Печка после мойки или дождяEstima, Emina, Lucida, Previa. Система охлаждения и отопления

Модератор: Jhonny

Аватара пользователя
Автор темы
remotes
Привык
Привык
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.01.2011
Откуда: kazakhstan
Авто: Estima 97
Печка после мойки или дождя

Сообщение remotes »

печка после мойки или дождя стала включатся автоматически в чем может быть дело?
может у кого было, и еще проблемы с центральным замком, тоже походу после дождя или мойки вчера выехал с мойки и цз не работает, до сих пор не работает, походу где то коротит или предохранитель какой то мозги парит
Estima 2.4, 97 akpp, Full time 4WD.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мокреет передняя правая стойка после мойки или дождя
    linxic » » в форуме Stepwgn RF3-8. Кузов, салон
    11 Ответы
    6716 Просмотры
    Последнее сообщение Худяков Максим
  • Печка,печка и снова печка
    17 Ответы
    33503 Просмотры
    Последнее сообщение ANT53
  • После мойки (на улице - 12-15 гр.) стартер не проворачивает
    rig » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    25 Ответы
    5718 Просмотры
    Последнее сообщение Jet_
  • Honda StepWGN RF1 B20B не заводится после мойки.
    Mika79 » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Двигатель
    2 Ответы
    1866 Просмотры
    Последнее сообщение Mika79
  • Перестал работать спидометр после мойки
    бродяга636 » » в форуме Boxer 3. Мультимедиа, сигнализация
    3 Ответы
    867 Просмотры
    Последнее сообщение бродяга636

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa. Система охлаждения и отопления»