Помощь одноклубников , тех вопросы .Кузбасс

Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Помощь одноклубников , тех вопросы .

Сообщение BlueWGN »

Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
Аватара пользователя
ALEKS42
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 13.03.2010
Детей: 2
Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
Авто: NISSAN QASHQAI
Возраст: 51
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение ALEKS42 »

Дмитрий, скажи еще комплектацию своего авто, а то там их дофига :D и номер кузова - это полный?
я так понял что другая дверь с такого же кузова, но без электропривода?
управлял мечтой - был TOYOTA HIACE, Super Custom, KZH106, 1KZ, 4WD, 1995г.
Аватара пользователя
goldberg
Врос
Врос
Всего сообщений: 316
Зарегистрирован: 28.09.2010
Детей: 1
Профессия: оператор фвф
Откуда: Kемерово
Авто: toyota liteace NOAH SR50-4wd+понижайка колёса 31
Возраст: 40
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение goldberg »

посмотри здесь http://honda.epcdata.ru/stepwgn/la-rf3/ ... F3-1066126
но я думаю можно переставить этаж японец
мой номер 8 951 186 94 пять ноль
Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение BlueWGN »

ALEKS42, goldberg, Спасибо большое. Дверь заказал, должна подойти. Поставлю, обязательно отпишусь :)
...Дмитрий...
Аватара пользователя
goldberg
Врос
Врос
Всего сообщений: 316
Зарегистрирован: 28.09.2010
Детей: 1
Профессия: оператор фвф
Откуда: Kемерово
Авто: toyota liteace NOAH SR50-4wd+понижайка колёса 31
Возраст: 40
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение goldberg »

всегда пожалуйста
мой номер 8 951 186 94 пять ноль
Forik 97
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.07.2012
Профессия: Установщик кондиционров!
Откуда: Москва
Авто: Serena
Возраст: 41
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Forik 97 »

Привет всем! могу оказать помощь по бытовым кондиционерам ! установке и в подборе! ну и вобще что с ними связанно! С уважением Юрий!
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Студент »

Forik 97:Привет всем! могу оказать помощь по бытовым кондиционерам ! установке и в подборе! ну и вобще что с ними связанно! С уважением Юрий!
Я не понял он с Москвы приедет нам кондёры ставить!!! :D :lol:
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение vegos »

Forik 97:Привет всем! могу оказать помощь по бытовым кондиционерам ! установке и в подборе! ну и вобще что с ними связанно! С уважением Юрий!
Ага, мне вот тоже надо дома заправить. И в машине тоже. Приезжай :D
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Студент »

Я первый на очереди!!! Самолет в Кузню по моему ещё не пустили!!! :hats_off:
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение vegos »

Две авиакомпании летают в Кузню
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Студент »

Будем ждать хорошего гостя!!! Только в самой Кузни и порта-то нет!!! Если мне память не изменяе то он находится между двумя городами!!!
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Всего сообщений: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение vegos »

Ага, кемерОво столица мира
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Студент »

На счёт мира не знаю,но КУЗБАССа точно!!! :D :flag:
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Skrul »

Студент, так наверное только Вы Кемеровчане и думаете! :D :D :D
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Студент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение Студент »

Skrul:Студент, так наверное только Вы Кемеровчане и думаете!
поводу? :shock:
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
Автор темы
BlueWGN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.10.2011
Профессия: просто рекламщик
Откуда: Новокузнецк
Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
Возраст: 49
 Re: Помощь одноклубников

Сообщение BlueWGN »

Вы столица, потому что у вас Тулеев живет. И вообще, хорош флудить, тема не для этого. :) :не флуди!:
...Дмитрий...
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
    SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых
    17 Ответы
    1225 Просмотры
    Последнее сообщение Жека- Щербинка
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев!
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение malish2
  • Нужна помощь одноклубников-владивостокцев)))
    malish2 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    5 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Jhonny
  • Интересно мнение одноклубников, развод или нет
    il74 » » в форуме Т1 207-410D
    54 Ответы
    7087 Просмотры
    Последнее сообщение Maksim T1
  • Встреча одноклубников 7.12.2014г.
    tim36 » » в форуме Воронеж. Встречи, бусовки, поездки
    17 Ответы
    4878 Просмотры
    Последнее сообщение tim36

Вернуться в «Кузбасс»