Ставлю в 507Д спринтеровский 602980 вместо 616.Vario. Двигатель

Роман608
Врос
Врос
Всего сообщений: 818
Зарегистрирован: 07.06.2012
Профессия: грузоперевозчик
Откуда: Москва
Авто: MB 190D OM602 MB1217 OM352A MB123 OM617
Возраст: 44
 Re: Ставлю в 507Д спринтеровский 602980 вместо 616.

Сообщение Роман608 »

Это уже крутящий момент двигателя. 207 с 616 мотором, крайне дохлый фургончик, хотя у моего знакомого был 307, ехал очень быстро . Так же можно провести аналогию с трактором, в котором 40-50 кабыл, но через редуктора тянет очень много, но не едет толком вообще.
JTPGTJMG
 Re: Ставлю в 507Д спринтеровский 602980 вместо 616.

Сообщение JTPGTJMG »

Нет, аналогия с трактором не уместна, 811 и быстрее и динамичнее
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите советом -ставлю мотор 602980 в гелик.
    nikola460 » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    39 Ответы
    3720 Просмотры
    Последнее сообщение nikola460
  • Вместо ОМ 616 ОМ 616
    Krummbiegel » » в форуме Т1 207-410D. Двигатель
    1 Ответы
    1782 Просмотры
    Последнее сообщение Юра Isuzu
  • СРОЧНО! Замена Двигателя крафтер на спринтеровский помогите!
    спринт311 » » в форуме Sprinter W906. Электрика
    2 Ответы
    1737 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Василич
  • Не работает Печка на 507Д
    Санёк 32 » » в форуме Vario. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    8 Ответы
    824 Просмотры
    Последнее сообщение Trek01
  • 507Д 3,0л. вопросы
    Евгений_1 » » в форуме Vario. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    158 Ответы
    4992 Просмотры
    Последнее сообщение алекс73.

Вернуться в «Vario. Двигатель»