Помощь одноклубников , тех вопросы .Кузбасс

Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение BlueWGN »

Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
Аватара пользователя
lepekhin
Привык
Привык
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 13.03.2012
Детей: 2
Профессия: артист
Откуда: Астрахань
Авто: Scania Irizar i6
Возраст: 43
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение lepekhin »

Да вот и я жду-жду, никак не дождусь фоток. И хоть какой инфы. Да что-то никак.
С уважением, Александр
Аватара пользователя
чур
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4083
Зарегистрирован: 27.03.2012
Лучшие Ответы: 1
Откуда: междуреченск новосибирск
Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
Возраст: 105
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение чур »

Есть Хайс, но хозяин меньше чем за 400 не отдаст. Авто нормальный.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

чур:меньше чем за 400 не отдаст
:D да куда он денется когда реально соберется продать...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
чур
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4083
Зарегистрирован: 27.03.2012
Лучшие Ответы: 1
Откуда: междуреченск новосибирск
Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
Возраст: 105
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение чур »

А он и не рвется его продавать, второй год без дела стоит.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

чур, потом только в метллолом... машина должна работать!!! Сальники дубеют и теряют свойства...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
сташкевич стас
Ветром занесло
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 11.04.2015
Детей: 3
Откуда: южноуральск
Авто: исис 2007 2л 4wd
Возраст: 46
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение сташкевич стас »

запускаешь двигатель сразу загорается 4вд, во время движения на оборотах свыше 2000 загорается чек. диагностика показала ошибки р2767,с0200,с0205,с0210,с0215,с1280,с1296,с1299. подскажите что делать дальше
Аватара пользователя
чур
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4083
Зарегистрирован: 27.03.2012
Лучшие Ответы: 1
Откуда: междуреченск новосибирск
Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
Возраст: 105
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение чур »

Skrul: машина должна работать!
Я тоже так считаю.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
сташкевич стас:что делать дальше
Читать.
Вариатор. Ошибка P2767. ZRR7#
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
Аватара пользователя
сташкевич стас
Ветром занесло
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 11.04.2015
Детей: 3
Откуда: южноуральск
Авто: исис 2007 2л 4wd
Возраст: 46
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение сташкевич стас »

до двух датчиков добрался рассоединил разъмы побрызгал вд третий не нашел
Аватара пользователя
lepekhin
Привык
Привык
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 13.03.2012
Детей: 2
Профессия: артист
Откуда: Астрахань
Авто: Scania Irizar i6
Возраст: 43
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение lepekhin »

чур,
Спасибо Большое.
С уважением, Александр
Аватара пользователя
cnerkas154
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 07.01.2015
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Elgrand AVWE 50. 1999г QD 32
Возраст: 63
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение cnerkas154 »

Привет соседям ,подскажите может кто глянуть басика 9,10 числа в кузне, нужно посмотреть кузов салон доки.Планирую 11 числа быть у вас и подскажите СТО с поъемником может у одноклубников есть у кого .Если кто поедет смотреть все расходы связанные с поездкой обязательно возмещу + напитки :D мой тел в подписи .микроб это сила :mikrob:
Обьяснить можно все но не каждому.тел 8913 924 43 один пять
Аватара пользователя
cnerkas154
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 07.01.2015
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Elgrand AVWE 50. 1999г QD 32
Возраст: 63
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение cnerkas154 »

Да видимо я ошибся и все микробы на Кузбассе вымерли или в спячке и просыпаются только весной на поляне :inv: :inv:
Обьяснить можно все но не каждому.тел 8913 924 43 один пять
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Skrul »

cnerkas154, А что весь Кузбасс для тебя ограничен Кузней? :lol:
Только вот Кемеровский точно в Кузню не рванет басик глядеть... мне вот из Таштагола тоже не по пути... потому и не пишем...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
GRIFFIN42
Привык
Привык
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 11.04.2013
Детей: 2
Профессия: безработный.
Откуда: Новокузнецк
Авто: mazda bongo friendee 2001. FE. недо-привод
Возраст: 50
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение GRIFFIN42 »

cnerkas154: видимо я ошибся и все микробы на Кузбассе вымерли
Лето,все на отдыхе. :beach:
8-девять-50-два-77-девять-7-пять-7. Павел
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
Аватара пользователя
cnerkas154
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 07.01.2015
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Elgrand AVWE 50. 1999г QD 32
Возраст: 63
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение cnerkas154 »

подсказать то можно к кому обратится ,что где и почем ,я вот прокатился Новосибирск- Новокузнецк-Кемерово-Новосибирск посмотрел 3 машинки и домой потому что не знаю ни кого в этих городах и куда можно загнать и посмотреть.Я не давно в микробе и был на ДР микроба первый раз и мне показалось что там все друзья или хоорошие знакомые .
Обьяснить можно все но не каждому.тел 8913 924 43 один пять
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Студент »

Блин ну я сейчас вообще в Горном и мне ни как не с руки если что-то в Кемерово посмотреть надо набери goldbergу Юре тел у него в подписи есть!!! Если он в городе!!! :hats_off: С Уважением Студент!!!
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
    SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых
    17 Ответы
    1225 Просмотры
    Последнее сообщение Жека- Щербинка
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев!
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение malish2
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев)))
    malish2 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    5 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Jhonny
  • Интересно мнение одноклубников, развод или нет
    il74 » » в форуме Т1 207-410D
    54 Ответы
    7087 Просмотры
    Последнее сообщение Maksim T1
  • Встреча одноклубников 7.12.2014г.
    tim36 » » в форуме Воронеж. Встречи, бусовки, поездки
    17 Ответы
    4878 Просмотры
    Последнее сообщение tim36

Вернуться в «Кузбасс»