Печка дует теплым воздухомLT2. Системы охлаждения и отопления

Аватара пользователя
ORlinos
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 02.12.2010
Детей: 1
Откуда: Крым, Севастополь
Авто: VW LT35
Возраст: 49
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение ORlinos »

Та же фигня у меня на обоих бусах,короч ничего так не спасает как целофановый пакет на всасывалку печки под капотом,цена бесплатно,по времени 2 с,зима пришла выкинул на хрен и в тепле обитаешь.
Фашисты педики слабую систему сделали(ни у кого не работает),какого хрена мы должны ее Еврами по запчастям поддерживать.
HREN IM!!!HITLER KAPUT!!
+79787874767
Алексей..ВСЕГДА ЖДУ БУСОВОДОВ В ГОСТИ В КРЫМУ,
Аватара пользователя
Русланий
Врос
Врос
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 27.05.2012
Детей: 2
Профессия: перевозчик-барыга
Откуда: Башкирия РФ
Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
Возраст: 50
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение Русланий »

Я избавился от Газели, Слава всевышнему..Она больше денег на расходы хавает. Ну а про дальние рейсы на Газели и говорить нечего..Просто эти краны (оригинальные) долго не ходят, и стоят недешево..Вот MAF204 не стесняется же ставить Китайские плунжера и даже хвалит :wink: !! Так значит возможно и Жигулевский краник будет работать и работать..

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Респект ORlinos!!! Видел твои Работы :) . Сильно!!!
Аватара пользователя
MAF204
Врос
Врос
Всего сообщений: 747
Зарегистрирован: 08.09.2011
Детей: 2
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Откуда: Беларусь Солигорск
Авто: WV LT-35, 2006, 1999, (прод). Crafter 50(прод) 2008,СRAFTER35 2009г
Возраст: 67
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение MAF204 »

Русланий:Жигулевский краник будет работать и работать..
Апочему - бы инет? Это ведь не насос с Владимирца прихерачить! :lol: :traktor: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Русланий
Врос
Врос
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 27.05.2012
Детей: 2
Профессия: перевозчик-барыга
Откуда: Башкирия РФ
Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
Возраст: 50
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение Русланий »

:D =D>
Аватара пользователя
саня 1981
Привык
Привык
Всего сообщений: 198
Зарегистрирован: 20.06.2012
Детей: 3
Профессия: вадила
Откуда: гомель
Авто: фолтсваген. лт,28,1999.2.5.tdi
Возраст: 44
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение саня 1981 »

а кто нибудь ставил жигул я паставил абыкновеный санцех кран под капот на патрубок перед печкой неудобно аткывать
Аватара пользователя
Александр Иванов
Привык
Привык
Всего сообщений: 281
Зарегистрирован: 18.12.2011
Откуда: Краснодарский край
Авто: LT28
Возраст: 64
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение Александр Иванов »

в прах.Замена краников ничего не даст! Там перекрываются потоки холодного и горячего воздуха за счет заслонок. герметичность достигается плотными поролоновыми прокладками по периметру заслонок. Со временем они крошатся и рассыпаются в прах.
Аватара пользователя
vovkru217
Врос
Врос
Всего сообщений: 710
Зарегистрирован: 30.04.2011
Откуда: Глазов
Авто: V 230 2.3 турбодизель
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение vovkru217 »

саня 1981:а кто нибудь ставил жигул я паставил абыкновеный санцех кран под капот на патрубок перед печкой неудобно аткывать
Сделай пжл фотки как поставил кран,и какой результат
Аватара пользователя
саня 1981
Привык
Привык
Всего сообщений: 198
Зарегистрирован: 20.06.2012
Детей: 3
Профессия: вадила
Откуда: гомель
Авто: фолтсваген. лт,28,1999.2.5.tdi
Возраст: 44
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение саня 1981 »

