Первое сообщение
Вот наконец то пришел долгожданный BUS. Мотор Iveco 3.0. hdi 177 л.с. Машину ждал около 3-х месяцев. Комплектация: L4H2, Клима, круиз контроль, вод. Сиденье на пружине, бак 125 литров, задние двери на 270 градусов. В комплектации присутствовала обшивка грузового отсека.
Последнее сообщение
Всем доброго дня!Приобрел Peugeot Boxer FGTL 440 L4H2 2.2 HDi , год выпуска _10_2007 года. Искал в интернете информацию, что обозначает FGTL , выдает только FT (цельнометаллический). Может кто в теме, что значат эти буковки G и L (в FGTL)???, остальное в расшифровке всё понятно. Заранее спасибо