Помощь одноклубников , тех вопросы . ⇐ Кузбасс
Модератор: Skrul
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
-
.............. LEGIONER - Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03.12.2013
- Детей: 1
- Профессия: работал подземный электро слесарь
- Откуда: Россия, Новокузнецк
- Авто: Nissan Cefiro А-33 VQ20DE C775AH 142rus 1999 год пулька
- Возраст: 42
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
просто суть в том что кордан переднего моста крутиш вперед назад лязгоет а выходной вал на передний мост из стороны всторону ходит
Отправлено спустя 20 секунд:
мнебы мануал почитать
Отправлено спустя 20 секунд:
мнебы мануал почитать
взял Nissan Cefiro 33 кузов 1999 год
-
viktor.edakov - Ветром занесло
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 30.05.2016
- Откуда: МАРИИНСК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ
- Авто: НИССАН ВАНЕТТЕ 1990 ГОД 4 ВД ДВС ЛД20
- Возраст: 52
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
привет бусоводам! я новичок проблема у меня такая на ниссане ванетто 90 г. накрылось сцепление чего оно стоит? ну есть раздатка кому надо обращайтесь 9000573347
-
Ole747 - Задержался

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 21.05.2010
- Детей: 2
- Профессия: Машинист экскаватора
- Откуда: Кузбасс. Краснобродский .
- Авто: Гранвия 1998 1KZ 4WD
- Возраст: 53
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
кто поодскажет каталожный номер редукционного клапана на ТНВД 1 kz te ?
9236016547
-
НЛООЛН - Привык

- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 15.12.2012
- Детей: 3
- Профессия: железнодорожник
- Откуда: Междуреченск
- Авто: И снова Люська)))92г,4вд,2люка, двигатель 3ст.....
- Возраст: 46
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Всем привет! новокузнечане, требуется срочно поменять лобовое стекло на хонда степ вагон,подскажите сто или фирму? вроде где то на китайском рынке делают,но я ни раз там не был
может кто сталкивался,СРОЧНО НАДО!!!
Ваше Благородие,Железная Дорога! не даешь ты ничего,забираешь много...две железных нитки тянутся в дали...не везет в работе-повезет в любви...(ночами до сих пор снится.) И снова я на Жд:-)
-
vegos - Врос

- Сообщения: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Я менял себе стекло на крепостной горе ул. Малая 1 . Фирма "Феод" Смотри в 2-ГИС
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
НЛООЛН - Привык

- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 15.12.2012
- Детей: 3
- Профессия: железнодорожник
- Откуда: Междуреченск
- Авто: И снова Люська)))92г,4вд,2люка, двигатель 3ст.....
- Возраст: 46
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Сегодня вставил стекло у китайцев, молодцы, быстро и цена более менее!
Ваше Благородие,Железная Дорога! не даешь ты ничего,забираешь много...две железных нитки тянутся в дали...не везет в работе-повезет в любви...(ночами до сих пор снится.) И снова я на Жд:-)
-
Гость
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Всем привет. Один знакомый продаёт мотор 2С. С его слов в рабочем состоянии. Из минусов: нет генератора, шкив коленвала приварен. Стоит новая китайская голова. Может кому надо.
-
Nikolas180479 - Задержался

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 21.10.2013
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Toyota LiteAce, CR-51, 2C, 4WD, деревянная
- Возраст: 47
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Сообщение про мотор моё. Забыл войти. Если кого интересует пишите сюда или в личку.
-
Skrul - Модератор
- Сообщения: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Всем привет. Подскажите где можно в Новокузнецке качественно отремонтировать кузов?
Сильно погнили пороги и появилась ржа на задних крыльях.
Хотелось бы узнать стоимость ремонта примерную.
Сильно погнили пороги и появилась ржа на задних крыльях.
Хотелось бы узнать стоимость ремонта примерную.
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Skrul - Модератор
- Сообщения: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Сегодня загонял машину на СТО для замены передних ступичных подшипников...
Не смогли выпрессовать гранату из ступицы... И прессом 20 тонн давили... И выбить пытались...
Побоялись испортить... Собрали всё назад...
Фиг знает что делать? Есть какие предложения?
Не смогли выпрессовать гранату из ступицы... И прессом 20 тонн давили... И выбить пытались...
Побоялись испортить... Собрали всё назад...
Фиг знает что делать? Есть какие предложения?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
vegos - Врос

- Сообщения: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Поехать на другое СТО, предварительно залить все вэдэшкой.
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Гайку ступичную открути, и брызгай туда, где шлицы. Неоднократно
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Гайку ступичную открути, и брызгай туда, где шлицы. Неоднократно
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
Skrul - Модератор
- Сообщения: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Да в том и суть... нет другого нормального СТО... Всё в гаражах... А доверия к ним нету...
Эти хоть честно сказали что не смогли... А другие сломают и скажут что так и было...
А вэдешкой брызгать это же нужно машину на домкрате поднять? Чтобы она боком была? Иначе вэдешка не попадёт туда...
Я уж как то опасаюсь... Эти за ничего не сделав взяли 1000... Этак денег не хватит... За каждую попытку платить...
Эти хоть честно сказали что не смогли... А другие сломают и скажут что так и было...
А вэдешкой брызгать это же нужно машину на домкрате поднять? Чтобы она боком была? Иначе вэдешка не попадёт туда...
Я уж как то опасаюсь... Эти за ничего не сделав взяли 1000... Этак денег не хватит... За каждую попытку платить...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
goldberg - Врос

- Сообщения: 316
- Зарегистрирован: 28.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: оператор фвф
- Откуда: Kемерово
- Авто: toyota liteace NOAH SR50-4wd+понижайка колёса 31
- Возраст: 40
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Skrul, а съёмником не про бывали выдавить
Отправлено спустя 45 секунд:
я так один раз на легковой снимал тоже не могли выбить
Отправлено спустя 45 секунд:
я так один раз на легковой снимал тоже не могли выбить
мой номер 8 951 186 94 пять ноль
-
Skrul - Модератор
- Сообщения: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
goldberg, в том и суть что нет съемника... решил вот попробовать... завтра разберу всё сам в гараже...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
KoSS - Плодоношу

- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Ну если не врут, то против 20 тонного преса даже не знаю что может помочь....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение Jhonny
-
- 0 Ответы
- 682 Просмотры
-
Последнее сообщение malish2
-
- 54 Ответы
- 7087 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksim T1
-
-
Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых - 17 Ответы
- 1225 Просмотры
-
Последнее сообщение Жека- Щербинка
-
-
- 19 Ответы
- 2015 Просмотры
-
Последнее сообщение moto
