Помощь одноклубников , тех вопросы .Кузбасс

Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение BlueWGN »

Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Студент »

У нас и Кислюк жил!!! :D
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
Русский Мужик
Врос
Врос
Всего сообщений: 448
Зарегистрирован: 24.02.2012
Детей: 2
Профессия: в поиске
Откуда: Западная Сибирь
Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Русский Мужик »

Кузбасс,привет.
Мужики,кто могёт посмотреть литьё на предмет состояния.
Продавец ленивый,никак не раскачаю на качественное фото.
Литьё находится в Новокузнецке.
Телефон продавца +7 909 521-17-24 Сергей.
Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение BlueWGN »

Русский Мужик, Извини друг. Позвонил продавцу, диски уже проданы :flag:
...Дмитрий...
Аватара пользователя
Русский Мужик
Врос
Врос
Всего сообщений: 448
Зарегистрирован: 24.02.2012
Детей: 2
Профессия: в поиске
Откуда: Западная Сибирь
Авто: Town Ace Noah SR-50 1999г.
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Русский Мужик »

Спасибо.
Значит не мои.
denprk
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.11.2011
Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
Откуда: Прокопьевск
Авто: MMS pajero sport ,2004
Возраст: 45
 Нужна помощь

Сообщение denprk »

У моей ласточки накрылся датчик коленвала. Помогите найти буду рад помощи (можно б/у). На схеме ном.18-230
Помощь одноклубников , тех вопросы . - 1R18891.png
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Нужна помощь

Сообщение Студент »

Название авто полностью!!! А то монитор весь в полоску ни чего не разберу!!!

Добавлено спустя 53 секунды:
Нужен новый или б.у.
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
denprk
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.11.2011
Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
Откуда: Прокопьевск
Авто: MMS pajero sport ,2004
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь

Сообщение denprk »

Студент, Mazda Bongo Friendee SGLW-400810 ,номер датчика WLA118221B. Новый найти не проблема ,уж больно дорого. Рассмотрю все варианты.
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Нужна помощь

Сообщение Студент »

Завтра в личку отпишусь как домой приеду!!!!
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
denprk
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.11.2011
Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
Откуда: Прокопьевск
Авто: MMS pajero sport ,2004
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь

Сообщение denprk »

Студент, Модель ДВС WL-T
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Нужна помощь

Сообщение vegos »

denprk, В Existе есть, но дорого зараза. Б/у не нашел.
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
denprk
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.11.2011
Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
Откуда: Прокопьевск
Авто: MMS pajero sport ,2004
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь

Сообщение denprk »

Студент,Вот такая-вот Штучка.
Помощь одноклубников , тех вопросы . - IMG00047.jpg
Помощь одноклубников , тех вопросы . - IMG00048.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение BlueWGN »

Здравствуйте! Ребята, где в Новокузнецке можно отбалансировать карданный вал?
...Дмитрий...
Аватара пользователя
СтасNVKZ
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Новокузнецк
Авто: HONDA StepWGN, 1999, RF2 БЕЛЫЙ
Возраст: 38
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение СтасNVKZ »

:oops: меня тоже интересует этот вопрос
HONDA STEPWGN RF2- Есть!
HONDA STEPWGN RF6,8- Хочу!!!
Аватара пользователя
ALEKS42
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 13.03.2010
Детей: 2
Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
Авто: NISSAN QASHQAI
Возраст: 51
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение ALEKS42 »

приобрел по случаю дизельный компрессометр, так что если нужно замерить компрессию на дизеле обращайтесь :flag:
управлял мечтой - был TOYOTA HIACE, Super Custom, KZH106, 1KZ, 4WD, 1995г.
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Skrul »

подскажите кто знает где можно взять балон из под пропана литров на 150-200 для рессивера под сжатый воздух?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
    SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых
    17 Ответы
    1225 Просмотры
    Последнее сообщение Жека- Щербинка
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев!
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение malish2
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев)))
    malish2 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    5 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Jhonny
  • Интересно мнение одноклубников, развод или нет
    il74 » » в форуме Т1 207-410D
    54 Ответы
    7087 Просмотры
    Последнее сообщение Maksim T1
  • Встреча одноклубников 7.12.2014г.
    tim36 » » в форуме Воронеж. Встречи, бусовки, поездки
    17 Ответы
    4878 Просмотры
    Последнее сообщение tim36

Вернуться в «Кузбасс»