Нужен совет по монитору в машинеElgrand E50. Электрика, оптика, мультимедиа

сигнализация, эл.ключи

Модератор: михаил_TMB

Автор темы
максcc
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.05.2010
Детей: 2
Профессия: менеджер
Откуда: якутск
Авто: ниссан-эльгранд
Нужен совет по монитору в машине

Сообщение максcc »

Всем привет у меня вопрос ? выдвижной монитор в машине при покупке авто головного блока управлением навигатора небыло ,был пульт д.у с помощю которого выдвигался монитор который был подключен к автомагнитоле с двд и все работало,а именно с автомагнитолы идет шнур типа тюльпана который подсоединяется к видеовходу тв тюнера который в свою очередь находится в заднем крыле ,так же с помощю пульта можно было входить в разые настройки(типо навигатор,пробег авто,и фм-тюнер) хотя и не на русском языке
Теперь о проблеме сначало пропало изображение с двд-магнитолы а на маниторе выводился только фм-тюнер и больше ничего невозиожно было просмотреть ,теперь отказывается выезжать сам монитор ????? в чем причина ??? может в этой коробке(тв тюнер) вот его фото !!
Нужен совет по монитору в машине - DSC03038.JPG
Нужен совет по монитору в машине - DSC03040.JPG
Нужен совет по монитору в машине - DSC03038.JPG
Автор темы
максcc
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.05.2010
Детей: 2
Профессия: менеджер
Откуда: якутск
Авто: ниссан-эльгранд
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение максcc »

так проблему с выездом монитора решил дело оказалось в штеккере навигации который подходит к этой кробоки тв-тюнеру а вот с видео сигналом пока немогу***????
Автор темы
максcc
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.05.2010
Детей: 2
Профессия: менеджер
Откуда: якутск
Авто: ниссан-эльгранд
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение максcc »

неужели никто не может помочь?????
Аватара пользователя
grandage
Привык
Привык
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02.07.2005
Детей: 2
Профессия: Товаровед
Откуда: Москва САО
Авто: Nissan Elgrand X 1997 AVWE50 QD32 4WD
Возраст: 49
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение grandage »

максcc:так проблему с выездом монитора решил дело оказалось в штеккере навигации который подходит к этой кробоки тв-тюнеру а вот с видео сигналом пока немогу***????
У меня такая-же штуковина с пультом. Проверь подключение тюльпанов, это хитрый монитор, если у него на входе пусто, то он даже выбрать этот вход не даёт.
Тепловоз Homy Elgrand black X QD32
Дурнолёт Suzuki DL650 K9 V-Strom
Аватара пользователя
Эльграндовод
Привык
Привык
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10.08.2011
Детей: 1
Профессия: директор
Откуда: Сверхжлобск
Авто: хонда элюжен 3л 250 лошадей
Возраст: 56
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение Эльграндовод »

т.е как я понял нужно проверить контакты на тв-тюнере, который находится за третьим рядом сидений? У меня тоже периодически перестает открываться штатный передний монитор, а пару раз вообще открылся и неделю не закрывался, питание на него отключалось, когда замок зажигания выключал.
Нафис
+7-912-602-ноль один-3-четыре
Хонда Элюжен есть,Н-Эльгранд продан,прессаж qr25 продан,Н. серена 2009 продана,Н-Эльгранд, 1999г, продан.Фиат Дукато продан, т- фанкарго продан.
ПанДимыч
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.12.2010
Детей: 4
Профессия: инженер-механик
Откуда: Самара
Авто: N-Elgrand, 1998, AVWE50, QD32, 4WD.
Возраст: 49
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение ПанДимыч »

... Теперь спрошу у своих:

Интересно, но никто не пишет про проблему затемнения переднего монитора при включения габаритов. Много тем про наш штатный ТВ и нигде нет.
Как отключить это, а то когда днем едешь, ничего не видно...
Порылся тестером в разьеме телека - взаимосвязи с включением габаритов не нашел.
Где?
Аватара пользователя
Molchanov Nikolay
Привык
Привык
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.07.2011
Детей: 3
Откуда: Забайкальский край город Чита
Авто: Nissan Elgrand QD32 AVWE50 4WD
Возраст: 54
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение Molchanov Nikolay »

Там должны быть настройки используй навигацию
ПанДимыч
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.12.2010
Детей: 4
Профессия: инженер-механик
Откуда: Самара
Авто: N-Elgrand, 1998, AVWE50, QD32, 4WD.
Возраст: 49
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение ПанДимыч »

Я читать по пакимонски не могу. А русифицировать как? Знает кто-нибудь?
Crazycat
Ветром занесло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.03.2011
Откуда: Комсомольск
Авто: Elgrand Е50
Возраст: 51
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение Crazycat »

Люди подскажите. Пульта от навигации у меня нет, и передний монитор открывается, но не показывает в чем причина и где копать? А где можно скачать загрузочный диск для навигации, а то его у меня нет.
Tschapei
Задержался
Задержался
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.09.2012
Детей: 2
Профессия: инжинегр
Откуда: Хабаровск
Авто: Nissan Presage 2003, TU31, QR25DE, 2WD
Возраст: 47
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение Tschapei »

Crazycat:Люди подскажите. Пульта от навигации у меня нет, и передний монитор открывается, но не показывает в чем причина и где копать? А где можно скачать загрузочный диск для навигации, а то его у меня нет.
у меня пульта тоже нет, блок навигации есть, кнопка открывания работает, кроме этого толку от него нет, диски вроде бы 2003 года есть, вставляешь его, что грузится, потом ругается по-покемонски, и ничего не меняется, я использую телики как мониторы для медиаплейера, подключаю к тюльпанам и вуаля все показывает, переключаю на AV2 потолочным монитором - там кнопка Mode вроде бы
нафигатор и ТВ не русифицируются, в 51 кузове может быть
ПанДимыч
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.12.2010
Детей: 4
Профессия: инженер-механик
Откуда: Самара
Авто: N-Elgrand, 1998, AVWE50, QD32, 4WD.
Возраст: 49
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение ПанДимыч »

Хотя где-то кто-то описывался, у него русифицированная нави... ](*,)
ав-2
Задержался
Задержался
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012
Детей: 2
Откуда: Биробиджан
Авто: Nissan Elgrand, 1997, avwe-50,QD 32, 4wd
Возраст: 52
Re: Нужен совет по монитору в машине

Сообщение ав-2 »

Мужики, кто знает как снять потолочный монитор??? С него идет управление, а вот изображения нет, просто темный экран, может есть какие-то настройки? Подскажите.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по камере и монитору
    sergey_koleso » » в форуме Elgrand E51. Тюнинг, самоделки
    2 Ответы
    4969 Просмотры
    Последнее сообщение galant0505
  • Как установить ДВД на Хонду Одиссей к штатному монитору.
    Zagas » » в форуме Odyssey
    1 Ответы
    3048 Просмотры
    Последнее сообщение maikl02
  • Вернуться к штатному монитору
    My-My » » в форуме Elgrand E51. Электрика, оптика, мультимедиа
    35 Ответы
    5144 Просмотры
    Последнее сообщение random87@yandex.ru
  • Лампочка акб на работающей машине не гаснет, потом погасла и не горит ни при заведённой машине, ни при старте
    Yurgan » » в форуме Vito W638. Электрика
    4 Ответы
    910 Просмотры
    Последнее сообщение Yurgan
  • Путешествие на машине по Литве и Польше
    Wolter » » в форуме Путешествия и отдых
    0 Ответы
    1028 Просмотры
    Последнее сообщение Wolter

Вернуться в «Elgrand E50. Электрика, оптика, мультимедиа»