Помощь одноклубников , тех вопросы . ⇐ Кузбасс
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Видел аналогичную тему на других региональных ветках. Так как у нас отсутствует тема содержащая техническую часть, предлагаю делится знаниями, контактами и накопленным "ручным" опытом здесь. Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь, нежели в рамках общего форума. С уважением...
...Дмитрий...
-
vegos - Врос

- Всего сообщений: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Помощь одноклубников
Есть похожая тема помощи. 911 называется. А техническую помощь ведь можно найти на техническом форуме
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Re: Помощь одноклубников
vegos, в теме 911 описано, как один человек дернул другого из грязи. я же предлагаю обсуждать технические вопросы, касающиеся наших железных коней в одной объединенной теме, затрагивающей тех. обслуживание всех систем автомобиля.
а также посильную помощь, которую МЫ(!) можем оказать друг другу
а также посильную помощь, которую МЫ(!) можем оказать друг другу
...Дмитрий...
-
ALEKS42 - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 13.03.2010
- Детей: 2
- Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
- Авто: NISSAN QASHQAI
- Возраст: 51
Re: Помощь одноклубников
могу оказывать одноклубникам помощь в ремонте авто в вашем гараже , кроме электрикиBlueWGN:Преимущество данного вида общения в нашей досягаемости друг к другу и способности оказать более реальную помощь
управлял мечтой - был TOYOTA HIACE, Super Custom, KZH106, 1KZ, 4WD, 1995г.
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Re: Помощь одноклубников
ALEKS42, А с задним отопителем на хонде поможешь разобраться. В долгу не останусь
З.ы. кстати с меня еще наклейка. Куда пропал?
...Дмитрий...
-
ALEKS42 - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 13.03.2010
- Детей: 2
- Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
- Авто: NISSAN QASHQAI
- Возраст: 51
Re: Помощь одноклубников
звони, попробуем решить твою проблему с печкой 
управлял мечтой - был TOYOTA HIACE, Super Custom, KZH106, 1KZ, 4WD, 1995г.
-
чур - Плодоношу

- Всего сообщений: 4083
- Зарегистрирован: 27.03.2012
- Откуда: междуреченск новосибирск
- Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
- Возраст: 105
Re: Помощь одноклубников
100+BlueWGN: я же предлагаю обсуждать технические вопросы
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Помощь одноклубников
всем привет из новосиба! вопрос. есть у вас кто с белово понимающий в дизелях? там на продаже стоит ниссан ларго http://belovo.drom.ru/nissan/largo/7670 ... 1338440991 , я хочу взять себе второй автобус. может кто то глянуть его (по возможности ценничек сбить
)? ехать наугад далековато. если что то мой тел в подписи. заранее спасибо! 
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Naidan
- Задержался

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 13.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: безработный
- Откуда: г.Новокузнецк
- Авто: Toyota TownAce,1990г,CR-30,2C,4WD
- Возраст: 47
-
ALEKS42 - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 13.03.2010
- Детей: 2
- Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
- Авто: NISSAN QASHQAI
- Возраст: 51
Re: Помощь одноклубников
нашел телефон опасности:
8-923-пять нуль один-08-тридцать Всегда на свЯзи для микробов!!!
)
звякни, мож поможет
8-923-пять нуль один-08-тридцать Всегда на свЯзи для микробов!!!
звякни, мож поможет
управлял мечтой - был TOYOTA HIACE, Super Custom, KZH106, 1KZ, 4WD, 1995г.
-
Алеха42 - Задержался

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 1
- Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
- Откуда: Кемеровская обл. Белово
- Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
- Возраст: 40
Re: Помощь одноклубников
поздно увидел сообщение буквально позавчера еще не продан был сам смотрел!!!!! могу вот этот вариант сьездить глянуть http://gurievsk-kemer.drom.ru/nissan/largo/7660446.html тел в подписи 8923500четире 3 два два
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
Re: Помощь одноклубников
Уважаемые Соклубники! После ДТП встал вопрос о замене сдвижной двери. У меня вариант двери с электроприводом. По разборам нашлась дверь без него. Внимание вопрос! Реально ли переставить потроха из старой двери в новую и превратить бездушный механизм в электрифицированный?
Технический форум нем как могила, может дома кто владеет информацией
Технический форум нем как могила, может дома кто владеет информацией
...Дмитрий...
-
vegos - Врос

- Всего сообщений: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Помощь одноклубников
Все равно дверь снимать будешь, вот и посмотришь. Но думаю, что можно переставить. Тебе предоставляется возможность первому это узнать 
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
ALEKS42 - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 13.03.2010
- Детей: 2
- Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
- Авто: NISSAN QASHQAI
- Возраст: 51
Re: Помощь одноклубников
BlueWGN Дима, напиши номер кузова полностью и год выпуска своей машины, а дверь другая от какого кузова? попробую посмотреть по exist.ru взаимозаменяемость
управлял мечтой - был TOYOTA HIACE, Super Custom, KZH106, 1KZ, 4WD, 1995г.
-
Автор темыBlueWGN - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Профессия: просто рекламщик
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Honda Step WGN, 2002, RF-3, K20A, 2WD
- Возраст: 49
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кто из одноклубников как отдыхает? ОПРОС - поучаствуйте :)
SemenovMisha » » в форуме Путешествия и отдых - 17 Ответы
- 1225 Просмотры
-
Последнее сообщение Жека- Щербинка
-
-
- 0 Ответы
- 682 Просмотры
-
Последнее сообщение malish2
-
- 5 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение Jhonny
-
- 54 Ответы
- 7087 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksim T1
-
- 17 Ответы
- 4878 Просмотры
-
Последнее сообщение tim36