фото несмагу паставил внутри маторного отсека перед самой печкой надо чото другое думать неудобно аткывать атак работает нармально кран закрыл и ужэ не жарит :hats_off:
Аватара пользователя
Автор темы
lysy77
Модератор
Всего сообщений: 490
Зарегистрирован: 08.10.2011
Профессия: Перевозчик
Откуда: Бобруйск
Авто: LT35 , 2,5 TDI AHD , 1998 год
Возраст: 45
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение lysy77 »

Посмотрел на екзисте, тот краник стоит 749000 бел рублей (примерно 90 баксов). ЧТо-то жалко стока денег отдавать, еще и обидно будет если не в нем причина. ПОдскажите, где хоть этот краник находится,сниму торпеду и посмотрю, может какой колхоз от ТАЗа придумаю
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/703347/
ixx999
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 06.09.2011
Откуда: Беларусь
Авто: Мерседес Спринтер 312, 2,9D. 1998 г.в. 15+1 мест
Возраст: 49
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение ixx999 »

Dvigun, Добрый день! А с какой модели Жигулей подходит кран печки?
Аватара пользователя
Русланий
Врос
Врос
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 27.05.2012
Детей: 2
Профессия: перевозчик-барыга
Откуда: Башкирия РФ
Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
Возраст: 50
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение Русланий »

Ежели торпеду сымешь то сам воочию этот кран и увидишь!!! А ежели не увидишь сие чудо, то по шлангам или по тросам иди...Приведут они тебя к месту гарантированно, как клубочек из сказки...
Аватара пользователя
Dvigun
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.06.2012
Профессия: Перевозчик
Откуда: Минск, Беларусь
Авто: VW LT35 2004г.в. 2,8 cdi
Возраст: 42
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение Dvigun »

ixx999, я сам еще не пробывал. Но мне говорили, что вроде с любой, они у них одинаковые, товарищ расказывал, что колхозть ничего не нужно, становиться как родной. Насколько правда не знаю. Пока езжу с пакетом на заборнике по совету орлиноса
Аватара пользователя
Русланий
Врос
Врос
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 27.05.2012
Детей: 2
Профессия: перевозчик-барыга
Откуда: Башкирия РФ
Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
Возраст: 50
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение Русланий »

Я нашел решение этой проблемы!!!Гениально и просто!!! http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 065256.jpg
Аватара пользователя
MAF204
Врос
Врос
Всего сообщений: 747
Зарегистрирован: 08.09.2011
Детей: 2
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Откуда: Беларусь Солигорск
Авто: WV LT-35, 2006, 1999, (прод). Crafter 50(прод) 2008,СRAFTER35 2009г
Возраст: 67
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение MAF204 »

Русланий:!!Гениально и просто!
На Волге можно еще и душ подключить ! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Русланий
Врос
Врос
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 27.05.2012
Детей: 2
Профессия: перевозчик-барыга
Откуда: Башкирия РФ
Авто: VW LT 35 maxi 1999 г.в., двиг-BBF,грузовой автобуc
Возраст: 50
 Re: Печка дует теплым воздухом

Сообщение Русланий »

...а на зиму выхлопнушку через салон протянуть..Допавтономка типа..
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Печка дует теплым воздухом.
    PEK 177 » » в форуме Sprinter W901-W905. Система охлаждения
    0 Ответы
    3104 Просмотры
    Последнее сообщение PEK 177
  • Летом печка дует теплым
    krab-spb » » в форуме Transit. Система охлаждения и отопления
    11 Ответы
    2167 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf
  • Печка дует слабо теплым
    Иван И. » » в форуме Vito W638. Кондиционер, отопление
    20 Ответы
    2317 Просмотры
    Последнее сообщение Zebel
  • На холостых оборотах не дует теплым печка(
    Пашкевич Максим » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    20 Ответы
    5747 Просмотры
    Последнее сообщение Пашкевич Максим
  • Печка дует теплым
    24 Ответы
    6041 Просмотры
    Последнее сообщение артем79-79

Вернуться в «LT2. Системы охлаждения и отопления»