Помощь одноклубников , тех вопросы .Кузбасс

Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение BlueWGN »

Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
Аватара пользователя
чур
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4083
Зарегистрирован: 27.03.2012
Лучшие Ответы: 1
Откуда: междуреченск новосибирск
Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
Возраст: 105
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение чур »

Подскажите, где могут изготовить прокладку под головку блока цилиндров на японский трактор, по образцу?
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
Аватара пользователя
чур
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4083
Зарегистрирован: 27.03.2012
Лучшие Ответы: 1
Откуда: междуреченск новосибирск
Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
Возраст: 105
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение чур »

Может у кого завалялась лебедка от Газ 66, куплю.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
veshvecov
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 29.07.2013
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Прокопьевск
Авто: Toyota Lite Ace, 1990, 3Y, 4WD
Возраст: 46
 Про габаритный фонарь

Сообщение veshvecov »

Привет Всем!
Недавно приобрел литайса 90 г.в. для семейных нужд + хобби у меня, в машинах ковыряться. Хочу его в порядок привести.
А суть в том, что правый передний габарит расколот и где его взять я пока не знаю.
Поэтому прошу помочь либо подсказкой, либо этим самым фонариком (естественно за вознаграждение)
А! еще надо кожух на рулевую колонку.
Заранее СПАСИБО!
А вообще интересно кто где и как эту мелочь достает.
Помощь одноклубников , тех вопросы . - 103_2976.JPG
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Про габаритный фонарь

Сообщение vegos »

veshvecov, поробуй по разборам поискать
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
veshvecov
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 29.07.2013
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Прокопьевск
Авто: Toyota Lite Ace, 1990, 3Y, 4WD
Возраст: 46
 Re: Про габаритный фонарь

Сообщение veshvecov »

А по адресам, где поискать?
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Про габаритный фонарь

Сообщение Студент »

Кидай номер фанаря поищем?
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Skrul »

Нужна помощь в приобретении и доставке снегоуборочной машинки из Кемерово в Таштагол...
Может едет кто в ближайшее время?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
denprk
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.11.2011
Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
Откуда: Прокопьевск
Авто: MMS pajero sport ,2004
Возраст: 45
 Ремонт в полевых условиях

Сообщение denprk »

Koss" Замена бензонасоса рядом с кафе Бродвей. Еще одно фото не получилось,где Косс под машиной лежал,да еще и травму схлопотал.
Помощь одноклубников , тех вопросы . - IMG00114.jpg
Помощь одноклубников , тех вопросы . - IMG00113.jpg
maklay
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: Нелетучий слон
Откуда: Анапский район
Авто: Vanette sk22tn R2 спарка R12
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение maklay »

Точно
denprk:На ТНВД 3-х контактный разъем
Без него нет тахометра, и мотор работает с повышенными холостыми. Звонится Омметром - несколько мегаом. Правда у мну грузовик и атмосферник.
qweit
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 21.09.2013
Детей: 1
Откуда: Кузбасс
Авто: Town Ace Noah 2000г 3c-te 2wd
Возраст: 52
 Re: Про габаритный фонарь

Сообщение qweit »

Тебе б в Белово там в центре есть хороший авто разбор .Адрес не помню, но фару себе нашел там, у нас в Кемерово не где не было /
Аватара пользователя
eGG
Привык
Привык
Всего сообщений: 196
Зарегистрирован: 21.01.2009
Детей: 2
Откуда: Новокузенецк
Авто: TY Master Ace '90 CR30 Limited, 2C, 4WD, AT
Возраст: 41
 Re: Про габаритный фонарь

Сообщение eGG »

на этом же форуме в разделе ТАУН/ЛИТ/МАСТЕР ЭЙС есть раздел по запчастям. С большой долей вероятности можно там найти.
TY TACE '88 с 11.2007 по 08.2008,TY TACE '91 с 08.2008 по 06.2010
TY TACE '93 с 08.2010 по 03.2012,TY TACE '96 с 03.2012 по 10.2013
TY HiACE '93 с 09.2014 по 11.2016, TY MasterACE '90 с 12.2020 по...
дмитрий 137
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.01.2014
Откуда: красноярск
Авто: TOYOTA TOWN ACE
Возраст: 29
 Проблема с проводкой

Сообщение дмитрий 137 »

Здраствуйте у меня на заведёной машине перестала тухнуть панель приборов,зарядка работает.
Аватара пользователя
Леха-сумо
Привык
Привык
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 19.06.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Кемерово
Авто: Kia Rio 2016, 1,6 ATF
Возраст: 49
 Re: Проблема с проводкой

Сообщение Леха-сумо »

Дим! ты как в анекдоте....
что значит перестала тухуть?
машина какая?
Жги асфальт , а не резину!!!
Х-terra 305
+7-904-371-4девять-3восемь
Аватара пользователя
михаил в
Модератор
Всего сообщений: 1386
Зарегистрирован: 23.03.2011
Детей: 1
Откуда: томск
Авто: Nissan Presage 4WD NU30 ka24de C3 Limited 2001г/в
Возраст: 46
 Re: Проблема с проводкой

Сообщение михаил в »

На такие "содержательные "вопросы невольно анекдот напрашивается!

-Че то машина не заводится!
-А ты по колесам пинал?
-Пинал!!!
-И в трубу дул?
-да дул...
-Так а че ты дул то?У тебя люк открыт! :D :D :D :D :D Насквозь и выдувает!

Не в обиду автору,но вопросы то по конкретнее описывать надо!Нам то чтобы понять на растоянии нужно более детальное описание проблеммы!
8-960-971-0284

Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
дмитрий 137
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.01.2014
Откуда: красноярск
Авто: TOYOTA TOWN ACE
Возраст: 29
 Re: Проблема с проводкой

Сообщение дмитрий 137 »

лампочки на панели когда ключ поворачиваеш лампочки светятся и когда заводиш они не тухнут машина тоёта товн айс
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
    SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых
    17 Ответы
    1225 Просмотры
    Последнее сообщение Жека- Щербинка
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев!
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение malish2
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев)))
    malish2 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    5 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Jhonny
  • Интересно мнение одноклубников, развод или нет
    il74 » » в форуме Т1 207-410D
    54 Ответы
    7087 Просмотры
    Последнее сообщение Maksim T1
  • Встреча одноклубников 7.12.2014г.
    tim36 » » в форуме Воронеж. Встречи, бусовки, поездки
    17 Ответы
    4878 Просмотры
    Последнее сообщение tim36

Вернуться в «Кузбасс»