Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
http://golosuite.ru/
Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции ⇐ Человек и закон
-
Автор темыСергейКА - Модератор
- Всего сообщений: 369
- Зарегистрирован: 06.02.2004
- Детей: 3
- Откуда: Московская область, ДормоЕдово
- Авто: Toyota Wish 2011(Было:TownAce 95,STEPWGN RF3/2003,MOBILIO 2002)
Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
С уважением,
Сергей, который КА ;)
[Toyota Wish 2011, было:TownAce 4WD/95г,STEPWGN RF3/2003, MOBILIO 4WD/2002] --> +7 (903) 189-4090
Сергей, который КА ;)
[Toyota Wish 2011, было:TownAce 4WD/95г,STEPWGN RF3/2003, MOBILIO 4WD/2002] --> +7 (903) 189-4090
-
cccp0
- Врос

- Всего сообщений: 501
- Зарегистрирован: 17.05.2012
- Откуда: 47RUS
- Авто: коплю
Re: Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
поддерживаю. но тема усиленно ведется к Шкиду и ФЭДу.
тем кто не знает: за время с перестройки беспризорников стало больше чем после гражданской, тока щас при живых родителях.
голосуй-не голосуй - все равно получишь... молотом по... висюлькам
их дело не рожать, отобрал и бежать
тем кто не знает: за время с перестройки беспризорников стало больше чем после гражданской, тока щас при живых родителях.
голосуй-не голосуй - все равно получишь... молотом по... висюлькам
их дело не рожать, отобрал и бежать
-
Digital - Модератор
- Всего сообщений: 16677
- Зарегистрирован: 25.03.2006
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
- Возраст: 45
Re: Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
Ещё одни бред!
Мультфильм «Ну, погоди!», согласно новому закону «О внесении изменений в Федеральный закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“, попадает в категорию „18+“. С 1 сентября его можно будет показывать по телевизору не ранее 23 часов. Об этом сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева
http://leonidson.livejournal.com/296808.html
Мультфильм «Ну, погоди!», согласно новому закону «О внесении изменений в Федеральный закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“, попадает в категорию „18+“. С 1 сентября его можно будет показывать по телевизору не ранее 23 часов. Об этом сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева
http://leonidson.livejournal.com/296808.html
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
-
karamba-201118 - Привык

- Всего сообщений: 219
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Откуда: Ивановская област
- Авто: mersedes- sprinter 312 D
- Возраст: 56
Re: Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
Очень развратный мультик! А "дурдом-2" на ТНТ это нормально!Digital:Мультфильм «Ну, погоди!», согласно новому закону «О внесении изменений в Федеральный закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“, попадает в категорию „18+“. С 1 сентября его можно будет показывать по телевизору не ранее 23 часов.
-
cocodoc
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 09.12.2012
- Детей: 2
- Откуда: Астрахань
- Авто: пока нет
- Возраст: 50
Re: Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
5++!Очень развратный мультик! А "дурдом-2" на ТНТ это нормально!
-
autoliga - Врос

- Всего сообщений: 448
- Зарегистрирован: 20.04.2010
- Детей: 4
- Профессия: р-инж-технологконстр-р- поставщик,ст.л-т
- Откуда: СПетербург
- Авто: МСпринтер 21место, ФДу-2009 15 мест и (16-7=8+1)
- Возраст: 70
Re: Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
Во блин, не видно. Увеличиваем
Вредный мультик, но эти пготивные оппозиционеры на святое "руку подняли": высмеивают..Digital:Мультфильм «Ну, погоди!»
Во блин, не видно. Увеличиваем
Продам Родину!
Дёшево не предлагать, одна она у меня...
т. 9718445
Дёшево не предлагать, одна она у меня...
т. 9718445
-
cccp0
- Врос

