Помощь одноклубников , тех вопросы . ⇐ Кузбасс
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
-
vegos - Врос

- Всего сообщений: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
НЛООЛН, Так что что деньги тратить, сам залезь. Ну или пригоняй к нам 
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
НЛООЛН - Привык

- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 15.12.2012
- Детей: 3
- Профессия: железнодорожник
- Откуда: Междуреченск
- Авто: И снова Люська)))92г,4вд,2люка, двигатель 3ст.....
- Возраст: 46
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
...к вам записываться надо?
у меня нет возможности,да и опыта такого ремонтаvegos: сам залезь
Ваше Благородие,Железная Дорога! не даешь ты ничего,забираешь много...две железных нитки тянутся в дали...не везет в работе-повезет в любви...(ночами до сих пор снится.) И снова я на Жд:-)
-
vegos - Врос

- Всего сообщений: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Ну как бы да, Серега сейчас за двоих один пашет
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
НЛООЛН - Привык

- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 15.12.2012
- Детей: 3
- Профессия: железнодорожник
- Откуда: Междуреченск
- Авто: И снова Люська)))92г,4вд,2люка, двигатель 3ст.....
- Возраст: 46
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
с шефом посоветуюсь,если что буду вам звонить.
Ваше Благородие,Железная Дорога! не даешь ты ничего,забираешь много...две железных нитки тянутся в дали...не везет в работе-повезет в любви...(ночами до сих пор снится.) И снова я на Жд:-)
-
Айван - Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 12.04.2010
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Новоалтайск
- Авто: Toyota Regius 2001 4wd 1KZ KCH46w
- Возраст: 43
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Вот что нашёл: 2 марта 2013vegos:Айван, все нормально, починил машину? Кстати, с тебя фотка, когда ты меня в прошлом году в Шерегеше сфотоохотил
Кто куда, а я с ___! .................
Разработка и проведение туристического отдыха,
Всё что связано с КОМПЬЮТЕРами, монтаж и обслуживание ОПС.
Разработка и проведение туристического отдыха,
Всё что связано с КОМПЬЮТЕРами, монтаж и обслуживание ОПС.
-
vegos - Врос

- Всего сообщений: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Точно, моя ласточка!Айван:2 марта 2013
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
Bongo_Men
- Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 11.09.2014
- Детей: 1
- Откуда: kemerovo
- Авто: Bongo Friendee. 1995. WLT. 4wd +79О5-Обб-ЗЗЗ9
- Возраст: 41
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Всех с наступающим НГ! может знает кто сколько примерно сейчас стоит замена ремня грм? ремень кондера и генератора оборвался, вот прицениваюсь...
-
СанSanych - Врос

- Всего сообщений: 522
- Зарегистрирован: 02.05.2014
- Детей: 3
- Профессия: ОАО РЖД электромеханик
- Откуда: Междуреченск Кемеровская обл.
- Авто: Nissan Elgrand, 1998, AVWE50, QD32, 4WD
- Возраст: 46
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
В прошлом году у нас в Междуреченске 1800 было, вместе с роликами. А ремни кондея и генератора меняются попутно, без цены, их так и так снимать. 
Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала.
-
Bongo_Men
- Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 11.09.2014
- Детей: 1
- Откуда: kemerovo
- Авто: Bongo Friendee. 1995. WLT. 4wd +79О5-Обб-ЗЗЗ9
- Возраст: 41
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
ну вот я и подумал что их менять отдельно только переплачивать, если там попутно.
-
denprk
- Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 07.11.2011
- Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
- Откуда: Прокопьевск
- Авто: MMS pajero sport ,2004
- Возраст: 45
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Своими руками на все про все 45 мин
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И бесплатно
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И бесплатно
-
Nagnag - Привык

- Всего сообщений: 113
- Зарегистрирован: 06.08.2009
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск-Прокопьевск. Кем.обл.
- Авто: T-A Noah, 1998 г, SR50G, 3S-FE, 4WD Royal Lounge
- Возраст: 49
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
denprk, вот фото твоего фонаря.
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной .....
8 девять1три4восемь восемь362ноль
8 девять1три4восемь восемь362ноль
-
AndyNa
- Врос

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 24.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: экономист
- Откуда: Барнаул
- Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
- Возраст: 60
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
А на моей Люське?Bongo_Men: сколько примерно сейчас стоит замена ремня грм?
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
+7 (913) _219_49_64
-
GRIFFIN42 - Привык

- Всего сообщений: 153
- Зарегистрирован: 11.04.2013
- Детей: 2
- Профессия: безработный.
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: mazda bongo friendee 2001. FE. недо-привод
- Возраст: 50
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
:"":
Александр!Он по цвету больше мне подойдётNagnag: вот фото твоего фонаря.
8-девять-50-два-77-девять-7-пять-7. Павел
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
-
lepekhin - Привык

- Всего сообщений: 154
- Зарегистрирован: 13.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: артист
- Откуда: Астрахань
- Авто: Scania Irizar i6
- Возраст: 43
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Здравствуйте, товарищи. Пр-смотрел в ваших краях себе машинку.
Можно кого-то попросить посмотреть ееhttp://leninsk-kuznetskiy.drom.ru/toyota/hiace_regius/17985789.html.
В долгу не останусь.
Можно кого-то попросить посмотреть ееhttp://leninsk-kuznetskiy.drom.ru/toyota/hiace_regius/17985789.html.
В долгу не останусь.
С уважением, Александр
-
чур - Плодоношу

- Всего сообщений: 4083
- Зарегистрирован: 27.03.2012
- Откуда: междуреченск новосибирск
- Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
- Возраст: 105
Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .
Хозяин обещал фото авто и ПТС выложить. От этого и будем отталкиваться, существует ли такое авто и стоит ли ехать смотреть.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых - 17 Ответы
- 1225 Просмотры
-
Последнее сообщение Жека- Щербинка
-
-
- 0 Ответы
- 682 Просмотры
-
Последнее сообщение malish2
-
- 5 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение Jhonny
-
- 54 Ответы
- 7087 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksim T1
-
- 17 Ответы
- 4878 Просмотры
-
Последнее сообщение tim36
