Помощь одноклубников , тех вопросы . ⇐ Кузбасс
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
-
Студент
- Задержался

- Всего сообщений: 34
- Зарегистрирован: 31.07.2008
- Откуда: Кемерово
- Авто: Танк Т-80
- Возраст: 44
Re: Помощь одноклубников
У нас и Кислюк жил!!! 
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
-
Русский Мужик - Врос

- Всего сообщений: 448
- Зарегистрирован: 24.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: в поиске
- Откуда: Западная Сибирь
- Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
- Возраст: 57
Re: Помощь одноклубников
Кузбасс,привет.
Мужики,кто могёт посмотреть литьё на предмет состояния.
Продавец ленивый,никак не раскачаю на качественное фото.
Литьё находится в Новокузнецке.
Телефон продавца +7 909 521-17-24 Сергей.
Мужики,кто могёт посмотреть литьё на предмет состояния.
Продавец ленивый,никак не раскачаю на качественное фото.
Литьё находится в Новокузнецке.
Телефон продавца +7 909 521-17-24 Сергей.
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Re: Помощь одноклубников
Русский Мужик, Извини друг. Позвонил продавцу, диски уже проданы 
...Дмитрий...
-
Русский Мужик - Врос

- Всего сообщений: 448
- Зарегистрирован: 24.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: в поиске
- Откуда: Западная Сибирь
- Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
- Возраст: 57
-
denprk
- Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 07.11.2011
- Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
- Откуда: Прокопьевск
- Авто: MMS pajero sport ,2004
- Возраст: 45
Нужна помощь
У моей ласточки накрылся датчик коленвала. Помогите найти буду рад помощи (можно б/у). На схеме ном.18-230
-
Студент
- Задержался

- Всего сообщений: 34
- Зарегистрирован: 31.07.2008
- Откуда: Кемерово
- Авто: Танк Т-80
- Возраст: 44
Re: Нужна помощь
Название авто полностью!!! А то монитор весь в полоску ни чего не разберу!!!
Добавлено спустя 53 секунды:
Нужен новый или б.у.
Добавлено спустя 53 секунды:
Нужен новый или б.у.
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
-
denprk
- Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 07.11.2011
- Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
- Откуда: Прокопьевск
- Авто: MMS pajero sport ,2004
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь
Студент, Mazda Bongo Friendee SGLW-400810 ,номер датчика WLA118221B. Новый найти не проблема ,уж больно дорого. Рассмотрю все варианты.
-
Студент
- Задержался

- Всего сообщений: 34
- Зарегистрирован: 31.07.2008
- Откуда: Кемерово
- Авто: Танк Т-80
- Возраст: 44
Re: Нужна помощь
Завтра в личку отпишусь как домой приеду!!!!
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
-
denprk
- Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 07.11.2011
- Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
- Откуда: Прокопьевск
- Авто: MMS pajero sport ,2004
- Возраст: 45
-
vegos - Врос

- Всего сообщений: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Нужна помощь
denprk, В Existе есть, но дорого зараза. Б/у не нашел.
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
denprk
- Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 07.11.2011
- Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
- Откуда: Прокопьевск
- Авто: MMS pajero sport ,2004
- Возраст: 45
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Re: Помощь одноклубников
Здравствуйте! Ребята, где в Новокузнецке можно отбалансировать карданный вал?
...Дмитрий...
-
СтасNVKZ - Задержался

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 02.06.2011
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: HONDA StepWGN, 1999, RF2 БЕЛЫЙ
- Возраст: 38
Re: Помощь одноклубников
меня тоже интересует этот вопрос
HONDA STEPWGN RF2- Есть!
HONDA STEPWGN RF6,8- Хочу!!!
HONDA STEPWGN RF6,8- Хочу!!!
-
ALEKS42 - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 13.03.2010
- Детей: 2
- Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
- Авто: NISSAN QASHQAI
- Возраст: 51
Re: Помощь одноклубников
приобрел по случаю дизельный компрессометр, так что если нужно замерить компрессию на дизеле обращайтесь 
управлял мечтой - был TOYOTA HIACE, Super Custom, KZH106, 1KZ, 4WD, 1995г.
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников
подскажите кто знает где можно взять балон из под пропана литров на 150-200 для рессивера под сжатый воздух?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых - 17 Ответы
- 1225 Просмотры
-
Последнее сообщение Жека- Щербинка
-
-
- 0 Ответы
- 682 Просмотры
-
Последнее сообщение malish2
-
- 5 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение Jhonny
-
- 54 Ответы
- 7087 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksim T1
-
- 17 Ответы
- 4878 Просмотры
-
Последнее сообщение tim36
