомеханик
- Откуда: Самара
- Авто: SZ Every Bendervan3
- Возраст: 57
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
в грузалях ничо не понимаю
но судя по номерам, машина у последнего хозяина примерно год. и то меньше. видать или перекуп, или машин очень любит бабловливания
но судя по номерам, машина у последнего хозяина примерно год. и то меньше. видать или перекуп, или машин очень любит бабловливания
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
-
Автор темыMAX 775
- Привыкаю

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 11.04.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Largo 1999г.в NW30.KA24.4WD
- Возраст: 50
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
Григорий Борисович, Спасибо за подсказку, придется искать помощи в других местах
-
Петр63
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 30.07.2012
- Детей: 2
- Профессия: отделочник
- Откуда: Тольятти
- Авто: была Toyota литл-айс , Нысса 1988 г.в.
- Возраст: 53
Нуждаюсь в небольшой услуге в Самаре
Здравствуйте форумчане! Хотелось бы попросить о небольшой услуге - если коротко, то: 2 или 3-го августа в Самару транспортной компанией мне привезут бусик не на ходу(снята ГБЦ,не подключена проводка на двиге)- нужна какая-нибудь площадка на охр. территории или просто место возле частного дома, чтоб за 1-2 дня все сделать и своим ходом перегнать в Тольятти (эвакуатор не по карману).Город Самару не знаю абсолютно!Знаю только где забирать -Заводское шоссе,15. Услугу оплачу...Рад буду любой полезной информации( возможно там стоянка какая рядом?) Спасибо!
-
константин63 - Привык

- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 23.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: автоюрист
- Откуда: тольятти
- Авто: Toyota Lite-Aice 1989 2CT 4вд(был), хайсик LH30
- Возраст: 49
Re: Нуждаюсь в небольшой услуге в Самаре
привет решил проблему?
Ищу старую Делику дизельную 4вд, разбираю лит-айс 1991 2с-т, мкпп.. и мастер айс сурф 2ст, АКПП, 4ВД.
-
baibur72
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 07.01.2013
- Детей: 1
- Профессия: временно безработный
- Откуда: Самара
- Авто: киа соренто 2011 года выпуска AWD
- Возраст: 54
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
народ!! вы чо??? посмотреть кто рядом живет!!! сфоткать...и т.д. вот что он просил то!!! либо сьездить и тоже самое сделать:- ТС прощё заплатить вам чем за проезд, перелет и купить авно...так неззя...я удивлен..
... ну что за люди то???
жаль поздно зашел...ТС уже походу купил....
так нельзя...
а когда сами поедет покупать во владик-уссурийск-белоруссию-украину??? очень плохо...
... ну что за люди то???
жаль поздно зашел...ТС уже походу купил....
так нельзя...
а когда сами поедет покупать во владик-уссурийск-белоруссию-украину??? очень плохо...
-
INK - Врос

- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 22.03.2008
- Откуда: Самара
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
baibur72, подойди с другой стороны. Просмотрел какой косяк и останешься крайним.
-
STIX - Привык

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 22.03.2010
- Детей: 4
- Профессия: опять безработный..........
- Откуда: Тольятти
- Авто: WV Т-34 Мультивен 2002года 2.5 111киловат.
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
INK, А ты с другой стороны посмотри...
От тебя требуется не покупать, а посмотреть.и по возможности сфоткать и оставить свое рэзуме о данной машине,Это по моему не к чему не обязывает,а выбирать, покупать или нет, будет сам хозяин. 
WV Т-34 Теперь 2002 года Мульт.Без дороги нет и ЖИЗНИ,а жизнь это тоже ДОРОГА и у каждого она СВОЯ. завут Владимир тел.восемь 960 восемь 350388
-
INK - Врос

- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 22.03.2008
- Откуда: Самара
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
Скажешь что машина зашибись, а она перевёртышем окажется. Был бы у меня опыт, толщиномер, ещё может и взялся бы. А так, ну его.
Володя, если ты такой отзывчивый, будем к тебе всех желающих прикупить Ладу недорого отправлять.
А такие частенько появляются.
Володя, если ты такой отзывчивый, будем к тебе всех желающих прикупить Ладу недорого отправлять.
А такие частенько появляются.
-
STIX - Привык

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 22.03.2010
- Детей: 4
- Профессия: опять безработный..........
- Откуда: Тольятти
- Авто: WV Т-34 Мультивен 2002года 2.5 111киловат.
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
Помоему не первый попавший к вам обратился, а как будто одноклубник,а может завтра тебе придеться к нему обратиться.... 
WV Т-34 Теперь 2002 года Мульт.Без дороги нет и ЖИЗНИ,а жизнь это тоже ДОРОГА и у каждого она СВОЯ. завут Владимир тел.восемь 960 восемь 350388
-
INK - Врос

- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 22.03.2008
- Откуда: Самара
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
Да и обращался, и не раз. В Ульяновскую и Уфимскую ветки. В ответ тишина полная. Так что у нас не хуже чем у других.
-
STIX - Привык

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 22.03.2010
- Детей: 4
- Профессия: опять безработный..........
- Откуда: Тольятти
- Авто: WV Т-34 Мультивен 2002года 2.5 111киловат.
Re: Пормощь форумчан в Самаре.
INK,Так надо пример показывать как надо делать...А не отмалчиваться...Раз сделаешь хорошо и другие глядя на тебя тоже захотят доброе дело сотворить..Если я вот обращаюсь за помощью к своим клубням,то не разу не было отказа в предоставлении помощи...Ну у каждого клуба своя КОНСТИТУЦИЯ ....Да хватит об этом давай о другом погутарим ...Когда собираешься собирать на активный отдых свое молодое и не молодое племя???Это где в Самаре то место находится где вы кучкуетесь??Открой тайну.... 
WV Т-34 Теперь 2002 года Мульт.Без дороги нет и ЖИЗНИ,а жизнь это тоже ДОРОГА и у каждого она СВОЯ. завут Владимир тел.восемь 960 восемь 350388
-
INK - Врос

- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 22.03.2008
- Откуда: Самара
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 773 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадик
-
- 0 Ответы
- 493 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадик
-
- 1 Ответы
- 3877 Просмотры
-
Последнее сообщение кино-ваген-карс
-
- 57 Ответы
- 8363 Просмотры
-
Последнее сообщение МАТЁРЫЙ
-
- 376 Ответы
- 56848 Просмотры
-
Последнее сообщение YOKOHAMA
