Нужен совет по монитору в машине ⇐ Elgrand E50. Электрика, оптика, мультимедиа
Модератор: михаил_TMB
-
Автор темымаксcc
- Привыкаю

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Детей: 2
- Профессия: менеджер
- Откуда: якутск
- Авто: ниссан-эльгранд
Нужен совет по монитору в машине
Всем привет у меня вопрос ? выдвижной монитор в машине при покупке авто головного блока управлением навигатора небыло ,был пульт д.у с помощю которого выдвигался монитор который был подключен к автомагнитоле с двд и все работало,а именно с автомагнитолы идет шнур типа тюльпана который подсоединяется к видеовходу тв тюнера который в свою очередь находится в заднем крыле ,так же с помощю пульта можно было входить в разые настройки(типо навигатор,пробег авто,и фм-тюнер) хотя и не на русском языке
Теперь о проблеме сначало пропало изображение с двд-магнитолы а на маниторе выводился только фм-тюнер и больше ничего невозиожно было просмотреть ,теперь отказывается выезжать сам монитор ????? в чем причина ??? может в этой коробке(тв тюнер) вот его фото !!
Теперь о проблеме сначало пропало изображение с двд-магнитолы а на маниторе выводился только фм-тюнер и больше ничего невозиожно было просмотреть ,теперь отказывается выезжать сам монитор ????? в чем причина ??? может в этой коробке(тв тюнер) вот его фото !!
-
Автор темымаксcc
- Привыкаю

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Детей: 2
- Профессия: менеджер
- Откуда: якутск
- Авто: ниссан-эльгранд
Re: Нужен совет по монитору в машине
так проблему с выездом монитора решил дело оказалось в штеккере навигации который подходит к этой кробоки тв-тюнеру а вот с видео сигналом пока немогу***????
-
Автор темымаксcc
- Привыкаю

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Детей: 2
- Профессия: менеджер
- Откуда: якутск
- Авто: ниссан-эльгранд
-
grandage - Привык

- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 02.07.2005
- Детей: 2
- Профессия: Товаровед
- Откуда: Москва САО
- Авто: Nissan Elgrand X 1997 AVWE50 QD32 4WD
- Возраст: 49
Re: Нужен совет по монитору в машине
У меня такая-же штуковина с пультом. Проверь подключение тюльпанов, это хитрый монитор, если у него на входе пусто, то он даже выбрать этот вход не даёт.максcc:так проблему с выездом монитора решил дело оказалось в штеккере навигации который подходит к этой кробоки тв-тюнеру а вот с видео сигналом пока немогу***????
Тепловоз Homy Elgrand black X QD32
Дурнолёт Suzuki DL650 K9 V-Strom
Дурнолёт Suzuki DL650 K9 V-Strom
-
Эльграндовод - Привык

- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 10.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: директор
- Откуда: Сверхжлобск
- Авто: хонда элюжен 3л 250 лошадей
- Возраст: 56
Re: Нужен совет по монитору в машине
т.е как я понял нужно проверить контакты на тв-тюнере, который находится за третьим рядом сидений? У меня тоже периодически перестает открываться штатный передний монитор, а пару раз вообще открылся и неделю не закрывался, питание на него отключалось, когда замок зажигания выключал.
Нафис
+7-912-602-ноль один-3-четыре
Хонда Элюжен есть,Н-Эльгранд продан,прессаж qr25 продан,Н. серена 2009 продана,Н-Эльгранд, 1999г, продан.Фиат Дукато продан, т- фанкарго продан.
+7-912-602-ноль один-3-четыре
Хонда Элюжен есть,Н-Эльгранд продан,прессаж qr25 продан,Н. серена 2009 продана,Н-Эльгранд, 1999г, продан.Фиат Дукато продан, т- фанкарго продан.
-
ПанДимыч
- Привыкаю

