Помощь одноклубников , тех вопросы . ⇐ Кузбасс
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
-
чур - Плодоношу

- Всего сообщений: 4083
- Зарегистрирован: 27.03.2012
- Откуда: междуреченск новосибирск
- Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
- Возраст: 105
Re: Помощь одноклубников
Подскажите, где могут изготовить прокладку под головку блока цилиндров на японский трактор, по образцу?
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
-
чур - Плодоношу

- Всего сообщений: 4083
- Зарегистрирован: 27.03.2012
- Откуда: междуреченск новосибирск
- Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
- Возраст: 105
Re: Помощь одноклубников
Может у кого завалялась лебедка от Газ 66, куплю.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
-
veshvecov
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 29.07.2013
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Прокопьевск
- Авто: Toyota Lite Ace, 1990, 3Y, 4WD
- Возраст: 46
Про габаритный фонарь
Привет Всем!
Недавно приобрел литайса 90 г.в. для семейных нужд + хобби у меня, в машинах ковыряться. Хочу его в порядок привести.
А суть в том, что правый передний габарит расколот и где его взять я пока не знаю.
Поэтому прошу помочь либо подсказкой, либо этим самым фонариком (естественно за вознаграждение)
А! еще надо кожух на рулевую колонку.
Заранее СПАСИБО!
А вообще интересно кто где и как эту мелочь достает.
Недавно приобрел литайса 90 г.в. для семейных нужд + хобби у меня, в машинах ковыряться. Хочу его в порядок привести.
А суть в том, что правый передний габарит расколот и где его взять я пока не знаю.
Поэтому прошу помочь либо подсказкой, либо этим самым фонариком (естественно за вознаграждение)
А! еще надо кожух на рулевую колонку.
Заранее СПАСИБО!
А вообще интересно кто где и как эту мелочь достает.
-
vegos - Врос

- Всего сообщений: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Про габаритный фонарь
veshvecov, поробуй по разборам поискать
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
veshvecov
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 29.07.2013
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Прокопьевск
- Авто: Toyota Lite Ace, 1990, 3Y, 4WD
- Возраст: 46
-
Студент
- Задержался

- Всего сообщений: 34
- Зарегистрирован: 31.07.2008
- Откуда: Кемерово
- Авто: Танк Т-80
- Возраст: 44
Re: Про габаритный фонарь
Кидай номер фанаря поищем?
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников
Нужна помощь в приобретении и доставке снегоуборочной машинки из Кемерово в Таштагол...
Может едет кто в ближайшее время?
Может едет кто в ближайшее время?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
denprk
- Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 07.11.2011
- Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
- Откуда: Прокопьевск
- Авто: MMS pajero sport ,2004
- Возраст: 45
Ремонт в полевых условиях
Koss" Замена бензонасоса рядом с кафе Бродвей. Еще одно фото не получилось,где Косс под машиной лежал,да еще и травму схлопотал.
-
maklay
- Задержался

- Всего сообщений: 17
- Зарегистрирован: 28.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: Нелетучий слон
- Откуда: Анапский район
- Авто: Vanette sk22tn R2 спарка R12
- Возраст: 52
Re: Нужна помощь
Точно
Без него нет тахометра, и мотор работает с повышенными холостыми. Звонится Омметром - несколько мегаом. Правда у мну грузовик и атмосферник.denprk:На ТНВД 3-х контактный разъем
-
qweit
- Задержался

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21.09.2013
- Детей: 1
- Откуда: Кузбасс
- Авто: Town Ace Noah 2000г 3c-te 2wd
- Возраст: 52
Re: Про габаритный фонарь
Тебе б в Белово там в центре есть хороший авто разбор .Адрес не помню, но фару себе нашел там, у нас в Кемерово не где не было /
-
eGG - Привык

- Всего сообщений: 196
- Зарегистрирован: 21.01.2009
- Детей: 2
- Откуда: Новокузенецк
- Авто: TY Master Ace '90 CR30 Limited, 2C, 4WD, AT
- Возраст: 41
Re: Про габаритный фонарь
на этом же форуме в разделе ТАУН/ЛИТ/МАСТЕР ЭЙС есть раздел по запчастям. С большой долей вероятности можно там найти.
TY TACE '88 с 11.2007 по 08.2008,TY TACE '91 с 08.2008 по 06.2010
TY TACE '93 с 08.2010 по 03.2012,TY TACE '96 с 03.2012 по 10.2013
TY HiACE '93 с 09.2014 по 11.2016, TY MasterACE '90 с 12.2020 по...
TY TACE '93 с 08.2010 по 03.2012,TY TACE '96 с 03.2012 по 10.2013
TY HiACE '93 с 09.2014 по 11.2016, TY MasterACE '90 с 12.2020 по...
-
дмитрий 137
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Откуда: красноярск
- Авто: TOYOTA TOWN ACE
- Возраст: 29
Проблема с проводкой
Здраствуйте у меня на заведёной машине перестала тухнуть панель приборов,зарядка работает.
-
Леха-сумо - Привык

- Всего сообщений: 140
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Кемерово
- Авто: Kia Rio 2016, 1,6 ATF
- Возраст: 49
Re: Проблема с проводкой
Дим! ты как в анекдоте....
что значит перестала тухуть?
машина какая?
что значит перестала тухуть?
машина какая?
Жги асфальт , а не резину!!!
Х-terra 305
+7-904-371-4девять-3восемь
Х-terra 305
+7-904-371-4девять-3восемь
-
михаил в - Модератор
- Всего сообщений: 1386
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Детей: 1
- Откуда: томск
- Авто: Nissan Presage 4WD NU30 ka24de C3 Limited 2001г/в
- Возраст: 46
Re: Проблема с проводкой
На такие "содержательные "вопросы невольно анекдот напрашивается!
-Че то машина не заводится!
-А ты по колесам пинал?
-Пинал!!!
-И в трубу дул?
-да дул...
-Так а че ты дул то?У тебя люк открыт!
Насквозь и выдувает!
Не в обиду автору,но вопросы то по конкретнее описывать надо!Нам то чтобы понять на растоянии нужно более детальное описание проблеммы!
-Че то машина не заводится!
-А ты по колесам пинал?
-Пинал!!!
-И в трубу дул?
-да дул...
-Так а че ты дул то?У тебя люк открыт!
Не в обиду автору,но вопросы то по конкретнее описывать надо!Нам то чтобы понять на растоянии нужно более детальное описание проблеммы!
8-960-971-0284
Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
-
дмитрий 137
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Откуда: красноярск
- Авто: TOYOTA TOWN ACE
- Возраст: 29
Re: Проблема с проводкой
лампочки на панели когда ключ поворачиваеш лампочки светятся и когда заводиш они не тухнут машина тоёта товн айс
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых - 17 Ответы
- 1225 Просмотры
-
Последнее сообщение Жека- Щербинка
-
-
- 0 Ответы
- 682 Просмотры
-
Последнее сообщение malish2
-
- 5 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение Jhonny
-
- 54 Ответы
- 7087 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksim T1
-
- 17 Ответы
- 4878 Просмотры
-
Последнее сообщение tim36
