Чем заменить помпу на 3yTown, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование

Аватара пользователя
Автор темы
TROY 1
Привык
Привык
Всего сообщений: 111
Зарегистрирован: 11.01.2012
Профессия: моторист
Откуда: РС(ЯКУТИЯ)п. Хандыга
Авто: Lite90,40куз 3S-fe,4wd,мкпп.Lite noah97aкпп 50куз.
Возраст: 44
 Чем заменить помпу на 3y

Сообщение TROY 1 »

Подскажите чем заменить помпу на 3y
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ПОЛ ДЕЛА ОТКАЧАЛО, НО ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ.Юрбаном звать,для связи:troyanoff82@mail.ru
Аватара пользователя
multos
Врос
Врос
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 15.11.2011
Профессия: Строитель
Откуда: Киров
Авто: ГрузовЧЁк НО уже один :(
Возраст: 46
 Re: Чем заменить помпу на 3y

Сообщение multos »

TROY 1:Подскажите чем заменить помпу на 3y
а зачем собственно менять? Она новая не так дорого стоит http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2C701419&sr=15
от 1000 рублей
А вот если тебе надо вискомуфту вентилятора, то это совсем другой вопрос
Сам создаю себе проблемы, или дурная голова рукам покоя не дает
Аватара пользователя
ANTICHRIST
Врос
Врос
Всего сообщений: 761
Зарегистрирован: 21.04.2010
Профессия: инженер-конструктор
Откуда: Красноярск
Авто: Town Ace 1991 г.в., 4WD, 3Y-EU, 5MT, YR30G-MEZE
Возраст: 38
 Re: Чем заменить помпу на 3y

Сообщение ANTICHRIST »

а я в Якутске нет возможности купить помпу ДЛЯ 3Y? а нее ее замену?
у меня по экзисту Айсан (оригинал, как я понимаю) пробивается за тысячу с лишним... а другие от 700 с лишним.
Town Ace 1991 г.в., http://reviews.drom.ru/toyota/town_ace/46847/ отзыв
Corona Premio 1998 г.в., 7A-FE, 5MT, AT211-AEMEK
"Озоновый Слой" http://www.ozonoviy-sloy.ru в наших песнях ты обязательно найдешь что-то о себе...
Аватара пользователя
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 15035
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
Возраст: 41
 Re: Чем заменить помпу на 3y

Сообщение Мастер2603 »

Стоит GMB, работает уже 2.5. года. Оригинал подтекал при сильном минусе :flag:
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Аватара пользователя
multos
Врос
Врос
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 15.11.2011
Профессия: Строитель
Откуда: Киров
Авто: ГрузовЧЁк НО уже один :(
Возраст: 46
 Re: Чем заменить помпу на 3y

Сообщение multos »

может временно электрическую помпу от газели воткнуть , пока оригинал идет? В чем причина то: старая бежит или просто машина греется?
Сам создаю себе проблемы, или дурная голова рукам покоя не дает
Аватара пользователя
Автор темы
TROY 1
Привык
Привык
Всего сообщений: 111
Зарегистрирован: 11.01.2012
Профессия: моторист
Откуда: РС(ЯКУТИЯ)п. Хандыга
Авто: Lite90,40куз 3S-fe,4wd,мкпп.Lite noah97aкпп 50куз.
Возраст: 44
 Re: Чем заменить помпу на 3y

Сообщение TROY 1 »

БЕЖИТ ЗАРАЗА до Якутска доехать надо А паромы там еще толком не ходят и найти проблема
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ПОЛ ДЕЛА ОТКАЧАЛО, НО ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ.Юрбаном звать,для связи:troyanoff82@mail.ru
Аватара пользователя
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 15035
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
Возраст: 41
 Re: Чем заменить помпу на 3y

Сообщение Мастер2603 »

Бежит точно помпа? Там не видно, но из под ее болтов тоже может подтекат, как и из под прокладки.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Аватара пользователя
Автор темы
TROY 1
Привык
Привык
Всего сообщений: 111
Зарегистрирован: 11.01.2012
Профессия: моторист
Откуда: РС(ЯКУТИЯ)п. Хандыга
Авто: Lite90,40куз 3S-fe,4wd,мкпп.Lite noah97aкпп 50куз.
Возраст: 44
 Re: Чем заменить помпу на 3y

Сообщение TROY 1 »

там есть дренажные отверстия с них . Да профессию знаю свою.
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ПОЛ ДЕЛА ОТКАЧАЛО, НО ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ.Юрбаном звать,для связи:troyanoff82@mail.ru
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как снять помпу на Крайслере Вояджер 2.5RD
    ЁЖ51 » » в форуме Caravan. Двигатель
    4 Ответы
    6559 Просмотры
    Последнее сообщение sergej123456
  • Re: Продам б/у стартер, генератор, помпу и др. на G20 (5,7)
    Ohm » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    3 Ответы
    902 Просмотры
    Последнее сообщение Ohm
  • Поменял помпу и закипел.
    crazyphil » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    10 Ответы
    1025 Просмотры
    Последнее сообщение crazyphil
  • Можно ли снять помпу, не ослабляя ремня ГРМ? Транзит 96г.
    rumba-111 » » в форуме Transit. Система охлаждения и отопления
    10 Ответы
    1691 Просмотры
    Последнее сообщение Винтик на транзитик
  • Какую помпу ставить?
    Владимир Васильевич » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование
    10 Ответы
    929 Просмотры
    Последнее сообщение Roman191108@mail.ru

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование»