Нужна помощь в Самаре!Самара

Информация
Изображение Доска объявлений "Отдам даром, приму в дар в Самаре"
Автор темы
MAX 775
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.04.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Largo 1999г.в NW30.KA24.4WD
Возраст: 50
Нужна помощь в Самаре!

Сообщение MAX 775 »

Ребят, присмотрел грузовика в вашем городе, никто не может глянуть? А то в обьяве все гладко и ценник неплохой. Не хотелось бы из сибири ехать к разбитому корыту.Если кто может помочь, буду очень благодарен. Вот ссылка на обьявление http://samara.sam.slando.ru/obyavlenie/ ... 92691;r:;s: Если вдруг не открывается, вот контакт продавца 8девять37 177 2094. Фаиль
Аватара пользователя
INK
Врос
Врос
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22.03.2008
Откуда: Самара
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение INK »

MAX 775, без обид, но на помощь не рассчитывай. Тема со смотринами периодически возникает, но откликнувшихся на просьбу ни разу не было.
Автор темы
MAX 775
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.04.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Largo 1999г.в NW30.KA24.4WD
Возраст: 50
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение MAX 775 »

INK,Ну спасибо и на этом
Аватара пользователя
Григорий Борисович
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 09.04.2005
Профессия: автомеханик
Откуда: Самара
Авто: SZ Every Bendervan3
Возраст: 57
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение Григорий Борисович »

в грузалях ничо не понимаю
но судя по номерам, машина у последнего хозяина примерно год. и то меньше. видать или перекуп, или машин очень любит бабловливания
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
Автор темы
MAX 775
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.04.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Largo 1999г.в NW30.KA24.4WD
Возраст: 50
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение MAX 775 »

Григорий Борисович, Спасибо за подсказку, придется искать помощи в других местах
Петр63
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30.07.2012
Детей: 2
Профессия: отделочник
Откуда: Тольятти
Авто: была Toyota литл-айс , Нысса 1988 г.в.
Возраст: 53
Нуждаюсь в небольшой услуге в Самаре

Сообщение Петр63 »

Здравствуйте форумчане! Хотелось бы попросить о небольшой услуге - если коротко, то: 2 или 3-го августа в Самару транспортной компанией мне привезут бусик не на ходу(снята ГБЦ,не подключена проводка на двиге)- нужна какая-нибудь площадка на охр. территории или просто место возле частного дома, чтоб за 1-2 дня все сделать и своим ходом перегнать в Тольятти (эвакуатор не по карману).Город Самару не знаю абсолютно!Знаю только где забирать -Заводское шоссе,15. Услугу оплачу...Рад буду любой полезной информации( возможно там стоянка какая рядом?) Спасибо!
Аватара пользователя
константин63
Привык
Привык
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.01.2008
Детей: 2
Профессия: автоюрист
Откуда: тольятти
Авто: Toyota Lite-Aice 1989 2CT 4вд(был), хайсик LH30
Возраст: 49
Re: Нуждаюсь в небольшой услуге в Самаре

Сообщение константин63 »

привет решил проблему?
Ищу старую Делику дизельную 4вд, разбираю лит-айс 1991 2с-т, мкпп.. и мастер айс сурф 2ст, АКПП, 4ВД.
baibur72
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07.01.2013
Детей: 1
Профессия: временно безработный
Откуда: Самара
Авто: киа соренто 2011 года выпуска AWD
Возраст: 54
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение baibur72 »

народ!! вы чо??? посмотреть кто рядом живет!!! сфоткать...и т.д. вот что он просил то!!! либо сьездить и тоже самое сделать:- ТС прощё заплатить вам чем за проезд, перелет и купить авно...так неззя...я удивлен..
... ну что за люди то???
жаль поздно зашел...ТС уже походу купил....
так нельзя...
а когда сами поедет покупать во владик-уссурийск-белоруссию-украину??? очень плохо...
Аватара пользователя
INK
Врос
Врос
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22.03.2008
Откуда: Самара
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение INK »

baibur72, подойди с другой стороны. Просмотрел какой косяк и останешься крайним.
Аватара пользователя
STIX
Привык
Привык
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22.03.2010
Детей: 4
Профессия: опять безработный..........
Откуда: Тольятти
Авто: WV Т-34 Мультивен 2002года 2.5 111киловат.
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение STIX »

