Места Урала, где стоит побыватьЧелябинск

Аватара пользователя
Автор темы
ной74
Врос
Врос
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 05.04.2007
Детей: 2
Профессия: все помаленьку
Откуда: Челябинск
Авто: GS HVX, Starline a91, ELM 327, Webasto 5кВ от T-4, VAG K+CAN Commander
Возраст: 59
Места Урала, где стоит побывать

Сообщение ной74 »

собственно решили в этом году на юг не ехать....хотим проехаться по уральскому кольцу и посмотреть наши достопримечательности....напишите здесь, кто что бы посоветовал...знаю, что некоторые будут отправлять курить поиск, но думаю, что эта тема в уральской ветке будет совсем не лишняя....
Юрий
+7912897963шесть Skype domkom1
Черный HGS HVX 2007, Estima 2001 acr40 X/L 2AZ-FE 4wd, TownAce Noah SuperExtra Limo 97 3s-fe 2wd и др...
Аватара пользователя
Николай 96
Привык
Привык
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02.10.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г. Екатеринбург
Авто: Тойота Дюна 15В была, Хонда Степ Вагон В20В, Ленд Ровер Дисавери 2 10Р
Возраст: 65
Re: Места Урала, где стоит побывать

Сообщение Николай 96 »

Можно начать с Аркаима, сами в июне собираемся сгонять на пару дней. Если есть лодка, как вариант сплав по Чусовой или другой реке. Ездили к Жене скале в Качканар(карьер и храм буддистов, там же недалеко Каменный город в Пермском крае. Солёные озёра в Курганской области. У нас природный парк Оленьи ручьи. Это всё дикий отдых
Николай 96. Сменил Советское авто на японскую машину. Не жалею.
Аватара пользователя
Автор темы
ной74
Врос
Врос
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 05.04.2007
Детей: 2
Профессия: все помаленьку
Откуда: Челябинск
Авто: GS HVX, Starline a91, ELM 327, Webasto 5кВ от T-4, VAG K+CAN Commander
Возраст: 59
Re: Места Урала, где стоит побывать

Сообщение ной74 »

а что из достопримечательностей в городах?
Юрий
+7912897963шесть Skype domkom1
Черный HGS HVX 2007, Estima 2001 acr40 X/L 2AZ-FE 4wd, TownAce Noah SuperExtra Limo 97 3s-fe 2wd и др...
Lexa404
Ветром занесло
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.07.2011
Детей: 2
Профессия: водитель всего
Откуда: Сухой Лог.Свердловская обл.
Авто: Grand Starex CVX 2008 серебро
Возраст: 52
Re: Места Урала, где стоит побывать

Сообщение Lexa404 »

Всех Приветствую!Роясь в инете нашел сайт НАШУРАЛ РУ есть много интересного и полезного.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу побывать в Астане
    dimm.s » » в форуме Казахстан
    51 Ответы
    6219 Просмотры
    Последнее сообщение Варавко Евгений
  • Витярик с Урала!
    АлексейVito » » в форуме Vito W638
    2 Ответы
    619 Просмотры
    Последнее сообщение АлексейVito
  • С друзьями в сторону Урала!
    AlexBoom » » в форуме Путешествия и отдых
    110 Ответы
    4790 Просмотры
    Последнее сообщение Костян
  • Посоветуйте ! Стоит или не стоит пробовать заводить !
    1 Ответы
    848 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Музло в нашей троице - что стоит, где стоит ,как играет?
    ujcnm » » в форуме J5
    2 Ответы
    1579 Просмотры
    Последнее сообщение sej5

Вернуться в «Челябинск»