В баке сильный вакуумTown, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Автор темы
AlexxS
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.05.2012
Откуда: Владивосток
Авто: Toyota Town Ace, 1994, 3Y-EU, YR30
Возраст: 44
В баке сильный вакуум

Сообщение AlexxS »

Знающие Басоводы помогите пожалуйста. Басика купил недавно, о машине ничего не знаю, хочу привести басика в отличное состояние, а что делать не знаю.В топливном баке создается очень сильный вакуум, иногда приходиться открывать балонником. Владивостокские Басоводы, если есть время может посмотрите моего басика на месте. Буду очень благодарен!!!!!!
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
Re: В баке сильный вакуум

Сообщение Кот ДВ »

надо в пробке маленьким сверлом дырочку просверлить или мембрану вообще удалить
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Автор темы
AlexxS
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.05.2012
Откуда: Владивосток
Авто: Toyota Town Ace, 1994, 3Y-EU, YR30
Возраст: 44
Re: В баке сильный вакуум

Сообщение AlexxS »

Если просверлить дырочку, то как я понимаю, вместе с воздухом будет попадать влага.
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
Re: В баке сильный вакуум

Сообщение Кот ДВ »

:wink: вариант 2 , себе так делал, разобрал пробку и вынул мембрану... до этого тоже когда выкатаю больше полбака топляка, приходилось с пасатижами откручивать пробку, а щас норм... А вообще поищи по темам, уже много раз были обсуждения такого трабла, там и я нашёл подсказку, поиск в помощь :hats_off:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вакуум в топленом баке Previa, 2001, 1CD-FTV(2,0L)
    Traser » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    5 Ответы
    1202 Просмотры
    Последнее сообщение Traser
  • Вакуум в топливном баке
    Алексей 7575 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель
    1 Ответы
    797 Просмотры
    Последнее сообщение EVGEN89
  • вакуум
    yodamiit » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    7 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение yodamiit
  • Про вакуум после замены масляных шлангов
    HBK » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    5 Ответы
    883 Просмотры
    Последнее сообщение HBK
  • НЕРАБОТАЕТ ВАКУУМ
    аллехх » » в форуме LT1. Электрика
    6 Ответы
    5155 Просмотры
    Последнее сообщение klewna

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО»