Пополнение в рядах в Краснодаре ⇐ H-1 Grand Starex. Наши авто
Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec
-
Автор темыaaapie - Привык

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 2
- Откуда: Краснодар
- Авто: НGS, 2010, CVX Premium silver категория D
- Возраст: 46
Пополнение в рядах в Краснодаре
Уважаемые собственники и любители сего замечательного авто. Прошу принять в ваши ряды. С начала года загорелся покупкой старекса. Наконец-то мечта сбылась, немного с долгами подрасчитаться и начну докомлектовывать телеком для детишек, самоблоком для легкого бездорожья. Права на Д есть, поэтому переделывать на Б не буду. Помою, фотки выложу
Люблю беспорядок в бумажнике, это лучше чем чистота в нем
-
Mr-Linker - Привыкаю

- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 08.01.2011
- Детей: 4
- Профессия: строительство/связь
- Откуда: Краснодар/Динская
- Авто: Elantra IV 2007 (sale) / HGS HVX 2.5L 2011 (sale) / УАЗ 39629 2003
- Возраст: 50
-
Nicki-89 - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 16.10.2011
- Детей: 3
- Профессия: Инженер-электроник
- Откуда: Ноябрьск
- Авто: KIA SEE`D SW, 2012, 1.6 Luxe (скучаю по Grand Straex)
- Возраст: 45
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре
Свегда рады принять в свои ряды.
Ждем фоток с нетерпением.
Лучше быть в двенадцать дома, чем в пол двенадцатого в ... морге.
сот 8922четыре5892восемь8, 896четыре20824восемь9
сот 8922четыре5892восемь8, 896четыре20824восемь9
-
uragobelkov - Модератор
- Сообщения: 3210
- Зарегистрирован: 28.02.2010
- Авто: HGS
- Возраст: 52
-
алексей375
- Расцвёл

- Сообщения: 2231
- Зарегистрирован: 06.01.2011
- Откуда: Самарская область
- Авто: Разные
- Возраст: 58
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре
Аватар достойный )))aaapie:Прошу принять
Тот, кто перекуёт свои ружья на плуги - будет пахать на того, кто не перековал.
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре
Вэлкам!
Ненадо просить, надо требоватьaaapie:Прошу принять в ваши ряды.
Вэлкам!
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
Автор темыaaapie - Привык

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 2
- Откуда: Краснодар
- Авто: НGS, 2010, CVX Premium silver категория D
- Возраст: 46
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре
Спасибо огромное за теплый прием, особый привет и респект земляку. Как и обещал после мойки выкладываю фотки и впечатления:
Минимум хрома, мухобойка демонтирована без сожаления

К сожалению не без последствия для ЛКП, но надеюсь умельцы отполируют

Симпатишный гос.номер Ууу, еееее, камон еврибади ин зе бас

Внутри он такой:



На третьем ряду для VIP пассажира, который виднеется на самой первой фотке
из подручных материалов сооружен интертейнмент в дорогу

Намотал верст 500, что могу сказать: слон меньше доволен чем я. Вариант нашел я и по цене интересный и по состоянию, на спидометре было чуть меньше 30 000 км, мой мастер, оценил состояние в идеальное и заверил, что пробег соответствует действительности. Единственная ложка дегтя - это конечно, оказалась зимняя резина, один скат имел грыжу с внутренней стороны и еще на подошве, еще во внутрь засунули камеру. В общем недолго думая без сожаления купил комплект летней резины. Теперь буду искать одно колесо, ну или же пару на ось с похожим рисунком. Благодаря форуму, легко отыскал расходники и подобрал масло, ТО сделал, фишку ЕГР отключил, развал-схождение делать не пришлось, хватило проверки. В общем теперь машина готова служить и приносить радость семье, родственникам и друзьям
Минимум хрома, мухобойка демонтирована без сожаления

К сожалению не без последствия для ЛКП, но надеюсь умельцы отполируют

Симпатишный гос.номер Ууу, еееее, камон еврибади ин зе бас


Внутри он такой:



На третьем ряду для VIP пассажира, который виднеется на самой первой фотке

Намотал верст 500, что могу сказать: слон меньше доволен чем я. Вариант нашел я и по цене интересный и по состоянию, на спидометре было чуть меньше 30 000 км, мой мастер, оценил состояние в идеальное и заверил, что пробег соответствует действительности. Единственная ложка дегтя - это конечно, оказалась зимняя резина, один скат имел грыжу с внутренней стороны и еще на подошве, еще во внутрь засунули камеру. В общем недолго думая без сожаления купил комплект летней резины. Теперь буду искать одно колесо, ну или же пару на ось с похожим рисунком. Благодаря форуму, легко отыскал расходники и подобрал масло, ТО сделал, фишку ЕГР отключил, развал-схождение делать не пришлось, хватило проверки. В общем теперь машина готова служить и приносить радость семье, родственникам и друзьям
Люблю беспорядок в бумажнике, это лучше чем чистота в нем
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре
рад за Вас.aaapie:слон меньше доволен чем я.
и это правильно.aaapie:В общем недолго думая без сожаления купил комплект летней резины.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
Автор темыaaapie - Привык

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 2
- Откуда: Краснодар
- Авто: НGS, 2010, CVX Premium silver категория D
- Возраст: 46
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре
Из последних изменений, установил потолочный монитор, подробно здесь Потолочный монитор для Grand Starex
Есстественно двд проигрыватель на 2ом ряду демонтирован
Есстественно двд проигрыватель на 2ом ряду демонтирован
Люблю беспорядок в бумажнике, это лучше чем чистота в нем
-
pashtos
- Задержался

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 07.01.2012
- Откуда: Калуга
- Авто: GRAND STAREX , 2011 , PREMIUM , BLACK
- Возраст: 60
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре
Поздравляю с приобретением ! А что такое ЕГР и зачем его отключать ?aaapie:фишку ЕГР отключил,
-
Автор темыaaapie - Привык

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 2
- Откуда: Краснодар
- Авто: НGS, 2010, CVX Premium silver категория D
- Возраст: 46
Re: Пополнение в рядах в Краснодаре
Спасибо, по EGR подробно здесь EGR - с чем его едят? Вкратце, в целях соблюдения евро-4 придумали часть выхлопных газов повторно использовать для сжигания топлива. Скажем так для экологии вреда за год эксплуатации столько же, сколько старый советский камаз начадит при одном трогании с места, а для двигателя лишние продукты выхлопа нашего ДТ считаю лишнимиpashtos:Поздравляю с приобретением ! А что такое ЕГР и зачем его отключать ?
Люблю беспорядок в бумажнике, это лучше чем чистота в нем
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 28 Ответы
- 2087 Просмотры
-
Последнее сообщение Козий Юрий
-
- 0 Ответы
- 739 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей 65
-
- 2 Ответы
- 709 Просмотры
-
Последнее сообщение alex711
-
- 4 Ответы
- 2211 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей 65
-
- 1 Ответы
- 468 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей 65
