Поборы белорусов на М1Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации

Resident
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
 Re: Поборы белорусов на М1

Сообщение Resident »

Викторович Я:А у вас при дороге на заправках туалеты другие? Или там шанель №5 пахнет? Да у вас их нет там вообще а если и есть, то проще на обочине дела сделать. Ты у нас на обочинах дорог и не только М1, а любых других где-нибудь видел мусор, грязь, нескошенную траву летом, непочищенную дорогу зимой. У себя на родине много ты встречал как у нас на любой дороге специально оборудованных мест для отдыха водителей со столиками, детскими качельками, беседками, мангальчиками, туалетами какими никакими и везде чистота и порядок. Ты у себя в россии в городах кроме Москвы где-нибудь бываеш, а я бываю, так вот у нас даже в самом зачюханном райцентре дороги, тротуары, дома и вообще улицы с вашей разрухой и смрадом даже сравнивать стыдно. Когда в областном центре в 190 км. от Москвы, ранней весной людям просто негде идти, либо по колено в грязи по тротуару, либо по обочине раздолбанной дороги, а на дороге посередине идет полоса никогда неубирающегося мусора, песка, грязи как разделительная полоса.
Что ты мне Европой тычеш, вам до Европы как до Пекина раком, была Россия лапотной такой она и останется.
Был у вас несколько раз и на спринтере и на мотике. очень понравилось чистота и порядок, площадки для отдыха. За спринтер платил по 160 рублей, но за такие дороги не жалко.

з.ы. В Гродно иду по набережной, смотрю валяется пачка из под сигарет в 2 метрах от урны,ради интереса поднял, посмотрел - россияне. (выкинул в урну :) )
Мотоэвакуатор 8-9I9-I03002I
http://www.moto-bro.ru

Реклама
Sheric
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 93
Авто: MB Sprinter 411,OM 611 2001:MB Sprinter 412 1999 OM 602:LT 46 2002 ANJ

Сообщение Sheric »

Викторович Я:была Россия лапотной такой она и останется.
А сами то вы кто разве в прошлом не Россия?
Такого государства как Белоруссия до 1918г вообще не было.

Автор темы
Vovker
Привык
Привык
Всего сообщений: 161
Профессия: Перевозчик

Сообщение Vovker »

Andrys2:то что у тебя автобус, но с количеством мест попадающим под категорию В это твои трудности и хитрозаднеместность.

пересядь на микрик и езди как все.

ты бы еще икарус купил, переоборудовал его легковой с посадочными 7+1 и жаловался что все принимают его за автобус :D :lol:
Кто тебе сказал,что у меня автобус? где это написано,покажи хоть один документ??
А то,что икарус по максимальной массе никак в категорию В не вписывается,что 8+1,что 7+1- в школе не учили? :lol:

kezeroff
Врос
Врос
Всего сообщений: 389
Профессия: водитель

Сообщение kezeroff »

SLy:Тут ненависть ко всему Белорусскому народу?
Не обращайте внимание на отдельные высказывания. В России как и в Беларусии чудаков
на букву М хватает. Вся эта самостийность была нужна кучке упырей рвущихся к власти.
Народ на референдуме проголосовал за СССР. Что вот лично нам с вами делить? :hats_off:

А вобще госпада это технический форум и мы приходим сюда за помощью, в надежде что кто то
что то посоветует. А вовсе не для того что бы друг друга оскорблять и унижать.
А поговорок их много и разные. Вот например: Лучше там где нас нет. В чужой руке ... всегда толще.

mik1982
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Детей: 3

Сообщение mik1982 »

Почему в белке нельзя зайчиками на заправке расплатиться если авто на российских номерах
Honda Odyssey RA-3

Andrys2
Врос
Врос
Всего сообщений: 491
Детей: 1
Профессия: freelancer

Сообщение Andrys2 »

так зайчиков уже давно нет, выведены из обращения, ща рублеу в ходу :D

Vovker, у тебя на фото универсал повышеной вместимости или минивен!?

все прекрасно понимаем как и для чего делаются подобные записи в техпаспорте, чтоб ездить по имеющейся категории, уйти от налогов, сэкономить на растаможке и тд....

Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1526

Сообщение Викторович Я »

Sheric:А сами то вы кто разве в прошлом не Россия?Такого государства как Белоруссия до 1918г вообще не было.
А вы то сами кто, праправнуки мамая?
А такого государства Белоруссия нет и сейчас, есть Республика Беларусь.
Vovker:А с чего это такая избирательность?
А с того что мои машины здесь работают и я плачу этому гос-ву налоги, в том числе и на содержание дорог. А ты проехал, туалеты обгадил и уехал.
Я понимаю,что ты сильно обижен,что вас не считают Европой.
Конечно обижен. Чтоб ваши властьпридержащие не лезли к нам со своими ТС, СНГ, ОДКБ и прочей нечестью на волне какого-то непонятного братства, давно-бы уже в Европе сидели и жили бы не хуже чем сейчас живем.
mik1982:Почему в белке нельзя зайчиками на заправке расплатиться если авто на российских номерах
Ну не хватает валюты у нас.

Resident
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64

Сообщение Resident »

mik1982:Почему в белке нельзя зайчиками на заправке расплатиться если авто на российских номерах
на белнефтехим можно платить российскими, белорусскими, американскими и европейскими рублями, а так же по карточке. и пофиг какие номера
Мотоэвакуатор 8-9I9-I03002I
http://www.moto-bro.ru

Автор темы
Vovker
Привык
Привык
Всего сообщений: 161
Профессия: Перевозчик

Сообщение Vovker »

kezeroff:А вобще госпада это технический форум и мы приходим сюда за помощью, в надежде что кто то
что то посоветует. А вовсе не для того что бы друг друга оскорблять и унижать.
Вот именно. По технической мало текста. А страна непрошеных советов осталась в прошлом ))
Andrys2:Vovker, у тебя на фото универсал повышеной вместимости или минивен!?

все прекрасно понимаем как и для чего делаются подобные записи в техпаспорте, чтоб ездить по имеющейся категории, уйти от налогов, сэкономить на растаможке и тд....

Называй автомобиль как хочешь- для меня он просто Спринт. Я не задавал такой вопрос в ГИБДД ,и они тоже.
Я сказал как он юридически записан в СТС.
А ты мне подробнее скажи- как после перехода на категорию " легковой В" можно уйти от налогов? Очень интересно ))
И про таможню тоже. Особенно,если учесть что я его покупал новым в автосалоне :D
Викторович Я:
А с того что мои машины здесь работают и я плачу этому гос-ву налоги, в том числе и на содержание дорог. А ты проехал, туалеты обгадил и уехал.
Вот тут ты путаешь свою шерсть с государственной ))
Ты платишь налоги на содержание дорог. Я тоже плачу своей стране,в которую ты так же приезжаешь и гадишь бесплатно,в отличие от моих 16 евро ))
Твои деньги идут они на поддержание качества бесплатных дорог в твоей стране.
А уж их нынешнее состояние зависит от того-кто сколько скомуниздил себе в карман.
Все,что ваше правительство вкладывает сверх тех расходов,которые получились за счет ваших налогов-это и есть плата за пользование дорогой так сказать "улучшенного" качества.
Тебе же не приходит в голову в гостинице размахивать руками и кричать,чтобы предоставили Люкс по цене стандарта?
Все имеет свою цену. И если бы у вас небыло объездных путей,а все артерии города сделали платными- вот тогда был бы повод браться за ружье и свергать власть за двойной оброк.
Викторович Я:Конечно обижен. Чтоб ваши властьпридержащие не лезли к нам со своими ТС, СНГ, ОДКБ и прочей нечестью на волне какого-то непонятного братства, давно-бы уже в Европе сидели и жили бы не хуже чем сейчас живем.
Так вот где собака порылась)) Ты просто нашел в моем лице человека,который должен выслушивать почему вы до сих пор не едите черную икру ложками,
не ездите по бесплатным дорогам,как в Германии,и не расплачиваетесь в супермаркетах еврами ))
Может быть,вы без России и сидели бы давно в Европе,но судя по всему вы ей на.рен не сдались )) А то все было бы так,как ты говоришь, и никакая Россия бы вас не остановила.

Засим заканчиваю обсуждение политических дебатов.
Тема раскрыта полностью,всем спасибо!
8-)

Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1526

Сообщение Викторович Я »

Vovker:Тебе же не приходит в голову в гостинице размахивать руками и кричать,чтобы предоставили Люкс по цене стандарта?Все имеет свою цену.
Ну вот, наконец-то и ты сам оветил на свой вопрос. :flag:

Закрыто Пред. темаСлед. тема