Тугой рульDAEWOO

Damas, Damas II
Viktor47
Врос
Врос
Всего сообщений: 769
Зарегистрирован: 30.04.2010
Детей: 2
Откуда: Башкирия
Авто: Damas
Возраст: 67
 Re: Тугой руль

Сообщение Viktor47 »

владимир-альянс:борщевик-это типа крапива???
Из крапивы можно супчик, а после борщевика в супе сразу в гроб. Унас помидорки в грунт сажают после 14 июня.
Аватара пользователя
Андрей Безуглов
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6669
Зарегистрирован: 10.10.2010
Детей: 2
Профессия: извозчик-автомеханик
Откуда: г.Алексин Тульской обл. РФ
Авто: Дэу ДАМАС 98г.в.
Возраст: 71
 Re: Тугой руль

Сообщение Андрей Безуглов »

владимир-альянс:-нарвали такой тюк укропа... кило на 2... может кому надоть-могу закинуть...
Засуши=зимой в суп сыпать будешь и ещё куда нибудь

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Борщевик завезли в совхоз км так за 45 от нас для силоса скоту. откуда то с югов России. Так эта зараза распространилась почти везде кругом. Наш город сия кара миловала , а по дороге на Тулу везде вдоль дорог-толи семена перевозятся...
Это вырастает такая баобабина высотой метра под три , листья почти квадратный метр и сверху зонтичное соцветие в диаметре см до 70. И если в период цветения ( а цветет он все лето :facepalm: ) присесть под ним и потом листиком утереться то ожог второй степени типа термического-химического ....мокнет и гниет....да и терануться по листьям потным не хорошо будет. Вот такая штука борщевик-пупырь.. ВО! Его в фильме ДМБ из балончиков красили когда генералы приезжали пострелять по свиненку.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А у нас вчера +8гр С . сейчас +12гр С и дожди локальные. Какие помидорки.... правда до 14июня сидеть в горшках будут...
Аватара пользователя
zuk_off
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18.11.2008
Детей: 1
Профессия: бухгалтер (обслуживание компов и т.д.)
Откуда: п. Первомайский Тамбовской области
Авто: DAMAS 1997 !!! 0.8L - ZVER!!!! zuk_off@mail.ru + ОКА ВАЗ 111130
Возраст: 54
 Re: Тугой руль

Сообщение zuk_off »

ладно!!! как нибудь на днях сниму рейку и повторю опыт....у меня после установки втулки заметно уменьшился угол разворота !!!! надо че то помудрить !!!!
используй то, что под рукою и не ищи себе другое !!!
Аватара пользователя
Андрей Безуглов
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6669
Зарегистрирован: 10.10.2010
Детей: 2
Профессия: извозчик-автомеханик
Откуда: г.Алексин Тульской обл. РФ
Авто: Дэу ДАМАС 98г.в.
Возраст: 71
 Re: Тугой руль

Сообщение Андрей Безуглов »

zuk_off, Это из-за чего угол мог уменьшиться? Втулка шире родной и вал-рейка упирается и меньше ход? Или пробил втулку глубже и опять упор...? Больше вроде ничего не может мешать повороту.
Аватара пользователя
zuk_off
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18.11.2008
Детей: 1
Профессия: бухгалтер (обслуживание компов и т.д.)
Откуда: п. Первомайский Тамбовской области
Авто: DAMAS 1997 !!! 0.8L - ZVER!!!! zuk_off@mail.ru + ОКА ВАЗ 111130
Возраст: 54
 Re: Тугой руль

Сообщение zuk_off »

Андрей Безуглов:Это из-за чего угол мог уменьшиться?
КОГДА Я СВОЮ РЕЙКУ СНЯЛ - У МЕНЯ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ КОЛЬЦА НЕ БЫЛИ НА ВАЛУ, ПРИПОВОРОТЕ КОЛЕСА ЦЕПЛЯЛИ ЗА ВНУТРЕННИЕ КРЫЛЬЯ !!!
используй то, что под рукою и не ищи себе другое !!!
Аватара пользователя
Андрей Безуглов
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6669
Зарегистрирован: 10.10.2010
Детей: 2
Профессия: извозчик-автомеханик
Откуда: г.Алексин Тульской обл. РФ
Авто: Дэу ДАМАС 98г.в.
Возраст: 71
 Re: Тугой руль

Сообщение Андрей Безуглов »

zuk_off, ну это лишнее-у меня так не цепляет. Так может у тебя все ОК? Кстати на 12-х колесах диаметр разворота меньше чем на 13-х.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тугой руль!
    Станислав Юрьевич » » в форуме Elgrand E51. Подвеска, рулевое, тормоза
    43 Ответы
    6963 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав Юрьевич
  • Тугой руль и закусывает в придачу его.
    Dorogos » » в форуме Sprinter W901-W905. Рулевое управление
    52 Ответы
    24932 Просмотры
    Последнее сообщение Артем дизелист
  • Тугой руль
    0 Ответы
    1804 Просмотры
    Последнее сообщение Впалерий
  • Эстима-эмина тугой руль не поварачивает
    %petrovich%. » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    12 Ответы
    1371 Просмотры
    Последнее сообщение %petrovich%.
  • Руль тугой.
    lexazavr » » в форуме LT1. Рулевое управление
    6 Ответы
    4897 Просмотры
    Последнее сообщение местный житель

Вернуться в «DAEWOO»