- Всего сообщений: 501
- Зарегистрирован: 17.05.2012
- Откуда: 47RUS
- Авто: коплю
Re: Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
сложный вопрос. я против ювенальной юстиции в корне: дети в первую очередь "принадлежат" родителям (они рожали и выкармливая воспитывали не благодаря гос-ву, а очень часто вопреки. прим "7-мь Симеонов"), а не исполкомовским теткам, которые главные бумаги дают (с) Жванецкий
возможно я и не сталкивался по-жизни с крайними проявлениями (куча детей ползающих в дерьме без жрачки/тепла и присмотра родителей алкоголиков/наркоманов/педофилов, принципиально не использующих противозачат средства). ну не повезло мне
...
да мы действительно выросли на этих мультах и фильмах (ну погоди, чебурашка и пр хр).
но если посмотреть трезвым, не замыленным глазом - что мы видим (в средней математике, если я правильно помню, есть понятие "модуль числа"): хоть на указанных мультах, хоть на многих хф (прим Ирония судьбы и пр)- в кадре курение, застолье с алкоголем). Волк курит беломор, Гена курит трубку и тд.
и я в детстве, возможно и под воздействим подобных "произведений" тоже пристрастился, но затем на несколько десятков лет, поняв пагубность подобных привычек - бросил.
в торговле есть понятие "скрытая реклама": многие производители платят не малые деньги за появление в кадре той или иной ТМ (особенности нац рыбалки), либо рекламируется газировка напр "русский размер" или пр (хотя под этим брендом идет и водка). то проводится зомбирование контингента... (изв, но работал по рекламе, потаму и вижу).
сюда же добавляем принцип не законности копирайта: как известно ну погоди, чебурашка и пр хр - это слабая пародия на Мики-мауса и Том/Джери. как газэл - пародия на ФТ.
как правильно было указанно не однократно медиками и психологами: напр. в хф Ирония судьбы "учительница рус.яз и лит-ры в определенный момент для снятия стресса/при раздумье курит в кадре. после этого многие школьницы последовали ее примеру".
имхо я за запрет/вымарывание сцен из подобных произведений (ни чего личного к ув мною Режисерам и тд) - но до сих пор идет пропаганда алк/курения во многих произведениях, не говоря о демонстративном возложении болта на авторское право.
следовательно - я, лично против как подобных сцен, так и против явного нарушения авторских прав (хотя по покупке двд за 300-400 р предпочитаю скачивание/покупку на развалах за 10-100 р многофильмовых дисков, тк не знаю куда идет разница)
немного сумбурно, но написано под впечатлением
возможно я и не сталкивался по-жизни с крайними проявлениями (куча детей ползающих в дерьме без жрачки/тепла и присмотра родителей алкоголиков/наркоманов/педофилов, принципиально не использующих противозачат средства). ну не повезло мне
да мы действительно выросли на этих мультах и фильмах (ну погоди, чебурашка и пр хр).
но если посмотреть трезвым, не замыленным глазом - что мы видим (в средней математике, если я правильно помню, есть понятие "модуль числа"): хоть на указанных мультах, хоть на многих хф (прим Ирония судьбы и пр)- в кадре курение, застолье с алкоголем). Волк курит беломор, Гена курит трубку и тд.
и я в детстве, возможно и под воздействим подобных "произведений" тоже пристрастился, но затем на несколько десятков лет, поняв пагубность подобных привычек - бросил.
в торговле есть понятие "скрытая реклама": многие производители платят не малые деньги за появление в кадре той или иной ТМ (особенности нац рыбалки), либо рекламируется газировка напр "русский размер" или пр (хотя под этим брендом идет и водка). то проводится зомбирование контингента... (изв, но работал по рекламе, потаму и вижу).
сюда же добавляем принцип не законности копирайта: как известно ну погоди, чебурашка и пр хр - это слабая пародия на Мики-мауса и Том/Джери. как газэл - пародия на ФТ.
как правильно было указанно не однократно медиками и психологами: напр. в хф Ирония судьбы "учительница рус.яз и лит-ры в определенный момент для снятия стресса/при раздумье курит в кадре. после этого многие школьницы последовали ее примеру".
имхо я за запрет/вымарывание сцен из подобных произведений (ни чего личного к ув мною Режисерам и тд) - но до сих пор идет пропаганда алк/курения во многих произведениях, не говоря о демонстративном возложении болта на авторское право.
следовательно - я, лично против как подобных сцен, так и против явного нарушения авторских прав (хотя по покупке двд за 300-400 р предпочитаю скачивание/покупку на развалах за 10-100 р многофильмовых дисков, тк не знаю куда идет разница)
немного сумбурно, но написано под впечатлением
-
karamba-201118 - Привык

- Всего сообщений: 219
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Откуда: Ивановская област
- Авто: mersedes- sprinter 312 D
- Возраст: 56
Re: Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
У ёжиков же иголки. А Беломор канал конечно же скрытая реклама от великого советского союза!
А там еще показывают ёжиков! И очень странно, что вы не стали наркоманом!cccp0:. Волк курит беломор, Гена курит трубку и тд.
и я в детстве, возможно и под воздействим подобных "произведений" тоже пристрастился, но затем на несколько десятков лет, поняв пагубность подобных привычек - бросил.
-
Саша Петрови4 - Модератор
- Всего сообщений: 1521
- Зарегистрирован: 08.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: Инженер-энергетик
- Откуда: Сочи, Лазарёвка
- Авто: NISSAN Interstar dci90 2003г G9T722, PF1. KIA Soul 2010г.
- Возраст: 50
Re: Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
Страна крайностей 
8 909 Ч66 5два7два
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
-
cccp0
- Врос

- Всего сообщений: 501
- Зарегистрирован: 17.05.2012
- Откуда: 47RUS
- Авто: коплю
Re: Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
а о чем спорим-то о высоком качестве указанных произведений и идеологической ценности, о соблюдении авт прав и пр. - ни по одному параметру они не выдерживают никакой критики.
единственно почему мы пытаемся их защитить - они были в нашем детстве и мы с нетепением ждали новую серию и очень радовались. так с голодухи блокадники и не таким дерьмом пировали.
если в магазине вместо свежего хлеба будут тока сухари, так и они Вам пирожными покажутся.
этот поезд ущел и не вернется. не нужно оставаться в детстве
практически тоже самое было с новой моделью жиги (ну еще + гордость за очередное достижение наш родин).
прошло время, изменились приоритеты, в сторону жиги Вы уже не посмотрите, а эти мультфильмы прилипли к подошвам (бывает, вытрите ноги о мокрую траву и идите дальше)
по скрытой рекламе: посмотрите что Вы покупаете в магазине. и не нужно говорить, что Вы тщательно исследовав рынок покупаете тока лучшие товары. Вы покупаете то что Вам удачно прорекламировали
че ж я не понимаю ежик - жЫвотное полезное.karamba-201118:А там еще показывают ёжиков
а о чем спорим-то о высоком качестве указанных произведений и идеологической ценности, о соблюдении авт прав и пр. - ни по одному параметру они не выдерживают никакой критики.
единственно почему мы пытаемся их защитить - они были в нашем детстве и мы с нетепением ждали новую серию и очень радовались. так с голодухи блокадники и не таким дерьмом пировали.
если в магазине вместо свежего хлеба будут тока сухари, так и они Вам пирожными покажутся.
этот поезд ущел и не вернется. не нужно оставаться в детстве
практически тоже самое было с новой моделью жиги (ну еще + гордость за очередное достижение наш родин).
прошло время, изменились приоритеты, в сторону жиги Вы уже не посмотрите, а эти мультфильмы прилипли к подошвам (бывает, вытрите ноги о мокрую траву и идите дальше)
по скрытой рекламе: посмотрите что Вы покупаете в магазине. и не нужно говорить, что Вы тщательно исследовав рынок покупаете тока лучшие товары. Вы покупаете то что Вам удачно прорекламировали
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
VW LT45 против Mercedes-Benz 410D против DAF400
PAUL-ADOLF » » в форуме LT1. Выбор, особенности эксплуатации - 2 Ответы
- 5971 Просмотры
-
Последнее сообщение тарас011
-
-
-
Сбор подписей против ФЗ № 187 (Закон против интернета)
Shadow from Omsk » » в форуме Человек и закон - 3 Ответы
- 879 Просмотры
-
Последнее сообщение Shadow from Omsk
-
-
- 10 Ответы
- 1562 Просмотры
-
Последнее сообщение diskzatmenia
-
- 9 Ответы
- 4044 Просмотры
-
Последнее сообщение klewna
-
- 38 Ответы
- 3224 Просмотры
-
Последнее сообщение 1987236