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 18.12.2010
- Детей: 4
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Самара
- Авто: N-Elgrand, 1998, AVWE50, QD32, 4WD.
- Возраст: 49
Re: Нужен совет по монитору в машине
... Теперь спрошу у своих:
Интересно, но никто не пишет про проблему затемнения переднего монитора при включения габаритов. Много тем про наш штатный ТВ и нигде нет.
Как отключить это, а то когда днем едешь, ничего не видно...
Порылся тестером в разьеме телека - взаимосвязи с включением габаритов не нашел.
Где?
Интересно, но никто не пишет про проблему затемнения переднего монитора при включения габаритов. Много тем про наш штатный ТВ и нигде нет.
Как отключить это, а то когда днем едешь, ничего не видно...
Порылся тестером в разьеме телека - взаимосвязи с включением габаритов не нашел.
Где?
-
Molchanov Nikolay - Привык

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 12.07.2011
- Детей: 3
- Откуда: Забайкальский край город Чита
- Авто: Nissan Elgrand QD32 AVWE50 4WD
- Возраст: 54
-
ПанДимыч
- Привыкаю

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 18.12.2010
- Детей: 4
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Самара
- Авто: N-Elgrand, 1998, AVWE50, QD32, 4WD.
- Возраст: 49
Re: Нужен совет по монитору в машине
Я читать по пакимонски не могу. А русифицировать как? Знает кто-нибудь?
-
Crazycat
- Ветром занесло
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 27.03.2011
- Откуда: Комсомольск
- Авто: Elgrand Е50
- Возраст: 51
Re: Нужен совет по монитору в машине
Люди подскажите. Пульта от навигации у меня нет, и передний монитор открывается, но не показывает в чем причина и где копать? А где можно скачать загрузочный диск для навигации, а то его у меня нет.
-
Tschapei
- Задержался

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 02.09.2012
- Детей: 2
- Профессия: инжинегр
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Nissan Presage 2003, TU31, QR25DE, 2WD
- Возраст: 47
Re: Нужен совет по монитору в машине
нафигатор и ТВ не русифицируются, в 51 кузове может быть
у меня пульта тоже нет, блок навигации есть, кнопка открывания работает, кроме этого толку от него нет, диски вроде бы 2003 года есть, вставляешь его, что грузится, потом ругается по-покемонски, и ничего не меняется, я использую телики как мониторы для медиаплейера, подключаю к тюльпанам и вуаля все показывает, переключаю на AV2 потолочным монитором - там кнопка Mode вроде быCrazycat:Люди подскажите. Пульта от навигации у меня нет, и передний монитор открывается, но не показывает в чем причина и где копать? А где можно скачать загрузочный диск для навигации, а то его у меня нет.
нафигатор и ТВ не русифицируются, в 51 кузове может быть
-
ПанДимыч
- Привыкаю

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 18.12.2010
- Детей: 4
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Самара
- Авто: N-Elgrand, 1998, AVWE50, QD32, 4WD.
- Возраст: 49
Re: Нужен совет по монитору в машине
Хотя где-то кто-то описывался, у него русифицированная нави... ](*,)
-
ав-2
- Задержался

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09.03.2012
- Детей: 2
- Откуда: Биробиджан
- Авто: Nissan Elgrand, 1997, avwe-50,QD 32, 4wd
- Возраст: 52
Re: Нужен совет по монитору в машине
Мужики, кто знает как снять потолочный монитор??? С него идет управление, а вот изображения нет, просто темный экран, может есть какие-то настройки? Подскажите.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 4969 Просмотры
-
Последнее сообщение galant0505
-
- 1 Ответы
- 3048 Просмотры
-
Последнее сообщение maikl02
-
- 35 Ответы
- 5144 Просмотры
-
Последнее сообщение random87@yandex.ru
-
- 4 Ответы
- 910 Просмотры
-
Последнее сообщение Yurgan
-
- 0 Ответы
- 1028 Просмотры
-
Последнее сообщение Wolter
