Boxer 1.9D или 2.5D ? ПОМОГИТЕ!!! ⇐ Boxer 1,2. Выбор, приобретение, отзывы
-
Автор темыДед Махно
- Задержался

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 21.09.2011
- Откуда: Украина
- Авто: Kia Hi Besta
- Возраст: 54
Boxer 1.9D или 2.5D ? ПОМОГИТЕ!!!
Помогите пожалуйста советом по Боксеру 1.9 дизель.
Покупаю б/у, читал отзывы по движку 1.9 пишут что слабый, перегревается
Покупаю б/у, читал отзывы по движку 1.9 пишут что слабый, перегревается
-
jus
- Врос

- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 19.02.2012
- Откуда: Latvija
- Авто: Peugeot Boxer 2002 2.8 HDI Renault Master 2011 2.3
- Возраст: 54
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
1,9 брать не советую,слабенький он.Слабо тянет и быстро не едет.
-
Евгений_1
- Врос

- Всего сообщений: 556
- Зарегистрирован: 05.02.2012
- Профессия: Предприниматель
- Откуда: Беларусь
- Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
В начале расскажите для чего он вам??? если солому возить или палочки кукурузные, вату то пойдет, а если 1-1,5 тоны то здохнет мотор быстро...и будете 80 ездить по трассе
-
Автор темыДед Махно
- Задержался

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 21.09.2011
- Откуда: Украина
- Авто: Kia Hi Besta
- Возраст: 54
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
Уже взял 2.5D. Машинка хорошая, живенькая. Но я в шоке КАК ОНА ГРЕМИТ
, правда там хозяин чмырдяй был, он его ушатал. Ехали от него 1000км. голова гремела еще дня два. Надеюсь получится до ума довести. 
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
Совсем непонятная фраза КАК ОНА ГРЕМИТ!!! Греметь может двигатель, глушитель, кузов, подвеска...
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Вы сами себе противоречите: сначала пишите :Машинка хорошая, живенькая, потом она вдруг стала: хозяин чмырдяй был, он его ушатал. Так машина хорошая или убитая???
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Вы сами себе противоречите: сначала пишите :Машинка хорошая, живенькая, потом она вдруг стала: хозяин чмырдяй был, он его ушатал. Так машина хорошая или убитая???
Per aspera ad astra!
-
Автор темыДед Махно
- Задержался

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 21.09.2011
- Откуда: Украина
- Авто: Kia Hi Besta
- Возраст: 54
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
Та движок хороший, есть маленькие косяки, ну то фигня. А гремит САЛОН - двери боковые, задняя распашонка.
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
Нужно менять изношенную дверную фурнитуру-и будет практически тишина.
Per aspera ad astra!
-
masmacho
- Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 05.06.2012
- Откуда: Кострома
- Авто: Пежо Боксер 1996 2.5
- Возраст: 42
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
8717.54 Шарнир дверной 7 рублей оригинал дороговато (((( и аналого нет, может от отечественной подходит газели допустим?
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
И еще вопрос подсабите думаю взять пежо боксер 2.5 1995 года на что обратить внимание по кузову? по движку, возить планирую по 1.5-2 т.
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
И еще вопрос подсабите думаю взять пежо боксер 2.5 1995 года на что обратить внимание по кузову? по движку, возить планирую по 1.5-2 т.
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
Нет такого Боксера, который без проблем возит 2 тонны. Даже на своем с 16-ми колесами я больше 1.5 не гружу-опыт знаете-ли... А на 15-х колесах лучше вообще тонной ограничится. Это если вы хотите чтобы машина работала долго и исправно. А так я в свой на 15-х колесах однажны 3 тонны загрузил по ошибке...Зато потом в машине появилась новая передняя подвеска и комплект колес...
Per aspera ad astra!
-
Евгений_1
- Врос

- Всего сообщений: 556
- Зарегистрирован: 05.02.2012
- Профессия: Предприниматель
- Откуда: Беларусь
- Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
Дед Махно у вас на украине дороги просто такие хорошие..вот и гремит..
по кузову проблемные места:
1) низы двирей задних
2) пороги
3) места для крепления домкрата, перед
4) подножки
по кузову проблемные места:
1) низы двирей задних
2) пороги
3) места для крепления домкрата, перед
4) подножки
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
-
Автор темыДед Махно
- Задержался

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 21.09.2011
- Откуда: Украина
- Авто: Kia Hi Besta
- Возраст: 54
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
Уже все понемногу по подтягивал. Сейчас по сравнению с тем как только его взял процентов 70 торохтелки убралось. Но все равно есть такие места, как писал "Евгений 1" внизу задних дверей, по порогу боковой, там скрип никак убираться не хочет.
У меня вообще есть задумка - я спереди оставлю 2 сидения(водительское и пассажира возле себе) что бы вместо третей сидушки оставить проход в салон, а боковые двери закрою на глухарь, чтоб их и не дергали. Потому что я смотрю - когда его переделывали на пассажира двери боковые неправильно установили, они косо стоят, сколько не пытался подтянуть, не стают ровно, немного проеду в тишине потом перекашивается и начинает бить по порогу.
У меня вообще есть задумка - я спереди оставлю 2 сидения(водительское и пассажира возле себе) что бы вместо третей сидушки оставить проход в салон, а боковые двери закрою на глухарь, чтоб их и не дергали. Потому что я смотрю - когда его переделывали на пассажира двери боковые неправильно установили, они косо стоят, сколько не пытался подтянуть, не стают ровно, немного проеду в тишине потом перекашивается и начинает бить по порогу.
-
jus
- Врос

- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 19.02.2012
- Откуда: Latvija
- Авто: Peugeot Boxer 2002 2.8 HDI Renault Master 2011 2.3
- Возраст: 54
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
Антикорозийное покрытие чистое ,красивое а под ним металл сгнил.romatrush:Причем пороги выгнивают обычно изнутри...
А регулировать пробовали?У меня тоже дверь стояла криво и даже закрывалась так что открыть можно было только ломиком.После регулировки и небольшого ремонта всё нормально.Дед Махно:двери боковые неправильно установили, они косо стоят
-
Автор темыДед Махно
- Задержался

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 21.09.2011
- Откуда: Украина
- Авто: Kia Hi Besta
- Возраст: 54
Re: ПОМОГИТЕ!!! Boxer 1.9D или 2.5D
Пробовал. Отрегулирую, нормально еду без скипа до первой хорошей ямки, только хорошо качнуло и опять все смещается и начинает скрипеть.jus:А регулировать пробовали?У меня тоже дверь стояла криво и даже закрывалась так что открыть можно было только ломиком.После регулировки и небольшого ремонта всё нормально.
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 27 Ответы
- 2843 Просмотры
-
Последнее сообщение shalun496
-
- 5 Ответы
- 3900 Просмотры
-
Последнее сообщение bobloyd
-
- 162 Ответы
- 84175 Просмотры
-
Последнее сообщение deeamon
-
- 5 Ответы
- 779 Просмотры
-
Последнее сообщение gadenfar
-
- 61 Ответы
- 11658 Просмотры
-
Последнее сообщение Al4kov
