Помощь одноклубников , тех вопросы . ⇐ Кузбасс
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
-
GRIFFIN42 - Привык

- Всего сообщений: 153
- Зарегистрирован: 11.04.2013
- Детей: 2
- Профессия: безработный.
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: mazda bongo friendee 2001. FE. недо-привод
- Возраст: 50
Re: Проблема с проводкой
или сюда
Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
а что красноярск вошёл в состав кузбасса? :"":
тебе наверно сюда надо TOYOTAдмитрий 137:машина тоёта товн айс
или сюда
Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
а что красноярск вошёл в состав кузбасса? :"":
8-девять-50-два-77-девять-7-пять-7. Павел
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
-
vegos - Врос

- Всего сообщений: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Проблема с проводкой
Не, в Кузбассе спецы лучше. По фотографии могут карму почистить. Ну а по существу, смотри там где последний раз ремонтировал. Очень часто ремонтируешь одно, случайно ломается другое
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
Леха-сумо - Привык

- Всего сообщений: 140
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Кемерово
- Авто: Kia Rio 2016, 1,6 ATF
- Возраст: 49
Re: Проблема с проводкой
сигналку случаем намедни не ставил??
Жги асфальт , а не резину!!!
Х-terra 305
+7-904-371-4девять-3восемь
Х-terra 305
+7-904-371-4девять-3восемь
-
дмитрий 137
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Откуда: красноярск
- Авто: TOYOTA TOWN ACE
- Возраст: 29
-
Вадлен - Пустил корни

- Всего сообщений: 1033
- Зарегистрирован: 06.05.2007
- Детей: 5
- Откуда: новокузнецк
- Авто: Honda odisey 99г f23a
- Возраст: 56
Re: Проблема с проводкой
У меня так было , генератор скорей всего кончился . Щетки или мост диодный . У меня маслом залило щетки , на мазде стоит на валу масляный насосик .
Что недопустимо в принципе, часто необходимо на практике.
Гимн Микробов !!!http://sytnik.my1.ru/_ld/0/31_d7L.mp3
Гимн Микробов !!!http://sytnik.my1.ru/_ld/0/31_d7L.mp3
-
сурем
- Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 30.11.2013
- Детей: 3
- Профессия: шофер
- Откуда: крапивино
- Авто: мбф 1997
Re: Нужна помощь
Добрый вечер нужна обратка на форсунки двс wl t cломал в двух местах склеил двужкомпонентным клеем сей час дальше кемерово не суюсь страшновато с такими соплями .
-
vegos - Врос

- Всего сообщений: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Проблема с проводкой
Так пишет, что зарядка есть. Я думаю, что где-то просто нет контакта. Хотя надо смотреть. Как заочно диагнос поставить? Я думаю, что пока мы тут пишем, человек уже нашел как решить проблему. Красноярск большой город, специалистов побольше будет
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
дмитрий 137
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Откуда: красноярск
- Авто: TOYOTA TOWN ACE
- Возраст: 29
Re: Проблема с проводкой
я думаю что должно стаять реле на отключение лампочек только не могу найти где она находится
-
Леха-сумо - Привык

