Нужен отсекатель воздуха перед люкомSprinter W906. Кузов, салон

BiS
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 30.04.2015
Откуда: Столица
Авто: KIA
 Re: Нужен отсекатель воздуха перед люком

Сообщение BiS »

Чем закончились поиски?
На моём люк тоже приподнят. Почему так делают? Чтобы не уменьшать высоту салона?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отсекатель (электромагнитный клапан холостого хода) на 5к
    7 Ответы
    1947 Просмотры
    Последнее сообщение mebelinvesttreid
  • Отсекатель картерных газов
    sw56 » » в форуме Serena. Дизельный двигатель
    23 Ответы
    2322 Просмотры
    Последнее сообщение Roma
  • Получится ли поставить монитор в эль с люком?
    molchan » » в форуме Elgrand E51. Тюнинг, самоделки
    17 Ответы
    6266 Просмотры
    Последнее сообщение galant0505
  • Стоит ли заморочиться с люком в крыше?
    Samuray88 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
    27 Ответы
    1678 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • Проблема с люком на RF1
    Jackart » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Кузов, салон
    3 Ответы
    2346 Просмотры
    Последнее сообщение tehnik154

Вернуться в «Sprinter W906. Кузов, салон»