Надо совет по трафику!!!Trafic

Renault Trafic, Opel Vivaro, Vauxhall Vivaro, Nissan Primastar
Автор темы
rudik81
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.02.2012
Откуда: Бровары
Авто: хочу Vito 638
Возраст: 44
 Надо совет по трафику!!!

Сообщение rudik81 »

Есть возможность затянуть из-за бугра Трафик 2004 - 2006 годов - вопрос какие проблемные места в этих машин и на каком пробеге какие болячки вылазят. Куда смотреть при покупке???
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Говорят,что надо все колеса с одним рисунком.
    Игнатас » » в форуме 100D
    10 Ответы
    1190 Просмотры
    Последнее сообщение snowkitedivir
  • Надо контактную группу зажигания
    1йВлад » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    1 Ответы
    547 Просмотры
    Последнее сообщение sokot8
  • Тех осмотр до 3,5 тон розвод на бабки или все таки надо ua
    teofilovich » » в форуме Sprinter W901-W905
    9 Ответы
    1823 Просмотры
    Последнее сообщение артемвв4522сн
  • Может кому надо? продам.
    shket » » в форуме Vito W638. Запчасти
    21 Ответы
    2282 Просмотры
    Последнее сообщение shket
  • Сколько масла надо в ОМ-601?
    aquamanale » » в форуме Т1 207-410D. ГСМ и др. жидкости
    7 Ответы
    23218 Просмотры
    Последнее сообщение autotir

Вернуться в «Trafic»