INK, А ты с другой стороны посмотри... :shock: От тебя требуется не покупать, а посмотреть.и по возможности сфоткать и оставить свое рэзуме о данной машине,Это по моему не к чему не обязывает,а выбирать, покупать или нет, будет сам хозяин. :wink:
WV Т-34 Теперь 2002 года Мульт.Без дороги нет и ЖИЗНИ,а жизнь это тоже ДОРОГА и у каждого она СВОЯ. завут Владимир тел.восемь 960 восемь 350388
Аватара пользователя
INK
Врос
Врос
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22.03.2008
Откуда: Самара
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение INK »

Скажешь что машина зашибись, а она перевёртышем окажется. Был бы у меня опыт, толщиномер, ещё может и взялся бы. А так, ну его.
Володя, если ты такой отзывчивый, будем к тебе всех желающих прикупить Ладу недорого отправлять.
А такие частенько появляются.
Аватара пользователя
STIX
Привык
Привык
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22.03.2010
Детей: 4
Профессия: опять безработный..........
Откуда: Тольятти
Авто: WV Т-34 Мультивен 2002года 2.5 111киловат.
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение STIX »

Помоему не первый попавший к вам обратился, а как будто одноклубник,а может завтра тебе придеться к нему обратиться.... :oops:
WV Т-34 Теперь 2002 года Мульт.Без дороги нет и ЖИЗНИ,а жизнь это тоже ДОРОГА и у каждого она СВОЯ. завут Владимир тел.восемь 960 восемь 350388
Аватара пользователя
INK
Врос
Врос
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22.03.2008
Откуда: Самара
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение INK »

Да и обращался, и не раз. В Ульяновскую и Уфимскую ветки. В ответ тишина полная. Так что у нас не хуже чем у других.
Аватара пользователя
STIX
Привык
Привык
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22.03.2010
Детей: 4
Профессия: опять безработный..........
Откуда: Тольятти
Авто: WV Т-34 Мультивен 2002года 2.5 111киловат.
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение STIX »

INK,Так надо пример показывать как надо делать...А не отмалчиваться...Раз сделаешь хорошо и другие глядя на тебя тоже захотят доброе дело сотворить..Если я вот обращаюсь за помощью к своим клубням,то не разу не было отказа в предоставлении помощи...Ну у каждого клуба своя КОНСТИТУЦИЯ ....Да хватит об этом давай о другом погутарим ...Когда собираешься собирать на активный отдых свое молодое и не молодое племя???Это где в Самаре то место находится где вы кучкуетесь??Открой тайну.... :wink:
WV Т-34 Теперь 2002 года Мульт.Без дороги нет и ЖИЗНИ,а жизнь это тоже ДОРОГА и у каждого она СВОЯ. завут Владимир тел.восемь 960 восемь 350388
Аватара пользователя
INK
Врос
Врос
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22.03.2008
Откуда: Самара
Re: Пормощь форумчан в Самаре.

Сообщение INK »

Все ответы в соответствующих темах! :flag: :flag: :flag:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перевозка пассажиров в Самаре.
    Вадик » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение Вадик
  • Пассажирские перевозки в Самаре.
    Вадик » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение Вадик
  • Продам LDV Maxus 2008 г. в Самаре
    Consultant63 » » в форуме Maxus
    1 Ответы
    3877 Просмотры
    Последнее сообщение кино-ваген-карс
  • Работа в Самаре
    константин63 » » в форуме Самара
    57 Ответы
    8363 Просмотры
    Последнее сообщение МАТЁРЫЙ
  • Купил Гранда в Самаре
    Сергей И » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    376 Ответы
    56848 Просмотры
    Последнее сообщение YOKOHAMA

Вернуться в «Самара»