CтартерSprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы

Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Cтартер

Сообщение игорь тамбов »

по поводу стартера...в чем заключается разница стартеров от 2,9 и 2,2cdi??или они по креплению одинаковы и по подключеню проводов? :flag:
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: Cтартер

Сообщение игорь тамбов »

кто нибудь знает? :flag:
игорь 1975
Врос
Врос
Всего сообщений: 760
Зарегистрирован: 28.12.2011
Детей: 2
Профессия: Автослесарь
Откуда: Калуга
Авто: Citroёn C5
Возраст: 51
 Re: Cтартер

Сообщение игорь 1975 »

на 2,7 -612 CDI и 2,2 - 611CDI одинаковые , а на счёт 2,9 . не знаю, а вообще по ексисту посмотри. а так мне кажется они между собой отличаются по производителю VALEO или BOSСH
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: Cтартер

Сообщение игорь тамбов »

я имею ввиду по креплениям.. :flag:

Добавлено спустя 26 секунд:
я имею ввиду по креплениям.. :flag:
Аватара пользователя
Игорь 26
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 13.02.2012
Профессия: эксплуатация и ремонт
Откуда: Россия Ставропольский край
Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
 Re: Cтартер

Сообщение Игорь 26 »

насколько я помню то, у них точки КРЕПЛЕНИЯ - одинаковые. Разнится в расположении втягивающего реле.
Аватара пользователя
Slavas
Привык
Привык
Всего сообщений: 193
Зарегистрирован: 27.01.2009
Детей: 2
Откуда: Карелия
Авто: Mersedes Sprinter 313 CDI 2002 129 л.с.
Возраст: 50
 Re: Cтартер

Сообщение Slavas »

Стартер подходит от 2,9 на 2,2. Себе ставил (временно) от 2,9 Bosch, пока на свой Valeo запчасти ждал. Проводок на втягивающем с другим разъемом. :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Cтартер Asia topic, ,бендикс
    Василий1976 » » в форуме ASIA
    0 Ответы
    1759 Просмотры
    Последнее сообщение Василий1976
  • Cтартер сгорает после 3-4 раз заводки
    максим2202 » » в форуме LT2. Электрика
    3 Ответы
    1074 Просмотры
    Последнее сообщение truck LT46

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы»