Печка дует теплым воздухом ⇐ LT2. Системы охлаждения и отопления
-
ORlinos - Привык

- Всего сообщений: 190
- Зарегистрирован: 02.12.2010
- Детей: 1
- Откуда: Крым, Севастополь
- Авто: VW LT35
- Возраст: 49
Re: Печка дует теплым воздухом
Та же фигня у меня на обоих бусах,короч ничего так не спасает как целофановый пакет на всасывалку печки под капотом,цена бесплатно,по времени 2 с,зима пришла выкинул на хрен и в тепле обитаешь.
Фашисты педики слабую систему сделали(ни у кого не работает),какого хрена мы должны ее Еврами по запчастям поддерживать.
HREN IM!!!HITLER KAPUT!!
Фашисты педики слабую систему сделали(ни у кого не работает),какого хрена мы должны ее Еврами по запчастям поддерживать.
HREN IM!!!HITLER KAPUT!!
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
-
Русланий - Врос

- Всего сообщений: 499
- Зарегистрирован: 27.05.2012
- Детей: 2
- Профессия: перевозчик-барыга
- Откуда: Башкирия РФ
- Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
- Возраст: 50
Re: Печка дует теплым воздухом
Я избавился от Газели, Слава всевышнему..Она больше денег на расходы хавает. Ну а про дальние рейсы на Газели и говорить нечего..Просто эти краны (оригинальные) долго не ходят, и стоят недешево..Вот MAF204 не стесняется же ставить Китайские плунжера и даже хвалит
!! Так значит возможно и Жигулевский краник будет работать и работать..
Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Респект ORlinos!!! Видел твои Работы
. Сильно!!!
Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Респект ORlinos!!! Видел твои Работы
-
MAF204 - Врос

- Всего сообщений: 747
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ
- Откуда: Беларусь Солигорск
- Авто: WV LT-35, 2006, 1999, (прод). Crafter 50(прод) 2008,СRAFTER35 2009г
- Возраст: 67
Re: Печка дует теплым воздухом
Апочему - бы инет? Это ведь не насос с Владимирца прихерачить!Русланий:Жигулевский краник будет работать и работать..
-
Русланий - Врос

- Всего сообщений: 499
- Зарегистрирован: 27.05.2012
- Детей: 2
- Профессия: перевозчик-барыга
- Откуда: Башкирия РФ
- Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
- Возраст: 50
-
саня 1981 - Привык

- Всего сообщений: 198
- Зарегистрирован: 20.06.2012
- Детей: 3
- Профессия: вадила
- Откуда: гомель
- Авто: фолтсваген. лт,28,1999.2.5.tdi
- Возраст: 44
Re: Печка дует теплым воздухом
а кто нибудь ставил жигул я паставил абыкновеный санцех кран под капот на патрубок перед печкой неудобно аткывать
-
Александр Иванов - Привык

- Всего сообщений: 281
- Зарегистрирован: 18.12.2011
- Откуда: Краснодарский край
- Авто: LT28
- Возраст: 64
Re: Печка дует теплым воздухом
в прах.Замена краников ничего не даст! Там перекрываются потоки холодного и горячего воздуха за счет заслонок. герметичность достигается плотными поролоновыми прокладками по периметру заслонок. Со временем они крошатся и рассыпаются в прах.
-
vovkru217 - Врос

- Всего сообщений: 710
- Зарегистрирован: 30.04.2011
- Откуда: Глазов
- Авто: V 230 2.3 турбодизель
Re: Печка дует теплым воздухом
Сделай пжл фотки как поставил кран,и какой результатсаня 1981:а кто нибудь ставил жигул я паставил абыкновеный санцех кран под капот на патрубок перед печкой неудобно аткывать
-
саня 1981 - Привык

- Всего сообщений: 198
- Зарегистрирован: 20.06.2012
- Детей: 3
- Профессия: вадила
- Откуда: гомель
- Авто: фолтсваген. лт,28,1999.2.5.tdi
- Возраст: 44
Re: Печка дует теплым воздухом
фото несмагу паставил внутри маторного отсека перед самой печкой надо чото другое думать неудобно аткывать атак работает нармально кран закрыл и ужэ не жарит 
-
Автор темыlysy77 - Модератор
- Всего сообщений: 490
- Зарегистрирован: 08.10.2011
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Бобруйск
- Авто: LT35 , 2,5 TDI AHD , 1998 год
- Возраст: 45
Re: Печка дует теплым воздухом
Посмотрел на екзисте, тот краник стоит 749000 бел рублей (примерно 90 баксов). ЧТо-то жалко стока денег отдавать, еще и обидно будет если не в нем причина. ПОдскажите, где хоть этот краник находится,сниму торпеду и посмотрю, может какой колхоз от ТАЗа придумаю
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/703347/
-
ixx999
- Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 06.09.2011
- Откуда: Беларусь
- Авто: Мерседес Спринтер 312, 2,9D. 1998 г.в. 15+1 мест
- Возраст: 49
-
Русланий - Врос

- Всего сообщений: 499
- Зарегистрирован: 27.05.2012
- Детей: 2
- Профессия: перевозчик-барыга
- Откуда: Башкирия РФ
- Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
- Возраст: 50
Re: Печка дует теплым воздухом
Ежели торпеду сымешь то сам воочию этот кран и увидишь!!! А ежели не увидишь сие чудо, то по шлангам или по тросам иди...Приведут они тебя к месту гарантированно, как клубочек из сказки...
-
Dvigun - Задержался

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Минск, Беларусь
- Авто: VW LT35 2004г.в. 2,8 cdi
- Возраст: 42
Re: Печка дует теплым воздухом
ixx999, я сам еще не пробывал. Но мне говорили, что вроде с любой, они у них одинаковые, товарищ расказывал, что колхозть ничего не нужно, становиться как родной. Насколько правда не знаю. Пока езжу с пакетом на заборнике по совету орлиноса
-
Русланий - Врос

- Всего сообщений: 499
- Зарегистрирован: 27.05.2012
- Детей: 2
- Профессия: перевозчик-барыга
- Откуда: Башкирия РФ
- Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
- Возраст: 50
Re: Печка дует теплым воздухом
Я нашел решение этой проблемы!!!Гениально и просто!!! http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 065256.jpg
-
MAF204 - Врос

- Всего сообщений: 747
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ
- Откуда: Беларусь Солигорск
- Авто: WV LT-35, 2006, 1999, (прод). Crafter 50(прод) 2008,СRAFTER35 2009г
- Возраст: 67
-
Русланий - Врос

- Всего сообщений: 499
- Зарегистрирован: 27.05.2012
- Детей: 2
- Профессия: перевозчик-барыга
- Откуда: Башкирия РФ
- Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
- Возраст: 50
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3104 Просмотры
-
Последнее сообщение PEK 177
-
- 11 Ответы
- 2167 Просмотры
-
Последнее сообщение Green_Wulf
-
- 20 Ответы
- 2317 Просмотры
-
Последнее сообщение Zebel
-
-
На холостых оборотах не дует теплым печка(
Пашкевич Максим » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы - 20 Ответы
- 5747 Просмотры
-
Последнее сообщение Пашкевич Максим
-
-
-
Печка дует теплым
артем79-79 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Система охлаждения. Отопление и кондиционирование - 24 Ответы
- 6041 Просмотры
-
Последнее сообщение артем79-79
-
