Встречайте новичка!Vito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)
Автор темы
Викотр
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.05.2012
Детей: 1
Профессия: строитель
Откуда: Украина
Авто: VITO, 1999, 638, 108 cdi
Возраст: 41
 Встречайте новичка!

Сообщение Викотр »

:hats_off:
Аватара пользователя
Олег1982
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 07.06.2009
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES VITO 2.2 CDI 2002
 Re: Встречайте новичка!

Сообщение Олег1982 »

Приветсвуем :D
Аватара пользователя
ZUBEK
Врос
Врос
Всего сообщений: 344
Зарегистрирован: 23.05.2010
Детей: 2
Профессия: Personal driver
Откуда: МОСКВА. ЮЗАО
Авто: MB V280 638/2
Возраст: 53
 Re: Встречайте новичка!

Сообщение ZUBEK »

Паркуйся! :mikrob:
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Встречайте новичка
    севка » » в форуме Connect
    6 Ответы
    1620 Просмотры
    Последнее сообщение Feosanya107
  • Встречайте новичка!
    antibit » » в форуме Vito W638
    2 Ответы
    553 Просмотры
    Последнее сообщение Uryi
  • Встречайте новичка и сразу проблема.
    28 Ответы
    1336 Просмотры
    Последнее сообщение Dude_85
  • Встречайте новичка Форд Транзит 1982 года
    Вадим 38 RUS » » в форуме Автодома, прицепы-дачи
    30 Ответы
    4139 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим 38 RUS
  • Встречайте новичка)прошу всех посмотреть заглянуть в эту тему)
    Stantikon » » в форуме Atrai Wagon, HiJet
    1 Ответы
    716 Просмотры
    Последнее сообщение алексаа

Вернуться в «Vito W638»