Boxer 1.9D или 2.5D ? ПОМОГИТЕ!!!Boxer 1,2. Выбор, приобретение, отзывы

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer 1994-2005 г.в.
jus
Врос
Врос
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Latvija
Авто: Peugeot Boxer 2002 2.8 HDI Renault Master 2011 2.3
Возраст: 54
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D

Сообщение jus »

Дед Махно: Пробовал. Отрегулирую, нормально еду без скипа до первой хорошей ямки, только хорошо качнуло и опять все смещается и начинает скрипеть.
Резиновые упоры спереди целые?Если резинки отсутствуют и там просто дыра то дверь уходит далеко вперёд а если нет одной то уходит с перекосом.У меня не было одной и я туда впресовал кусок шланга диаметром 22или 25 и теперь конический шип который на двери упирается в этот шланг и придерживает дверь.Дверь закрываю двумя руками т.к замки сильно раздолбаны,уплотнительная резинка плохо прилегает и в дождь вода попадает в грузовой отсек поэтому отрегулировано всё очень плотно и там скрипеть нечему.
romatrush:Антикоррозийное изнутри чистое?
Изнутри на антикоре ржавые ошмётки а в металле дыры.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меняю Boxer на Boxer? в общем покупаю новый авто...
    derbec » » в форуме Boxer 3. Выбор, приобретение, отзывы
    27 Ответы
    2843 Просмотры
    Последнее сообщение shalun496
  • Ремонт или замена зеркала Boxer-3
    газмяс » » в форуме Boxer 3. Кузов, салон
    5 Ответы
    3900 Просмотры
    Последнее сообщение bobloyd
  • Горит лампочка зарядки Boxer 3
    dimon_07_0 » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    162 Ответы
    84175 Просмотры
    Последнее сообщение deeamon
  • Течь рулевой на Boxer 1996
    Petrowich » » в форуме Boxer 1, 2. Ходовая, рулевое, тормоза
    5 Ответы
    779 Просмотры
    Последнее сообщение gadenfar
  • Мой Boxer L4H2
    udavik » » в форуме Boxer 3. Наши авто
    61 Ответы
    11658 Просмотры
    Последнее сообщение Al4kov

Вернуться в «Boxer 1,2. Выбор, приобретение, отзывы»