Подскажите 2din автомагнитолу с поворачивающимся дисплеем?Stepwgn. Мультимедиа, сигнализация

Модераторы: Сергей GS, СергейМ, Кулибин

Аватара пользователя
Автор темы
Nick_e
Врос
Врос
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: где то в глуши...
Авто: StepWGN, 2000, RF-1, B20B
Возраст: 44
Подскажите 2din автомагнитолу с поворачивающимся дисплеем?

Сообщение Nick_e »

Нужна автомагнитола с дисплеем который можно поворачивать вправо/влево, подскажите модель, только 2din.

Беда в том, что я буквально ничего не вижу на дисплее днем, особенно при ярком солнце. Чтобы что то увидеть приходиться наклоняться в сторону пассажира, что ужасно не удобно. Можно конечно подкрутить крепление чтоб магнитола чуть чуть повернулась в сторону водителя, но все равно угол получается незначительный - видно плохо. Вообще создается впечатление, что посадочное место под магнитолу в кузове RF1 разрабатывалось только для пассажира, а про водителя забыли. Магнитола смотрит прямиком на пассажира, как водителю пользоваться навигатором не ясно...
ё-маё BBCode ВЫКЛЮЧЕН... :(
Аватара пользователя
Borozdin SS
Модератор
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21.05.2009
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Чита Забайкальский край
Авто: honda STEPWGN, RF 1, 98
Возраст: 53
Re: Подскажите 2din автомагнитолу с поворачивающимся дисплее

Сообщение Borozdin SS »

Nick_e, Насчёт поворачивающейся 2-дин магнитолы не уверен,а вот 1-дин есть http://www.autovideos.ru/index.php?productID=1409
Хонда - ГОРДОСТЬ Японии!!
Восемь924270двачетырепятьшесть
Аватара пользователя
Автор темы
Nick_e
Врос
Врос
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: где то в глуши...
Авто: StepWGN, 2000, RF-1, B20B
Возраст: 44
Re: Подскажите 2din автомагнитолу с поворачивающимся дисплее

Сообщение Nick_e »

Видел такие автомагнитолы, очень она хрупкая на мой взгляд. Нечаянно открытый дисплей рукой задел и все...
ё-маё BBCode ВЫКЛЮЧЕН... :(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте недорогую 2din автомагнитолу
    5 Ответы
    7092 Просмотры
    Последнее сообщение chelovek04
  • Питание на автомагнитолу
    fantome » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    16 Ответы
    3715 Просмотры
    Последнее сообщение a_kras
  • Проблема с дисплеем.
    James » » в форуме Vito W639. Электрика
    2 Ответы
    1036 Просмотры
    Последнее сообщение James
  • подключение магнитолы с дисплеем
    kykanya » » в форуме Vito W638. Электрика
    22 Ответы
    3386 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий_638
  • 2DIN магнитола (снять, разобрать, размеры) Транзит 2006>
    rodger » » в форуме Transit. Audio/video/сигнализация и пр.
    14 Ответы
    31923 Просмотры
    Последнее сообщение ParaLanik

Вернуться в «Stepwgn. Мультимедиа, сигнализация»