Продам сиденья на Vito и столик (Питер)Vito W638. Запчасти

Автор темы
Proof
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.05.2012
Детей: 0
Откуда: Питер
Авто: MB V-class
Возраст: 37
 Продам сиденья на Vito и столик (Питер)

Сообщение Proof »

Друзья. Есть в Питере комплект (4-5 шт) сидений на vito, серая кожа, крепления - штыри в пол круглые, с ремнями безопасности и.т.д.
Конечно же состояние хорошее
Ценник - 7 тыров (естественно не за все 4 штуки =) )

Также есть столик бабочка, со всем крепежом и.т.д., но как всегда отломаны петли крышки, лечится походом в магазин и покупкой новых петель за 10 руб.
Ценник - 11 тыров (стол не мой, ценник тоже)

Телефон для связи 8-953-148-0888 :hats_off:
Аватара пользователя
Олег1982
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 07.06.2009
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES VITO 2.2 CDI 2002
 Re: Продам сиденья на Vito и столик (Питер)

Сообщение Олег1982 »

А холодильника штатного случайно нет?
Аватара пользователя
chaytan
Инженер
Инженер
Всего сообщений: 2586
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Профессия: ЧП
Откуда: Украина
Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
Возраст: 50
 Re: Продам сиденья на Vito и столик (Питер)

Сообщение chaytan »

Олег1982:А холодильника штатного случайно нет?
а какой с него толк, кроме как он оригинальный????
полезный обьем несоответствует ценнику.
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Алексей St
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 05.04.2012
Детей: 1
Откуда: Минск
Авто: Mersedes Vito, 2003, 638, 110CDI
Возраст: 50
 Re: Продам сиденья на Vito и столик (Питер)

Сообщение Алексей St »

А отправить в Минск можно,если все в комплекте купить.
Аватара пользователя
ARKus
Модератор
Всего сообщений: 2063
Зарегистрирован: 11.09.2005
Профессия: Автомеханик
Откуда: Гемания
Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г
 Re: Продам сиденья на Vito и столик (Питер)

Сообщение ARKus »

Proof:Также есть столик бабочка, со всем крепежом и.т.д., но как всегда отломаны петли крышки, лечится походом в магазин и покупкой новых петель за 10 руб.
У официалов купил в пересчоте чуть больше 10 баксов новые оригинальные петли, 10 мин. четыре заклёпки и у вас нормальный столик.
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
Аватара пользователя
Parfentii
Привык
Привык
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 17.04.2011
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: V-220 CDI 2001г/в
Возраст: 55
 Re: Продам сиденья на Vito и столик (Питер)

Сообщение Parfentii »

ARKus:У официалов купил в пересчоте чуть больше 10 баксов новые оригинальные петли
Мне-бы тоже заказать, но не нашел. Ищу токаря-фрезеровщика.
Аватара пользователя
ARKus
Модератор
Всего сообщений: 2063
Зарегистрирован: 11.09.2005
Профессия: Автомеханик
Откуда: Гемания
Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г
 Re: Продам сиденья на Vito и столик (Питер)

Сообщение ARKus »

Parfentii:Мне-бы тоже заказать, но не нашел. Ищу токаря-фрезеровщика.
Что Вы не можете заказать? Зайти в диллерский центр и заказать деталь A 000 816 05 76 , 10 дней и заказ прибыл, кстати я думал что они продаются по штучно а оказалось что под этим номером идёт комплект 2 шт. так что кто по ближе налетайте!! есть один комплект.
Продам сиденья на Vito и столик Питер  - IMG_0083.JPG
Продам сиденья на Vito и столик Питер  - IMG_0087.JPG
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
Аватара пользователя
Parfentii
Привык
Привык
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 17.04.2011
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: V-220 CDI 2001г/в
Возраст: 55
 Re: Продам сиденья на Vito и столик (Питер)

Сообщение Parfentii »

Спасибо огромное за номерок!!! Заказал, через 2 дня будет - 329 рубликов
Аватара пользователя
Parfentii
Привык
Привык
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 17.04.2011
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: V-220 CDI 2001г/в
Возраст: 55
 Re: Продам сиденья на Vito и столик (Питер)

Сообщение Parfentii »

Кстати, они разные - эти два шарнира (так их зовут) в комплекте, тот, что ближе к закруглению рамы стола с ответным закруглением. Так, что будьте внимательнее при замене.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Столик на спинку переднего сиденья
    MOTOP4uk » » в форуме Serena
    5 Ответы
    2157 Просмотры
    Последнее сообщение yad80
  • Откидной столик спинки сиденья
    Анакин » » в форуме Carnival I
    1 Ответы
    589 Просмотры
    Последнее сообщение Анакин
  • Питер-Москва-Питер 15-17 мая ищу
    Medveddd » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    8 Ответы
    1057 Просмотры
    Последнее сообщение autoliga
  • Ежедневно Москва-Питер и Питер-Москва, 7 мест, груз
    Beaumond » » в форуме Предложение транспортных услуг
    8 Ответы
    1434 Просмотры
    Последнее сообщение autoliga
  • Разовая поездка Питер-Москва-Питер
    Dimazzz » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение Dimazzz

Вернуться в «Vito W638. Запчасти»