Помощь одноклубников , тех вопросы . ⇐ Кузбасс
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
-
lepekhin - Привык

- Всего сообщений: 154
- Зарегистрирован: 13.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: артист
- Откуда: Астрахань
- Авто: Scania Irizar i6
- Возраст: 43
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Да вот и я жду-жду, никак не дождусь фоток. И хоть какой инфы. Да что-то никак.
С уважением, Александр
-
чур - Плодоношу

- Всего сообщений: 4083
- Зарегистрирован: 27.03.2012
- Откуда: междуреченск новосибирск
- Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
- Возраст: 105
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Есть Хайс, но хозяин меньше чем за 400 не отдаст. Авто нормальный.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
да куда он денется когда реально соберется продать...
чур:меньше чем за 400 не отдаст
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
чур - Плодоношу

- Всего сообщений: 4083
- Зарегистрирован: 27.03.2012
- Откуда: междуреченск новосибирск
- Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
- Возраст: 105
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
А он и не рвется его продавать, второй год без дела стоит.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
чур, потом только в метллолом... машина должна работать!!! Сальники дубеют и теряют свойства...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
сташкевич стас - Ветром занесло
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 11.04.2015
- Детей: 3
- Откуда: южноуральск
- Авто: исис 2007 2л 4wd
- Возраст: 46
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
запускаешь двигатель сразу загорается 4вд, во время движения на оборотах свыше 2000 загорается чек. диагностика показала ошибки р2767,с0200,с0205,с0210,с0215,с1280,с1296,с1299. подскажите что делать дальше
-
чур - Плодоношу

- Всего сообщений: 4083
- Зарегистрирован: 27.03.2012
- Откуда: междуреченск новосибирск
- Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
- Возраст: 105
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вариатор. Ошибка P2767. ZRR7#
Я тоже так считаю.Skrul: машина должна работать!
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Читать.сташкевич стас:что делать дальше
Вариатор. Ошибка P2767. ZRR7#
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
-
сташкевич стас - Ветром занесло
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 11.04.2015
- Детей: 3
- Откуда: южноуральск
- Авто: исис 2007 2л 4wd
- Возраст: 46
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
до двух датчиков добрался рассоединил разъмы побрызгал вд третий не нашел
-
lepekhin - Привык

- Всего сообщений: 154
- Зарегистрирован: 13.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: артист
- Откуда: Астрахань
- Авто: Scania Irizar i6
- Возраст: 43
-
cnerkas154 - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 07.01.2015
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Elgrand AVWE 50. 1999г QD 32
- Возраст: 63
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Привет соседям ,подскажите может кто глянуть басика 9,10 числа в кузне, нужно посмотреть кузов салон доки.Планирую 11 числа быть у вас и подскажите СТО с поъемником может у одноклубников есть у кого .Если кто поедет смотреть все расходы связанные с поездкой обязательно возмещу + напитки
мой тел в подписи .микроб это сила 

Обьяснить можно все но не каждому.тел 8913 924 43 один пять
-
cnerkas154 - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 07.01.2015
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Elgrand AVWE 50. 1999г QD 32
- Возраст: 63
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Да видимо я ошибся и все микробы на Кузбассе вымерли или в спячке и просыпаются только весной на поляне :inv: :inv:
Обьяснить можно все но не каждому.тел 8913 924 43 один пять
-
Skrul - Модератор
- Всего сообщений: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
cnerkas154, А что весь Кузбасс для тебя ограничен Кузней?
Только вот Кемеровский точно в Кузню не рванет басик глядеть... мне вот из Таштагола тоже не по пути... потому и не пишем...
Только вот Кемеровский точно в Кузню не рванет басик глядеть... мне вот из Таштагола тоже не по пути... потому и не пишем...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
GRIFFIN42 - Привык

- Всего сообщений: 153
- Зарегистрирован: 11.04.2013
- Детей: 2
- Профессия: безработный.
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: mazda bongo friendee 2001. FE. недо-привод
- Возраст: 50
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Лето,все на отдыхе.cnerkas154: видимо я ошибся и все микробы на Кузбассе вымерли
8-девять-50-два-77-девять-7-пять-7. Павел
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
-
cnerkas154 - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 07.01.2015
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Elgrand AVWE 50. 1999г QD 32
- Возраст: 63
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
подсказать то можно к кому обратится ,что где и почем ,я вот прокатился Новосибирск- Новокузнецк-Кемерово-Новосибирск посмотрел 3 машинки и домой потому что не знаю ни кого в этих городах и куда можно загнать и посмотреть.Я не давно в микробе и был на ДР микроба первый раз и мне показалось что там все друзья или хоорошие знакомые .
Обьяснить можно все но не каждому.тел 8913 924 43 один пять
-
Студент
- Задержался

- Всего сообщений: 34
- Зарегистрирован: 31.07.2008
- Откуда: Кемерово
- Авто: Танк Т-80
- Возраст: 44
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Блин ну я сейчас вообще в Горном и мне ни как не с руки если что-то в Кемерово посмотреть надо набери goldbergу Юре тел у него в подписи есть!!! Если он в городе!!!
С Уважением Студент!!!
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых - 17 Ответы
- 1225 Просмотры
-
Последнее сообщение Жека- Щербинка
-
-
- 0 Ответы
- 682 Просмотры
-
Последнее сообщение malish2
-
- 5 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение Jhonny
-
- 54 Ответы
- 7087 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksim T1
-
- 17 Ответы
- 4878 Просмотры
-
Последнее сообщение tim36