- Всего сообщений: 140
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Кемерово
- Авто: Kia Rio 2016, 1,6 ATF
- Возраст: 49
Re: Проблема с проводкой
каждая лампочка отвечает за свой механизм/устройство!
поэтому не может быть одного реле!
лампа контроля зарядки управляется генератором,
лампа аварийного давления масла- маслянным датчиком,
лампа накала свечей-реле свечей
и т.д.
как вариант все-же смотреть генератор. если не идет необходимого сигнала при запуске, приборы считают что двигатель не завелся и горят, а на самом деле двиг работает.
такое будет если снять ремень генератора(если память не изменяет)
потухнет лампа давления масла как вариант
поэтому не может быть одного реле!
лампа контроля зарядки управляется генератором,
лампа аварийного давления масла- маслянным датчиком,
лампа накала свечей-реле свечей
и т.д.
как вариант все-же смотреть генератор. если не идет необходимого сигнала при запуске, приборы считают что двигатель не завелся и горят, а на самом деле двиг работает.
такое будет если снять ремень генератора(если память не изменяет)
потухнет лампа давления масла как вариант
Жги асфальт , а не резину!!!
Х-terra 305
+7-904-371-4девять-3восемь
Х-terra 305
+7-904-371-4девять-3восемь
-
дмитрий 137
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Откуда: красноярск
- Авто: TOYOTA TOWN ACE
- Возраст: 29
Re: Проблема с проводкой
у меня рвался ремень генератора все лампочки так же светились но сейчас зарядка работает
-
Павел42
- Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 04.08.2013
- Откуда: Кемерово
- Авто: toyota Lite ace, 1995, cr31-g, 3CT, 4WD
- Возраст: 39
Закоротил
Ставил генератор, слушал майфун, лень же было клему отбросить, ну и коротнул
.
всё потухло (майфун, освещение салона, при включении зажигания ничего не горит, туманки габориты печки) поворачиваешь ключ на запуск ничего.
ключ назад (как бы заглушить) (стоит турбо таймер) горит зажигание свет печка музыка
Все преды за седлом и перед ним целые, что делать не знаю. Может кто подскажет, а если может покажет [-o< [-o< [-o<
всё потухло (майфун, освещение салона, при включении зажигания ничего не горит, туманки габориты печки) поворачиваешь ключ на запуск ничего.
ключ назад (как бы заглушить) (стоит турбо таймер) горит зажигание свет печка музыка
Все преды за седлом и перед ним целые, что делать не знаю. Может кто подскажет, а если может покажет [-o< [-o< [-o<
-
анатолий 70 - Привык

- Всего сообщений: 155
- Зарегистрирован: 13.04.2013
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: томск
- Авто: мбф 2000 4wd акпп
- Возраст: 52
-
Павел42
- Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 04.08.2013
- Откуда: Кемерово
- Авто: toyota Lite ace, 1995, cr31-g, 3CT, 4WD
- Возраст: 39
-
semik - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 10.01.2007
- Детей: 1
- Профессия: Водитель Скорой и маршрутки
- Откуда: Барнаул
- Авто: Тойота Хайс 1993 LH119 4wd АКПП 3L
- Возраст: 54
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Народ !!! доброго времени суток. вынужден просить вашей помощи! кто может посмотреть машинку на дроме в Прокопьевске http://prokopyevsk.drom.ru/toyota/hiace/13842438.html заранее благодарен!
Я тут 8913ноль8пять2шесть ноль 6
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Есть среди нас электронщики?
В общем нужно мне устройство типа генератора импульсов с возможностью изменения частоты... использовать хочу для самодельного стенда промывки форсунок...
Питание устройства должно быть от 12 вольт... а вот выход, я думаю, может быть как силовой (для подключения форсунок напрямую), так и низкоточный (для подключения форсунок через дополнительное реле), т.е. как проще...
Кто может помочь? (только чем быстрее тем лучше)
В общем нужно мне устройство типа генератора импульсов с возможностью изменения частоты... использовать хочу для самодельного стенда промывки форсунок...
Питание устройства должно быть от 12 вольт... а вот выход, я думаю, может быть как силовой (для подключения форсунок напрямую), так и низкоточный (для подключения форсунок через дополнительное реле), т.е. как проще...
Кто может помочь? (только чем быстрее тем лучше)
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых - 17 Ответы
- 1225 Просмотры
-
Последнее сообщение Жека- Щербинка
-
-
- 0 Ответы
- 682 Просмотры
-
Последнее сообщение malish2
-
- 5 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение Jhonny
-
- 54 Ответы
- 7087 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksim T1
-
- 17 Ответы
- 4878 Просмотры
-
Последнее сообщение tim36
