Помощь одноклубников , тех вопросы .Кузбасс

Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение BlueWGN »

Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

Вот... сегодня мне на сервисе тоже так сказали... Но не смогли... ))))
Типа за 2 часа всё сделать обещали... )))
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
goldberg
Врос
Врос
Всего сообщений: 316
Зарегистрирован: 28.09.2010
Детей: 1
Профессия: оператор фвф
Откуда: Kемерово
Авто: toyota liteace NOAH SR50-4wd+понижайка колёса 31
Возраст: 40
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение goldberg »

SKRUL, а 1 апреля будешь в шерегеше могу взять с собой сьёмник буду там 2 дня
мой номер 8 951 186 94 пять ноль
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

О спасибо... Однозначно буду... Если не сниму до этого...
Сегодня разобрал и поставил отмокать левую сторону...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
goldberg
Врос
Врос
Всего сообщений: 316
Зарегистрирован: 28.09.2010
Детей: 1
Профессия: оператор фвф
Откуда: Kемерово
Авто: toyota liteace NOAH SR50-4wd+понижайка колёса 31
Возраст: 40
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение goldberg »

если чё позвони завтра телефон в подписи чтобы приготовил
мой номер 8 951 186 94 пять ноль
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение vegos »

Skrul: завтра разберу всё сам в гараже...
Вооот! Правильное решение :D
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

Сегодня выбил левую гранату... Осталось разобрать ступицу и заменить подшипник... :oops:
Потом займусь правой... Там хуже... Резьбу запоганили на сервисе... Возможно придется менять гранату... (хотя её еще снять нужно) :x

goldberg, хорошо... Но предлагаю организовать встречу даже если съёмник не понадобится.... :wink:
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение vegos »

Первого и я возможно буду в Шерегеше
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

Ну вот... можно стыкануться... :flag:
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
goldberg
Врос
Врос
Всего сообщений: 316
Зарегистрирован: 28.09.2010
Детей: 1
Профессия: оператор фвф
Откуда: Kемерово
Авто: toyota liteace NOAH SR50-4wd+понижайка колёса 31
Возраст: 40
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение goldberg »

я за :hats_off: :russian: :russian: :russian:
мой номер 8 951 186 94 пять ноль
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

В общем собрал с левой стороны... Осталось на машину установить...
Завтра установлю...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
AKELA-699-
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.07.2011
Детей: 5
Профессия: пенсионер МВД
Откуда: Кузбасс (Мыски)
Авто: Mitsubishi Delika, 1993, P25W, 4D56T, 5МКПП, 4WD; Toyota Funcargo 2003
Возраст: 60
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение AKELA-699- »

Вопрос: как они приладили пресс к ступице, во что упирали, куда давили?... 20 ТОНН ВЫДАВИТ ЧТО УГОДНО И ОТКУДА УГОДНО С "МЯСОМ". :shock: Сталкивался с подобной ситуацией, нужно было поменять сайлентблоки на нижних рычагах. Оставил машину, уехал, вслед звонят:приезжай. Говорят не снимается, но если хотите болгаркой отрежем прессом выдавим сломаем в общем! Забрал машину, уехал. В гараже залез сам и вижу что даже не на все гайки ключ прикладывался! Просто не хотели заморачиваться! На СТО им всем надо поменьше напрягаться и побольше денег содрать! Причем с такой ситуацией сталкивался на многих СТО :hats_off: Уже много лет не доверяю никаким СТО, все стараюсь делать сам... и качество гарантировано и дешевле...
Глаза боятся, а руки делают!
плюс79ноль49шесть84три91
Виктор
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

AKELA-699-: Уже много лет не доверяю никаким СТО, все стараюсь делать сам
Аналогично... Но вот не всегда есть инструмент... А покупать всегда нужный выйдет сильно дороже...
Задавливать ступицу в подшипник ездили к знакомому... у него СТО... ну и болт какой-то мощный... у меня такого точно нет... да и ради одного раза покупать все инструменты не очень то и выгодно...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение vegos »

Я часто ради одного раза покупаю инструмент. Все дешевле, чем сломанный узел менять потом. Да и машину не последний раз в жизни ремонтируешь. Зато потом какое наслаждение быстро и качественно самому все сделать. А не бегать целый день в поисках какой нибудь приблуды. Не экономьте на инструменте

Отправлено спустя 48 секунд:
AKELA-699-: 20 ТОНН ВЫДАВИТ ЧТО УГОДНО И ОТКУДА УГОДНО С "МЯСОМ"
Это точно!
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

vegos: Не экономьте на инструменте
было бы что экономить... а то даже экономить порой нечего...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение vegos »

Skrul, Паш, не прибедняйся :D
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
    SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых
    17 Ответы
    1225 Просмотры
    Последнее сообщение Жека- Щербинка
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев!
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение malish2
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев)))
    malish2 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    5 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Jhonny
  • Интересно мнение одноклубников, развод или нет
    il74 » » в форуме Т1 207-410D
    54 Ответы
    7087 Просмотры
    Последнее сообщение Maksim T1
  • Встреча одноклубников 7.12.2014г.
    tim36 » » в форуме Воронеж. Встречи, бусовки, поездки
    17 Ответы
    4878 Просмотры
    Последнее сообщение tim36

Вернуться в «Кузбасс»