Помощь одноклубников , тех вопросы .Кузбасс

Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение BlueWGN »

Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение vegos »

НЛООЛН, Так что что деньги тратить, сам залезь. Ну или пригоняй к нам :D
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Аватара пользователя
НЛООЛН
Привык
Привык
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 15.12.2012
Детей: 3
Профессия: железнодорожник
Откуда: Междуреченск
Авто: И снова Люська)))92г,4вд,2люка, двигатель 3ст.....
Возраст: 46
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение НЛООЛН »

vegos: сам залезь
у меня нет возможности,да и опыта такого ремонта :oops: ...к вам записываться надо?
Ваше Благородие,Железная Дорога! не даешь ты ничего,забираешь много...две железных нитки тянутся в дали...не везет в работе-повезет в любви...(ночами до сих пор снится.) И снова я на Жд:-)
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение vegos »

Ну как бы да, Серега сейчас за двоих один пашет
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Аватара пользователя
НЛООЛН
Привык
Привык
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 15.12.2012
Детей: 3
Профессия: железнодорожник
Откуда: Междуреченск
Авто: И снова Люська)))92г,4вд,2люка, двигатель 3ст.....
Возраст: 46
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение НЛООЛН »

с шефом посоветуюсь,если что буду вам звонить.
Ваше Благородие,Железная Дорога! не даешь ты ничего,забираешь много...две железных нитки тянутся в дали...не везет в работе-повезет в любви...(ночами до сих пор снится.) И снова я на Жд:-)
Аватара пользователя
Айван
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 12.04.2010
Профессия: IT-шник
Откуда: Новоалтайск
Авто: Toyota Regius 2001 4wd 1KZ KCH46w
Возраст: 43
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Айван »

vegos:Айван, все нормально, починил машину? Кстати, с тебя фотка, когда ты меня в прошлом году в Шерегеше сфотоохотил
Вот что нашёл: 2 марта 2013
Помощь одноклубников , тех вопросы . - IMG_20130302_173622.jpg
Кто куда, а я с ___! .................
Разработка и проведение туристического отдыха,
Всё что связано с КОМПЬЮТЕРами, монтаж и обслуживание ОПС.
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение vegos »

Айван:2 марта 2013
Точно, моя ласточка!
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Bongo_Men
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.09.2014
Детей: 1
Откуда: kemerovo
Авто: Bongo Friendee. 1995. WLT. 4wd +79О5-Обб-ЗЗЗ9
Возраст: 41
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Bongo_Men »

Всех с наступающим НГ! может знает кто сколько примерно сейчас стоит замена ремня грм? ремень кондера и генератора оборвался, вот прицениваюсь...
Аватара пользователя
СанSanych
Врос
Врос
Всего сообщений: 522
Зарегистрирован: 02.05.2014
Детей: 3
Профессия: ОАО РЖД электромеханик
Откуда: Междуреченск Кемеровская обл.
Авто: Nissan Elgrand, 1998, AVWE50, QD32, 4WD
Возраст: 46
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение СанSanych »

В прошлом году у нас в Междуреченске 1800 было, вместе с роликами. А ремни кондея и генератора меняются попутно, без цены, их так и так снимать. :hats_off:
Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала.
Bongo_Men
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.09.2014
Детей: 1
Откуда: kemerovo
Авто: Bongo Friendee. 1995. WLT. 4wd +79О5-Обб-ЗЗЗ9
Возраст: 41
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Bongo_Men »

ну вот я и подумал что их менять отдельно только переплачивать, если там попутно.
denprk
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.11.2011
Профессия: Ремонт карьерной техники,импортной
Откуда: Прокопьевск
Авто: MMS pajero sport ,2004
Возраст: 45
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение denprk »

Своими руками на все про все 45 мин

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И бесплатно
Аватара пользователя
Nagnag
Привык
Привык
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 06.08.2009
Детей: 2
Откуда: Новосибирск-Прокопьевск. Кем.обл.
Авто: T-A Noah, 1998 г, SR50G, 3S-FE, 4WD Royal Lounge
Возраст: 49
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение Nagnag »

denprk, вот фото твоего фонаря.
Помощь одноклубников , тех вопросы . - P_20150302_171026.jpg
Помощь одноклубников , тех вопросы . - P_20150302_171056.jpg
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной .....
8 девять1три4восемь восемь362ноль
AndyNa
Врос
Врос
Всего сообщений: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение AndyNa »

Bongo_Men: сколько примерно сейчас стоит замена ремня грм?
А на моей Люське? 8-)
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
Аватара пользователя
GRIFFIN42
Привык
Привык
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 11.04.2013
Детей: 2
Профессия: безработный.
Откуда: Новокузнецк
Авто: mazda bongo friendee 2001. FE. недо-привод
Возраст: 50
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение GRIFFIN42 »

Nagnag: вот фото твоего фонаря.
Александр!Он по цвету больше мне подойдёт :oops:




:ШУЧУ: :"":
8-девять-50-два-77-девять-7-пять-7. Павел
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
Аватара пользователя
lepekhin
Привык
Привык
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 13.03.2012
Детей: 2
Профессия: артист
Откуда: Астрахань
Авто: Scania Irizar i6
Возраст: 43
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение lepekhin »

Здравствуйте, товарищи. Пр-смотрел в ваших краях себе машинку.
Можно кого-то попросить посмотреть ееhttp://leninsk-kuznetskiy.drom.ru/toyota/hiace_regius/17985789.html.
В долгу не останусь.
С уважением, Александр
Аватара пользователя
чур
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4083
Зарегистрирован: 27.03.2012
Лучшие Ответы: 1
Откуда: междуреченск новосибирск
Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
Возраст: 105
 Re: Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение чур »

Хозяин обещал фото авто и ПТС выложить. От этого и будем отталкиваться, существует ли такое авто и стоит ли ехать смотреть.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
    SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых
    17 Ответы
    1225 Просмотры
    Последнее сообщение Жека- Щербинка
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев!
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение malish2
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев)))
    malish2 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    5 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Jhonny
  • Интересно мнение одноклубников, развод или нет
    il74 » » в форуме Т1 207-410D
    54 Ответы
    7087 Просмотры
    Последнее сообщение Maksim T1
  • Встреча одноклубников 7.12.2014г.
    tim36 » » в форуме Воронеж. Встречи, бусовки, поездки
    17 Ответы
    4878 Просмотры
    Последнее сообщение tim36

Вернуться в «Кузбасс»