Давления в рампе слишком мало ⇐ Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
-
djon1965
- Расцвёл

- Всего сообщений: 2005
- Зарегистрирован: 01.05.2010
- Откуда: м.о
- Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
Re: Давления в рампе слишком мало
Рапечатка распечаткой,но тебе уже задавали вопрос,какие проблемы у тебя по двигателю.Что не нравится,плохо ли заводится и т.д.Можешь начать от простого,замени регулятор давления топлива.
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Давления в рампе слишком мало
Да не, заводится нормально, с полтыка, никаких нареканий. Но хочу узнать, что за оно.djon1965:Рапечатка распечаткой,но тебе уже задавали вопрос,какие проблемы у тебя по двигателю.Что не нравится,плохо ли заводится и т.д.Можешь начать от простого,замени регулятор давления топлива.
-
Bodik
- Привык

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 09.05.2010
- Детей: 2
- Профессия: Сварнюга-сантехник
- Откуда: Таганрог
- Авто: MB 208D; MB Sprinter 211CDI 02" и зелёненькая
- Возраст: 43
Re: Давления в рампе слишком мало
У меня тоже есть такие бумажки, и как я понял они означают что мне было некуда деть 1000-1500р! Я деньги отвез в сервис и все! 
mercedes - это редкий вид железа,который верен тебе больше, чем некоторые люди..
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Давления в рампе слишком мало
А по сути так оно и естьBodik:У меня тоже есть такие бумажки, и как я понял они означают что мне было некуда деть 1000-1500р! Я деньги отвез в сервис и все!
-
MBTruck
- Задержался

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 22.05.2012
- Откуда: Москва
- Авто: MB Sprinter, 2006, 315D, OM 646
- Возраст: 52
Re: Давления в рампе слишком мало
sprinterovod311, на этой бумажке не видно, но во время диагностики в ДАСе можно увидеть Когда они появились. Такая ошибка могла возникнуть даже от короткого скачка напряжения по причине сильного истирания щеток регулятора напряжения на генераторе. Т.к. машина заводится на раз, и даже не на раз-два, то эти ошибки неактуальны. По-хорошему их стереть, чтобы когда действительно проблема начнет выползать эти бы не мешали.
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Давления в рампе слишком мало
А вот на распечатке еще записи стоят СОХРАНЕННЫЙ, это что-то значит? Может ошибки стерли? Ребят, я прошу прощения, что утомляю, не имею опыта в данных вопросах, спасибо за ответы!!! Цены опыту вашему нет!!!MBTruck:sprinterovod311, на этой бумажке не видно, но во время диагностики в ДАСе можно увидеть Когда они появились. Такая ошибка могла возникнуть даже от короткого скачка напряжения по причине сильного истирания щеток регулятора напряжения на генераторе. Т.к. машина заводится на раз, и даже не на раз-два, то эти ошибки неактуальны. По-хорошему их стереть, чтобы когда действительно проблема начнет выползать эти бы не мешали.
-
kezeroff
- Врос

- Всего сообщений: 389
- Зарегистрирован: 26.12.2010
- Профессия: водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Mercedes-Sprinter 315CDI 12.2006года. Средняя баз
- Возраст: 70
Re: Давления в рампе слишком мало
тогда сделать диагностику. Тогда ты получишь свои актуальные ошибки.
Я менял первый раз воздушный фильтр, откучал разьёмы датчиков без отключения аккумулятора,
а потом поехал на диагностику. Диагност сказал, что у вас датчик барахлит
sprinterovod311, Не спеши сразу сделать всё. Надо стереть эти ошибки и немного поездить, а потомMBTruck:По-хорошему их стереть, чтобы когда действительно проблема начнет выползать
тогда сделать диагностику. Тогда ты получишь свои актуальные ошибки.
Я менял первый раз воздушный фильтр, откучал разьёмы датчиков без отключения аккумулятора,
а потом поехал на диагностику. Диагност сказал, что у вас датчик барахлит
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Давления в рампе слишком мало
Стереть можно самостоятельно или надо через комп диагноста? Книжку заказал по этому мерсу, скоро придет, буду копать.kezeroff:sprinterovod311, Не спеши сразу сделать всё. Надо стереть эти ошибки и немного поездить, а потомтогда сделать диагностику. Тогда ты получишь свои актуальные ошибки.Я менял первый раз воздушный фильтр, откучал разьёмы датчиков без отключения аккумулятора, а потом поехал на диагностику. Диагност сказал, что у вас датчик барахлит
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Давления в рампе слишком мало
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fb4-f6BMdFE[/youtube]
шумы от ролика
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hfdfMZeBa7o[/youtube]
Заводится он вот так, хз. И свечка накала сразу загорается. До реле пока руки не дошли, завтра вскрою, наверно.MBTruck:Т.к. машина заводится на раз, и даже не на раз-два, то эти ошибки неактуальны
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fb4-f6BMdFE[/youtube]
шумы от ролика
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hfdfMZeBa7o[/youtube]
-
игорь 1975
- Врос

- Всего сообщений: 760
- Зарегистрирован: 28.12.2011
- Детей: 2
- Профессия: Автослесарь
- Откуда: Калуга
- Авто: Citroёn C5
- Возраст: 51
Re: Давления в рампе слишком мало
ошибки бывают актуальные и сохранённые , актуальные - на данный момент неисправность . сохранённые - неисправность была и устранилась сама . а по твоей ошибке - недостаточное давление- может тупо соляра кончалась на ходу и давление было недостаточное.sprinterovod311: распечатке еще записи стоят СОХРАНЕННЫЙ,
-
Автор темыsprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
Re: Давления в рампе слишком мало
Благодарю за разъяснение!!! По солярке было такое, кончилась на третьем делении с конца, это так мне парни говорили. Но мы гоняли на третьем делении нормально, не глох.игорь 1975:ошибки бывают актуальные и сохранённые , актуальные - на данный момент неисправность . сохранённые - неисправность была и устранилась сама . а по твоей ошибке - недостаточное давление- может тупо соляра кончалась на ходу и давление было недостаточное.
-
kezeroff
- Врос

- Всего сообщений: 389
- Зарегистрирован: 26.12.2010
- Профессия: водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Mercedes-Sprinter 315CDI 12.2006года. Средняя баз
- Возраст: 70
Re: Давления в рампе слишком мало
Стирают через комп на диагностике.sprinterovod311: или надо через комп диагноста?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1268 Просмотры
-
Последнее сообщение Леопольд Матроскин
-
- 2 Ответы
- 1562 Просмотры
-
Последнее сообщение xcx
-
- 4 Ответы
- 1817 Просмотры
-
Последнее сообщение GENNA
-
- 109 Ответы
- 48148 Просмотры
-
Последнее сообщение honcho
-
- 1 Ответы
- 5463 Просмотры
-
Последнее сообщение Beelinelife
