Взаимозаменяемость приводов RF3, RF4Stepwgn RF3-8. Трансмиссия

Аватара пользователя
Автор темы
Den.exe
Врос
Врос
Всего сообщений: 623
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Горно-Алтайск
Авто: Honda Stepwgn, 2006, RG2, K20A, 4WD + Toyota Funcargo NCP25 4WD
Возраст: 44
 Взаимозаменяемость приводов RF3, RF4

Сообщение Den.exe »

Всем привет! Кто-нибудь может точно сказать, подойдет ли правый передний привод (это который с подвесным) от RF3 на RF4. С виду вроде одинаковые они.
billy_bons79
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 28.02.2012
Детей: 3
Откуда: Красноярский край
Авто: Honda StepWGN, 2004, RF-3, K20A, Black Edition
Возраст: 47
 Re: Взаимозаменяемость приводов RF3, RF4

Сообщение billy_bons79 »

а че не подойдет то, один в один. тока там подвесного нема, эта балансир болтается, резиновый.
Аватара пользователя
Автор темы
Den.exe
Врос
Врос
Всего сообщений: 623
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Горно-Алтайск
Авто: Honda Stepwgn, 2006, RG2, K20A, 4WD + Toyota Funcargo NCP25 4WD
Возраст: 44
 Re: Взаимозаменяемость приводов RF3, RF4

Сообщение Den.exe »

billy_bons79, ты не прав. На правом переднем все таки подвесной есть. А балансиры резиновые на обоих приводах.
Аватара пользователя
Автор темы
Den.exe
Врос
Врос
Всего сообщений: 623
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Горно-Алтайск
Авто: Honda Stepwgn, 2006, RG2, K20A, 4WD + Toyota Funcargo NCP25 4WD
Возраст: 44
 Re: Взаимозаменяемость приводов RF3, RF4

Сообщение Den.exe »

Ну раз никто не знает не стал рисковать, хотя по каталогу вроде в копейку они, заказал с RF4. Просто нашел два разных варианта RF4 - 2500, RF3 - 1700.
billy_bons79
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 28.02.2012
Детей: 3
Откуда: Красноярский край
Авто: Honda StepWGN, 2004, RF-3, K20A, Black Edition
Возраст: 47
 Re: Взаимозаменяемость приводов RF3, RF4

Сообщение billy_bons79 »

Den.exe, сорри, ошибся. действительно, опорный подшипник имеется на правом приводе.
Аватара пользователя
Автор темы
Den.exe
Врос
Врос
Всего сообщений: 623
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Горно-Алтайск
Авто: Honda Stepwgn, 2006, RG2, K20A, 4WD + Toyota Funcargo NCP25 4WD
Возраст: 44
 Re: Взаимозаменяемость приводов RF3, RF4

Сообщение Den.exe »

Короче эти деятели прислали все таки привод с RF3 :D Встал как родной, так что одинаковые они
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • RF4 Замена пыльников передних приводов Фотоотчет.
    СергейМ » » в форуме Stepwgn RF3-8. Трансмиссия
    39 Ответы
    24187 Просмотры
    Последнее сообщение СергейМ
  • Установка задней печки от rf4 на rf3
    Spok » » в форуме Stepwgn RF3-8. Система охлаждения
    7 Ответы
    5478 Просмотры
    Последнее сообщение pavel.kubasov
  • Получится ли переделать RF4 в RF3 (полный привод в передний)
    torgovlya » » в форуме Stepwgn RF3-8. Трансмиссия
    3 Ответы
    1123 Просмотры
    Последнее сообщение Кулибин
  • Сделать RF4 из RF3
    Den.exe » » в форуме Stepwgn RF3-8. Трансмиссия
    9 Ответы
    5568 Просмотры
    Последнее сообщение zipic
  • продам запчасти RF3.RF4
    КЛЕТКА » » в форуме Красноярск
    9 Ответы
    2547 Просмотры
    Последнее сообщение КЛЕТКА

Вернуться в «Stepwgn RF3-8. Трансмиссия»