Пополнение в рядах в КраснодареH-1 Grand Starex. Наши авто

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Аватара пользователя
Автор темы
aaapie
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 2
Откуда: Краснодар
Авто: НGS, 2010, CVX Premium silver категория D
Возраст: 46
Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение aaapie »

Уважаемые собственники и любители сего замечательного авто. Прошу принять в ваши ряды. С начала года загорелся покупкой старекса. Наконец-то мечта сбылась, немного с долгами подрасчитаться и начну докомлектовывать телеком для детишек, самоблоком для легкого бездорожья. Права на Д есть, поэтому переделывать на Б не буду. Помою, фотки выложу
Люблю беспорядок в бумажнике, это лучше чем чистота в нем
Аватара пользователя
Mr-Linker
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08.01.2011
Детей: 4
Профессия: строительство/связь
Откуда: Краснодар/Динская
Авто: Elantra IV 2007 (sale) / HGS HVX 2.5L 2011 (sale) / УАЗ 39629 2003
Возраст: 50
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение Mr-Linker »

Приветствую земляка.
С приобретением :flag:
Аватара пользователя
Nicki-89
Привык
Привык
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.10.2011
Детей: 3
Профессия: Инженер-электроник
Откуда: Ноябрьск
Авто: KIA SEE`D SW, 2012, 1.6 Luxe (скучаю по Grand Straex)
Возраст: 45
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение Nicki-89 »

Свегда рады принять в свои ряды. :flag: Ждем фоток с нетерпением.
Лучше быть в двенадцать дома, чем в пол двенадцатого в ... морге.
сот 8922четыре5892восемь8, 896четыре20824восемь9
Аватара пользователя
uragobelkov
Модератор
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 28.02.2010
Авто: HGS
Возраст: 52
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение uragobelkov »

Велкоммм! :D
С уважением, Юрий.
алексей375
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Самарская область
Авто: Разные
Возраст: 58
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение алексей375 »

aaapie:Прошу принять
Аватар достойный )))
Тот, кто перекуёт свои ружья на плуги - будет пахать на того, кто не перековал.
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение Сергей НУр »

aaapie:Прошу принять в ваши ряды.
Ненадо просить, надо требовать :D
Вэлкам!
:flag:
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
aaapie
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 2
Откуда: Краснодар
Авто: НGS, 2010, CVX Premium silver категория D
Возраст: 46
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение aaapie »

Спасибо огромное за теплый прием, особый привет и респект земляку. Как и обещал после мойки выкладываю фотки и впечатления:

Минимум хрома, мухобойка демонтирована без сожаления

Изображение

К сожалению не без последствия для ЛКП, но надеюсь умельцы отполируют

Изображение

Симпатишный гос.номер Ууу, еееее, камон еврибади ин зе бас :mikrob:

Изображение

Внутри он такой:

Изображение
Изображение
Изображение

На третьем ряду для VIP пассажира, который виднеется на самой первой фотке :girl: из подручных материалов сооружен интертейнмент в дорогу

Изображение

Намотал верст 500, что могу сказать: слон меньше доволен чем я. Вариант нашел я и по цене интересный и по состоянию, на спидометре было чуть меньше 30 000 км, мой мастер, оценил состояние в идеальное и заверил, что пробег соответствует действительности. Единственная ложка дегтя - это конечно, оказалась зимняя резина, один скат имел грыжу с внутренней стороны и еще на подошве, еще во внутрь засунули камеру. В общем недолго думая без сожаления купил комплект летней резины. Теперь буду искать одно колесо, ну или же пару на ось с похожим рисунком. Благодаря форуму, легко отыскал расходники и подобрал масло, ТО сделал, фишку ЕГР отключил, развал-схождение делать не пришлось, хватило проверки. В общем теперь машина готова служить и приносить радость семье, родственникам и друзьям
Люблю беспорядок в бумажнике, это лучше чем чистота в нем
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение Сергей НУр »

aaapie:слон меньше доволен чем я.
рад за Вас.
aaapie:В общем недолго думая без сожаления купил комплект летней резины.
и это правильно. :flag:
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
aaapie
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 2
Откуда: Краснодар
Авто: НGS, 2010, CVX Premium silver категория D
Возраст: 46
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение aaapie »

Из последних изменений, установил потолочный монитор, подробно здесь Потолочный монитор для Grand Starex

Есстественно двд проигрыватель на 2ом ряду демонтирован
Люблю беспорядок в бумажнике, это лучше чем чистота в нем
pashtos
Задержался
Задержался
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.01.2012
Откуда: Калуга
Авто: GRAND STAREX , 2011 , PREMIUM , BLACK
Возраст: 60
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение pashtos »

aaapie:фишку ЕГР отключил,
Поздравляю с приобретением ! А что такое ЕГР и зачем его отключать ?
Аватара пользователя
Автор темы
aaapie
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 2
Откуда: Краснодар
Авто: НGS, 2010, CVX Premium silver категория D
Возраст: 46
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре

Сообщение aaapie »

pashtos:Поздравляю с приобретением ! А что такое ЕГР и зачем его отключать ?
Спасибо, по EGR подробно здесь EGR - с чем его едят? Вкратце, в целях соблюдения евро-4 придумали часть выхлопных газов повторно использовать для сжигания топлива. Скажем так для экологии вреда за год эксплуатации столько же, сколько старый советский камаз начадит при одном трогании с места, а для двигателя лишние продукты выхлопа нашего ДТ считаю лишними
Люблю беспорядок в бумажнике, это лучше чем чистота в нем
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть в наших рядах Юристы которые судятся с страховыми?
    vitario1285 » » в форуме Человек и закон
    28 Ответы
    2087 Просмотры
    Последнее сообщение Козий Юрий
  • пассажирские перевозки в Краснодаре
    Андрей 65 » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    739 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей 65
  • Услуги микроавтобуса в краснодаре
    alex711 » » в форуме Предложение транспортных услуг
    2 Ответы
    709 Просмотры
    Последнее сообщение alex711
  • Услуги по перевозке пассажиров в Краснодаре
    Андрей 65 » » в форуме Предложение транспортных услуг
    4 Ответы
    2211 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей 65
  • Ищу работу в Краснодаре
    Gilder » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    468 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей 65

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Наши авто»