Ремонт пороговSprinter W901-W905. Кузов, салон

Автор темы
puso838
Привык
Привык
Всего сообщений: 263
Детей: 2
Профессия: снабжение
 Ремонт порогов

Сообщение puso838 »

всем приветик :hats_off: ребят собираюсь замарочиться ремонтом низа кузова а то внешний вид на 4+ а вот низ напрягает :cry:подскажите пожалуйста кто где делал цена вопроса и сколько по времени спасибочки за внимание и понимание есть конечно знакомые белорусы но нет времени туда гнать накрайняк перед зимой погоню желательно до 100км от москвы :flag:

Реклама
Автор темы
puso838
Привык
Привык
 Re: Ремонт порогов

Сообщение puso838 »

:cry: походу никто негде не делал :shock: что у всех не свои авто и пофиг на внешний вид или они не подлежат ремонту просто многие вижу спринтера 1995-2000гв а они без кариеса :shock:

faceCtrl
Врос
Врос
Всего сообщений: 476
Профессия: бомр

Сообщение faceCtrl »

все сами делают :D

Автор темы
puso838
Привык
Привык

Сообщение puso838 »

понимаю все с гнилухами и ездят :shock: или нет парней со спринтерами из москвы и мо 1995-2000гв в основном наши уже под кариес и покраску в кентавр не хочу дорого и замажут шпаклей а я хочу сохранить своего коника еше надолго пробег всего 240ткм вот и весь в в раздумьях как сохранить еше лет на пять свою машинку :hats_off:

ser.soboleff
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 12
Детей: 1

Сообщение ser.soboleff »

всем привет! я хочу купить пластиковые наладки на арки и на пороги, подскажите какие лучше брать и где. Живу в Москве. у меня спринтер 312д 96г.в.

Автор темы
puso838
Привык
Привык

Сообщение puso838 »

а пороги то живые :wink: я б тоже повесил пластик но вначале надо зделать а то на кариес вешать не хочу но все партизаны не говорят где в москве и мо хорошо делают :cry:

atmosfernik
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1312
Профессия: водитель ABCDЕ

Сообщение atmosfernik »

не я сам делал всю старую шпаклевку толщиной в 1 см и антигравий убрал и оказался метал отличный в все зашкурил наложил грунт и покрасил! вышло неплохо рабочая машина! пластик не советую под ним вся соль грязь копится!
Ремонт порогов - 060320121063.jpg
Случайности и совпадения, бывают гораздо чаще, чем закономерности.
Tranzit-2.5 1990.Sprinter 308D 1996.VW T4 1.9abl 1996.

Автор темы
puso838
Привык
Привык

Сообщение puso838 »

классно молодец :hats_off: но у меня в некоторых местах аж металл кусочками отваливается \13 лет в москве\ бывают ли рем комплекты порогов или надо будет листы метала приваривать а еше есть мысля алюминевые накладки на клепках повесить :facepalm: но у меня руки не из того места растут так что буду советоваться с мастером которого еше пока не нашел :cry:

atmosfernik
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1312
Профессия: водитель ABCDЕ

Сообщение atmosfernik »

ремкомплекты наверное бывают можно на разборке поискать при условии что не гнилье а так в принципе купить лист железа недорого выйдет!и не бойся сам делать!сэкономишь прилично!!! я купил с антигравием потом стал мыть автомойкой и местами стал отлетать антигравий со шпаклевкой(давление большое) ну и решил в сервисе покрасить цену плохо заломили!! посидел подумал инструмент свой есть купил краску грунт шкурки и прочую мелочь на 2 штуки вообщем за 4 дня неспеша сделал!вот год выездил по соли ничего нигде не ржавеет !!!:flag: :hats_off:
Случайности и совпадения, бывают гораздо чаще, чем закономерности.
Tranzit-2.5 1990.Sprinter 308D 1996.VW T4 1.9abl 1996.

Автор темы
puso838
Привык
Привык

Сообщение puso838 »

спасибо :wink: сам я только могу из балончика антигравием пройтись :D руки не под то заточены :wink: да и денег думаю это не так много стоит в беларусии за 15 тр сами б новые пороги сварили да еще и горилки с салом в дорогу дали но вот пока времени нет туда гнать буду обьезжать местных умельцев :flag:

Ответить Пред. темаСлед. тема