Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO 113 ⇐ Vito W638. Двигатель
Модераторы: бетман, ARKus
Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
-
Sergey57
- Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 03.01.2013
- Откуда: Россия, Орел
- Авто: Mercedes Vito, 1999, бензин
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
отлично, а то в интернете не мог найти какие батарейки нужны! Кстати не знаете синхронизируется в этой машине: блок пмс + иммо +ключ или только иммо и ключ? Заранее спасибо!
-
Sergey57
- Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 03.01.2013
- Откуда: Россия, Орел
- Авто: Mercedes Vito, 1999, бензин
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
у кого нибудь есть расшифровка кодов ошибок на мерседес вито 2.3 бензин. мне нужен код-066.
-
mim14
- Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 20.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Vito 1996, 2.0 (113)
- Возраст: 64
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
ищу мозги на Vito 113. 2,0л
SIEMENS 020 545 65 32, SW34.95, PM6006, 4zyl, 5WX9, MERSEDES VITO VSA63811413004282
можете чем помочь?
заранее благодарю 9152275008 смс
SIEMENS 020 545 65 32, SW34.95, PM6006, 4zyl, 5WX9, MERSEDES VITO VSA63811413004282
можете чем помочь?
заранее благодарю 9152275008 смс
-
shikinfamily - Задержался

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 26.02.2010
- Профессия: преподаватель
- Откуда: Вологда
- Авто: v200
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
Была похожая проблема, которую успешно решили ребята вот отсюда. Правда у них большие очереди, я ждал 2 месяца, оставив у них авто. Сильная команда электронщиков, надеюсь решат и вашу проблему.
http://www.ecu-service.ru/contacts/
http://www.ecu-service.ru/contacts/
-
Автор темыEnatorov_PV
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12.05.2011
- Откуда: Волгоград
- Авто: Mercedes Vito
- Возраст: 38
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
Помогите!!! Месяц назад встал вито. Заглох и не заводится. До этого мучался с ЭБУ отремонтировали, в этот раз проверил искра есть форсунки не льют полазил по форуму думаю блок ЭБУ, купил другой снял с рабочей машины. Ставлю, форсунки так же не льют проверил искра есть, проверил лампочкой вставил в разъем покрутил лампочка моргает. Проводку пролез особого ни чего не нашел что может быть еще, Подскажите что еще проверить??
-
Step@
- Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.04.2014
- Откуда: Московская область
- Авто: Vito 2.2 CDI
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
Вариантов на самом деле масса, без диагностики ничего не узнаешь, очень похоже на ДПКВ (датчик положения коленвала). С другими мозгами не заведется если в них прописан имобилайзер, только родной ключ и родной блок ЭБУ
-
сергей176
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.08.2014
- Откуда: ардатов
- Авто: мерседес бенс v-класс ,1998 ,638
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
привет всем ! подскажите в чём причина.не заводится двигатель .бензин .не стали работать стеклоподъёмники , при подъёме трещит реле в блоке комфорта и моргает жёлтая лампа с круговой стрелкой .вечером приехал заглушил , стал заводить , не смог . оставил до утра . утром завёлся нормально , стал закрывать окна .опять загорелась круговая стрелка, третья лампа с лева.
-
vital199
- Привык

- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 21.09.2013
- Детей: 1
- Профессия: Водитель туристического автобуса
- Откуда: Россия
- Авто: vito
- Возраст: 50
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
Давление на рампе мерили?Бензонасос бывает умирает,он жужит но нужное давление не дает.Бывает что на пол бака машина глохнет а доливаешь 10 лит и поехал.Enatorov_PV:Помогите!!! Месяц назад встал вито. Заглох и не заводится. До этого мучался с ЭБУ отремонтировали, в этот раз проверил искра есть форсунки не льют полазил по форуму думаю блок ЭБУ, купил другой снял с рабочей машины. Ставлю, форсунки так же не льют проверил искра есть, проверил лампочкой вставил в разъем покрутил лампочка моргает. Проводку пролез особого ни чего не нашел что может быть еще, Подскажите что еще проверить??
Самый хороший учитель в жизни - опыт
Берет правда дорого,но объясняет ... доходчиво
Берет правда дорого,но объясняет ... доходчиво
-
Автор темыEnatorov_PV
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12.05.2011
- Откуда: Волгоград
- Авто: Mercedes Vito
- Возраст: 38
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
Давление мерели носос давит 4. Искра есть. сняли рампу форсунки не открываются на них импульс идет диод моргает но мне кажется что он слишком слабый не хватает для открытия форсунок. пренудительно даю минус на форсы они брызгают сечас жду датчик коленвала может он. Интересно он дает минус на форсы или он только за искру отвечает,
-
Автор темыEnatorov_PV
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12.05.2011
- Откуда: Волгоград
- Авто: Mercedes Vito
- Возраст: 38
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
Лампочка мигает но только диодная что еще посмотреть
-
vital199
- Привык

- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 21.09.2013
- Детей: 1
- Профессия: Водитель туристического автобуса
- Откуда: Россия
- Авто: vito
- Возраст: 50
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
Управление форсунками идет минусом.Данные дпкв идут на блок pms а с блока идет управление форсами.Если искра есть то врятли вышел из строя дпкв хотя все может быть
Самый хороший учитель в жизни - опыт
Берет правда дорого,но объясняет ... доходчиво
Берет правда дорого,но объясняет ... доходчиво
-
серый 831
- Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 24.06.2012
- Детей: 2
- Профессия: строитель
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Авто: Mersedes Vito 2003 2.3 бензин /газ/ambiente
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
Так решил кто проблему. Что. Это датчик коленвала или. Ф
орсунки или. Пмс
орсунки или. Пмс
-
Шанавазов Султан - Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29.03.2015
- Откуда: Россия, Воронеж
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO
Вито 2.3 бензин не заводится, заглушил всё крутит как положено и не заводится
Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO 113
сергей176, сергей176, причина какая была? Не могу завести вито
Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO 113
сергей176, сергей176, причина какая была? Не могу завести вито
-
Анатолий Головатов
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.07.2017
- Детей: 3
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Казахстан
- Авто: Vito 2.3
Re: Перестал заводится VITO Двигатель 111 Модель 638 VITO 113
Доброго времени суток! У меня такая же проблема,насос включается искра есть, а вот сигнал на форсунки какой -то кривой.Если впрыснуть бензина заводится. Ошибка 066 не удаляется.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 665 Просмотры
-
Последнее сообщение sergey727
-
- 0 Ответы
- 1987 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivankrivoscheev
-
-
Вито 638 бензин 111 плохо заводится плавают обороты
aleksandr.antipin » » в форуме Vito W638. Двигатель - 10 Ответы
- 1843 Просмотры
-
Последнее сообщение ALMAZ80
-
-
- 3 Ответы
- 650 Просмотры
-
Последнее сообщение Ruslan2
-
- 5 Ответы
- 579 Просмотры
-
Последнее сообщение serzh V 220
